Экскурсионный тур в москву

Торцева, д. 28А, офис 7

+79600191033

экскурсионный тур в москву - student2.ru

Экскурсионный тур в Москву

1 день Автобусно-пешеходный день (7 часов) Встреча с экскурсоводом на вокзале/ в аэропорту. Выезд на экскурсионную программу. Обзорная экскурсия по Москве «Посвящение в Москвичи». Экскурсия в музей истории шоколада и какао. МИШКа объединил в себе богатейший опыт и огромные фонды двух музеев – Московской кондитерской фабрики «Красный Октябрь» и Кондитерского концерна «Бабаевский». Экспозиция рассказывает об истории возникновения и формировании вкуса шоколада на протяжении нескольких тысячелетий, о чудесных свойствах этого продукта и его благотворном влиянии на здоровье, настроение и красоту человека. Экскурсия на производство кондитерской фабрики «Бабаевский». Кроме экспозиции музея экскурсантов ждет знакомство с реальным производством, где можно прямо с конвейера попробовать невероятно вкусные, дышащие ароматом свежего какао, орехов и ванили нежные кусочки сладкой радости – шоколада. Обед в кафе города. Окончание экскурсионной программы. Трансфер в гостиницу. Размещение.
2 день Пешеходный день Завтрак в гостинице. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд общественным транспортом к месту начала экскурсионной программы. Экскурсия на фабрику мороженого Баскин Роббинс. Экскурсия Баскин Роббинс – это не только фабрика, которая производит мороженое. Это ещё и сеть кафе. История компании «Баскин Роббинс» — это история успеха двух двоюродных братьев, которые создали империю на самом сладком и романтичном продукте — мороженом. Все началось с открытия одного кафе, произошло это более пятидесяти лет назад... А на сегодняшний день более 6700 кафе «Баскин Роббинс» расположены в 54 странах мира. Обед в кафе города. Окончание экскурсионной программы. Свободное время. Самостоятельное возвращение в гостиницу.
3 день Автобусно-пешеходный день (11 часов) Завтрак в гостинице. Освобождение номеров до 12.00. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу с вещами. Автобусная загородная экскурсия в г.Коломна. Экскурсия в музей «Коломенская пастила» с дегустацией. Вы услышите о забавах на Коломенском посаде Ивана Грозного и о масонах, что тайно собирались в гостиной дома Сурановых, о древних садах Коломны и чудесных яблоках архиерея Никиты, о кладе, найденном в старинном буфете, и о знаменитых соседях музея – Иване Лажечникове и Борисе Пильняке, ну, и конечно, - о самой коломенской пастиле. Театрализованная экскурсия в музее «Калачная» с посещением производства и дегустацией. Главным объектом музейного показа является воссозданный по старинным руководствам процесс выпекания калачей. Он представляет собой полный цикл – от приготовления хмелевой закваски, «смеси мук», творения и разделки теста на ледяном столе – до выпекания и поедания калачей с пылу с жару по особым правилам, начиная с "зажаристой губы" и заканчивая теплым "мякишем животка". Обед в кафе города. Окончание экскурсионной программы. Трансфер на вокзал/аэропорт. Свободное время до отправления поезда/вылета самолёта.

экскурсионный тур в москву - student2.ru В стоимость тура входит

· Проживание в гостинице, номера с удобствами

· Питание по программе

· Сопровождение группы гидом-экскурсоводом

· Входные билеты в музеи в соответствии с программой

· Транспортное обслуживание по программе

· экскурсионный тур в москву - student2.ru Встреча и проводы группы на вокзале

Наши рекомендации