В чем же секрет Крещенской воды?

Современные исследования свойств воды

Ученые доказали, что в основе всего сущего лежат вибрации. Наши слова и мысли — это тоже вибрации разной частоты.

А вода обладает свойством воспринимать и записывать информацию. Наглядным доказательством этого удивительного факта является простой лед.

Японский исследователь Масару Эмото (Masaru Emoto) нашел способ показать, как изменяется вода, сфотографировав ее замороженные кристаллы с помощью мощного электронного микроскопа и вмонтированного в него фотоаппарата.

В чем же секрет Крещенской воды? - student2.ru

Под воздействием и влиянием энергии слов, молитвы или музыки вода меняет свою энергоинформационную структуру.

При негативном посыле и плохих словах кристаллы воды превращались в нечто некрасивое и бесформенное, а при позитивном посыле и добрых словах кристаллы преобразовывались в удивительно красивые узоры и рисунки.

Таким образом, мы получаем бесценное сокровище и абсолютно бесплатное лекарство от многих заболеваний.

Вода сама по себе очищает организм и выводит из него шлаки и токсины, а если к этому прибавить еще и силу намерения, то действие воды усилится многократно.

Заметьте: слова «вода» и «ведать» — исторически однокоренные.

Таким образом, вода — вещество, которое о многом ведает (знает) и может поведать (рассказать) человеку.

К сожалению, вода сейчас страдает по всей Земле. Люди, не понимая, что вода — живое, одушевленное существо, попросту убивают ее.

Отходы промышленности, всевозможные излучения, химия, радиация, ругань и сквернословие делают воду вредной для здоровья.

Существует много способов очистки воды, чтобы сделать ее пригодной для питья.

Но в году есть несколько дней, связанных с религиозными праздниками, когда сама природа дает возможность воде очиститься, приобрести целебные свойства.

Праздник, почитающий воду

Сейчас близится особый праздник, который для многих является сильнейшим механизмом очищения, укрепления здоровья и подзарядки божественными энергиями – Крещенская Ночь!

В чем же секрет Крещенской воды? - student2.ru

В ночь с 18 на 19 января вода очищается от всей информации, которую ей пришлось впитать в себя, а посему это время считается Рождеством Мёртвой (Обнуленной) Воды.

Эта вода нейтрализует все вредоносные вещества, прекрасно омывает и заживляет раны, очищает кожу, уменьшает воспалительные процессы, замедляет процессы новообразований, оказывает обезболивающее воздействие на организм.

В чем же секрет Крещенской воды?

Согласно Ведам Русов, во время Крещенской ночи (Водосветия) Солнце, Земля и центр Галактики расположены так, что открывается линия связи между сердцем нашей планеты и центром Галактики.

Действует особого рода энергетический канал, который определенным образом структурирует все, что в него попадает. Этой структуризации подвергается вода на Земле и все, в состав чего она входит.

Это подтверждают и современные ученые.

По данным С. Зенина, доктора биологических наук, исследователя воды, всплеск уникальных свойств воды начинается, как правило, в Крещенский сочельник примерно с 17.30 до 23.30 и продолжается в сам праздник Крещения — с 12.30 до 16.00.

После этого вода в природных водоемах быстро возвращается в свое обычное состояние.

Факту чудодейственного свойства «Крещенской» воды, которая долго не портится, соответствует научное объяснение. За счет снижения электропроводимости в ней идет подавление роста микроорганизмов.

Поэтому в часы наибольшего спокойствия воды на планете ее можно набирать из любого источника, она сохранит свою доброкачественность надолго.

Как утверждает биофизик Зенин, уникальные качества крещенской воды усиливаются во время процедур, обычно проводимых в церкви: когда опускают в воду серебряный крест (серебро улучшает качество воды) и читают молитвы.

В чем же секрет Крещенской воды? - student2.ru

После того, как в церкви посвятили воду, каждый хозяин со всеми домочадцами отпивал несколько глотков из принесенного кувшина, а затем кропил святой водой все свое имущество для того, чтобы защитить свой дом на целый год от бед и от дурного глаза

Употребляют крещенскую воду во многих случаях: для исцеления от недугов, снятия порчи, для очищения жилища и вещей, а также с целью защиты от всякой нечисти.

Лучше всего хранить ее возле икон. Эта вода в течение года не портится.

Считалось, что после умывания водой от растаявшего крещенского снега девушки становились на диво привлекательными!

Снег этот считался целебным, им лечили различные недуги — головокружение, онемение в ногах, судороги.

На Крещение хорошо совершать также ритуалы и обряды на удачу в делах.

Сейчас и наука и религия единодушны в своих убеждениях: вода — это единая информационная система, которая связывает все живое на Земле. У воды есть память, она помнит все, с чем соприкасалась на своем пути.

Наше тело состоит на 80% из воды. И если вода является переносчиком информации, то можно употребляемую жидкость запрограммировать на то, что полезно для организма и человека в целом: на здоровье, удачу, красоту.

Ваши слова и мысли несут информацию и обладают огромной силой. Поэтому вы сами можете программировать воду на тот результат, который важен для вас.

Используйте праздник Крещения для того, чтобы очиститься от всего старого и ненужного, освободив место для новых осознаний и открытий.

В чем же секрет Крещенской воды? - student2.ru

Наши рекомендации