Эта ошибка дорого мне обошлась. Я понимал, что после моего призыва опомниться, родные по крови люди смотрят на меня как на врага.

- Зря ты их, - журила тогда меня бабушка, - ты что, русскую поговорку забыл? «Не тронь дерьмо, меньше вони будет». Вот взял и обозлил их, а тебе с ними жить... Других-то родственников у тебя нет. Мне же осталось совсем недолго...

- Провожу тебя в последний путь и уйду из семьи. Буду жить самостоятельно, - заверил я её.

- Это сиротой при живом-то отце с матерью? Впрочем, ты и так сирота. .. - глядя на меня, вздохнула она. - Трудная будет у тебя дорога, очень трудная... Но интересная! Знаешь, я, наверное, из ума выжила, - положила свои руки мне на плечи бабушка.

- Ты что говоришь?! - попытался возразить я ей.

- Выжила, выжила! - заверила она меня. - Знаешь, о чём я думаю?

- О чём?

- О том, что таких как ты жалко. Вас мало, но вы вот есть... А остальных мне не жаль. Потому что многие, очень многие утратили высокое имя - Человек. Из творцов, из созидателей они превратились в жалких потребителей. Для таких добыча денег, вещей и власти самое главное в жизни. Кругом безумствующая нелюдь, кругом, внучек, кругом... Никому нет дела до души. А ведь человек, утративший свою душу... Кто он, как ты думаешь?

- Думаю, что подобный человеком не является, - вздохнул я.

- Вот-вот! Поэтому хорошо бы в каждый наш город, да и в их города, - тут бабушка показала на запад, - и в Европу, и в Америку, да и братцам китайцам тоже, по хорошей атомной бомбе! А лучше - по три, чтобы наверняка! Ну как? Ты теперь понял, что я не в себе?

- Ещё нет, к тому же у меня возник вопрос. Твой проект - по три атомных бомбы на город, конечно неплохой. Поступок, так сказать, вполне гуманный, и он, наверняка, может спасти оставшееся человечество от духовной смерти, которая намного хуже настоящей, и я это понимаю. Но при чём здесь дети? В городах их не меньше четверти населения.

- Так ведь они всё равно, по большей части, обречены. В семьях их _ начинают ломать ещё до зачатия.

- Как это? - не понял я.

- Ты забыл самое главное, что заложено в программу дебилизации и того безумия, что мы вокруг себя наблюдаем, внук. Если природа родителей изменена, то они родят точную копию себя. Детей с точно такими же, как у них ценностями.

- Это вылетело у меня из головы.

- Устройство человеческой психики ты всегда должен помнить. Внушение, наполненное громадной энергией, всегда проникает в природу человека. И естественно передаётся им по наследству. Весь ужас в этом.

- Но ведь немало и таких, как я.

- Мало, очень мало, но в том-то и беда, что вы есть, - развела руками бабушка.

- Почему беда? - удивился я.

- Потому что Создатель, не будь в наших городах и деревнях подобных тебе, давно бы уничтожил весь этот Содом.

- Но, насколько я помню, библейские города Содом и Гоморра были сборищем дегенератов и извращенцев.

- А сейчас что не так? Посмотри на людей, они же за копейку продадут не то что своё Отечество, но и мать родную. Понимаешь, самое дорогое, что есть у человека. У них появился новый бог - это деньги! Благодаря им, деньгам, можно приобрести всё, что угодно. Любые вещи, недвижимость и удовольствия, но что самое омерзительное, деньги дают власть над себе подобными. Вижу, что я тебя не убедила, - улыбнулась старая женщина, - но увидишь, что будет потом, лет эдак, через двадцать.

- Почему именно через двадцать? - поинтересовался я.

- Когда состарятся и отойдут в лучший мир сталинские кадры. Это случится как раз через сорок лет после смерти Иосифа Виссарионовича.

- Откуда у тебя такая уверенность?!

- Просто я знаю сатанистов. Они всегда всё делают по законам своей каббалы. Помнишь, сколько лет Моисей морочил евреям головы на Синае?

- Я где-то слышал, что около сорока...

- За такой срок не только в какой-то локальной группе социума, но и на территории целой державы, если конечно захотеть, то сознание можно поменять полностью. Каббала рассказывает о взаимодействии элементов окружающего мира и об их влиянии на человека. Здесь же мы имеем дело с одним из психологических приёмов, который действует

Наши рекомендации