Гарантии того, что моя Система сработает

Если Вы интересуетесь моими методами, то вы можете получить мои приспособления и инструкций, для того чтобы проверить их. Этот интерес я приветствую; и я рискую надеяться, что вы будете удовлетворены результатом теста до той степени, которая убедит Вас подвергнуть серьезному испытанию всю систему. Я не желаю говорить что-либо, что может быть расценено как преувеличение, особенно когда дело доходит до гарантии того, что я могу выполнить. Но многое из того что я могу и хочу говорить таковым и является! ТРЕНИРУЯСЬ ПО МОЕМУ КУРСУ № 1, ВСЕ ВАШЕ ТЕЛО БУДЕТ УСИЛЕНО В ТОЙ СТЕПЕНИ, КТОРАЯ НЕ ДОСТИЖИМА НИКАКИМИ ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ. И возможности усовершенствования вашей силы будут зависеть только от Ваших собственных ресурсов. То есть, ЧЕМ БОЛЕЕ УСЕРДНО И ДОБРОСОВЕСТНО ВЫ ТРЕНИРУЕТЕСЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ВАША НАГРАДА, КАК В ФОРМЕ ВИДИМЫХ, ТАК И В ФОРМЕ НЕВИДИМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Гарантии того, что моя Система сработает - student2.ru

САМСОН, демонстрирует чрезвычайно мощное развитие дельтовидных мышц, шеи, плечевого пояса, пресса, и грудных мышц. (Отметьте толщину шеи).

Инструкциям легко следовать

Поскольку этот Курс касается инструкций, то я ПРИЛОЖИЛ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРОДУМАННЫЕ ИЛЛЮСТРИРАЦИИ, так, чтобы те, кто желает освоить систему, получили полное соотношение цены и качества. ИНСТРУКЦИИ, КОТОРЫЕ СОПРОВОЖДАЮТ ИЛЛЮСТРАЦИИ, с доброй помощью английского эксперта по физкультуре, у которого есть обширные знания в области силового тренинга, были СДЕЛАНЫ ТАК, ЧТО ИМ ВЕСЬМА ЛЕГКО СЛЕДОВАТЬ. Детали Курса, приспособлений, и сроков Вы найдете на отдельном приложенном листе. Изучите их тщательно и, если Вы желаете получить всю информацию, то специальная форма, также обеспечит вам её получение.

Предложения и обещания

Теперь перед вами находится определённое предложение! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СИЛУ, КОТОРОЙ ОБЛАДАЮ Я, ВЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ ТЕМИ МЕТОДАМИ, которые я ИСПОЛЬЗОВАЛ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ СИЛУ. И, поскольку мое знание не разделено никаким другим человеком, то уместно будет напомнить Вам, что я - ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, СПОСОБНЫЙ ПОКАЗАТЬ ВАМ, КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ МЕТОДЫ. Вы дадите мне возможность сделать это? Если так, заполните Форму Набора, которая будет представлена передо мной моим секретарем в самые быстрые сроки и которая будет также, я обещаю Вам, рассмотрено самым тщательным образом. В КАЖДОМ СЛУЧАЕ Я ОРИЕНТИРУЮСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ, И будут ПРЕДПРИНЯТЫ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ВАС ЕЩЁ ОДНИМ САМСОНОМ.

Одна вещь, о которой Вы никогда не должны забывать

Помните, Самсон, как и Геркулес, хотя и вдохновляющий титул, в конце концов, всего лишь слово. ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СИЛА МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТИГНУТА ТОЛЬКО ОБЛАДАТЕЛЕМ ТАКОГО ИМЕНИ. Пусть вас зовут Смит, Джонс, Кэйсиди, или Макдональд, независимо от Вашей национальности или места жительства, это вообще не имеет никакого значения. У ВСЕХ ВАС ЕСТЬ ОДИНАКОВЫЙ ШАНС. Пока Вы наделены стремлением - качеством, которое возвело таких мужчин, как Сэндоу, Астон, и Пуллум к вершине - Вы обладаете большим существенным преимуществом. НИЧТО НЕ МОЖЕТ ОСТАНАВИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕШИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА - ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЛ ЖЕЛАНИЕМ ПОБЕДИТЬ.

Наши рекомендации