Обязательство покупки минимум 3-х

Тур в Израиль на Еврейский новый год - Рош Ха Шана !!!

ТЕЛЬ-АВИВ-НАЗАРЕТ-ИОРДАН-ГАЛИЛЕЯ-КЕЙСАРИЯ-ХАЙФА-АККО-ИЕРУСАЛИМ-МЕРТВОЕ МОРЕ.

Стоимость тура составит от 299 дол на чел в дабле, включая, перелет, НB!!!

Дата Экскурсионная программа для группы
1 день 28.09.16 Вылет из Киева.Встреча принимающей стороной в аэропорту Бен Гурион в г. Тель-Авив. Экскурсия Тель-Авив, Яффо. Прогулка по древнему Яффо. Считается, что именно в Яффе Ной построил ковчег, Персей освободил Андромеду и отсюда отправился в путь пророк Иона. Дом Симона Кожевника, что возле Яффского порта, упоминается в «Деяниях святых апостолов». Как гласит Новый Завет, в этом скромном жилище произошли события, изменившие ход истории. Видение св. апостола Петра. Взятие Яффо Наполеоном Бонапартом. Площадка обозрения с видом на Средиземное море и набережную Тель-Авива. Переезд в Вифлеем. Размещение в отеле. Ужин.
2 день 29.09.16 Завтрак в отеле. Экскурсия «Галилея христианская» Назарет – Город Благой Вести Деве Марии. Храм Благовещения Храм Архангела Гавриила над источником Пресвятой Богородицы. Река Иордан- место крещения Иисуса. Кана Галилейская – город первого чуда Иисуса Христа. Церковь Первого Чуда. Гора Блаженств – гора, на которой прозвучала евангельская Нагорная проповедь. Греческий православный храм 12 апостолов . Табха – место чудесного преумножения хлебов и рыб. Возвращение в отель. Ужин.
3 день 30.09.16 Завтрак в отеле. Экскурсия Кейсария. Хайфа. Акко/Друзы.Кейсария-остатки дворца и ипподрома, римские бани и порт, и, конечно, жемчужина национального парка Кейсария – римский театр, где и сегодня проходят концерты и оперные спектакли. Дальше продолжить поездку можно по Прибрежной долине в красивейший город Израиля – Хайфу, расположенную на склонах горы Кармель. Некогда скромная рыбацкая деревушка превратилась сегодня в третий по величине город Израиля, культурный, промышленный и научный центр. Украшением города являются Бахайские сады – 14 террас буйной зелени, ярких цветов и каскадов с прозрачной водой. Над всем этим великолепием возвышается золотой купол усыпальницы Бааба – основателя бахайской религии, появившейся в середине 19 века, насчитывающую сегодня 6 миллионов последователей и отличающуюся толерантностью и стремлением к справедливости, красоте, этическому совершенству. Возвращение в отель. Ужин.
4 день 01.10.16 Завтрак в отеле. Экскурсия «Иерусалим христианский» Виа Долороса – Крестный путь Иисуса Христа (последние остановки), Голго-фа, Храм Гроба Господня. Гефсиманский сад и церковь Всех Наций. Православная церковь Успения Богородицы (Грот Марии). Христианские святыни Сионской горы: Горница Тайной Вечери, усыпальница девы Марии в церкви Дормицион. Стена Плача.Возвращение в отель. Ужин.
5 день 02.10.16 Завтрак в отеле. Перезд в Тверию. Экскурсия на Мертвое Море -одно из самых уникальных мест нашей планеты. Только в водах Мертвого моря Вы можете почувствоватьневесомость вашего тела, нежась в теплых лучах израильского солнца. есь район Мертвого моря является заповедной зоной, что обуславливает безупречно чистый воздухкурорта. Атмосферное давление в этом регионе является самым высоким по сравнению с другими точками земного шара, а содержание кислорода в воздухе на 15% больше, что создает эффект природной барокамеры! Здесь особый вид ультрафиолетового излучения, лишенного вредного воздействия в результате наличия в воздухе "зонтика" — минеральных аэрозолей. Остановка для купания в Мертвом Море с посещением фабрики косметики Мертвого Моря " AHAVA".Размещение в отеле в Тверии. Ужин.
03.10.16 Завтрак в отеле. Выезд в аэропорт Бен Гурион. Авиаперелет Тель Авив- Киев.

Даты тура: 28.09.16-03.10.16

Перелет осуществляется в рамках чартерной программы, поэтому авиакомпания оставляет за собой право изменения времени вылета и прилета.

Компания оставляет за собой право изменять порядок и время экскурсий или заменить их на равноценные.

За возможные задержки рейсов и туристов на границе туристическая компания ответственности не несет.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПОКУПКИ МИНИМУМ 3-Х

Наши рекомендации