Татьяна кудина, свободный художник

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

О курсе «Эриксоновский гипноз».

Даты проведения:январь 2016 г.

Тренер:Илья Селютин (г. Москва).

Замечательный курс. Понравилось всё: и ведение Ильи Селютина (легкий приятный голос, достойные манеры, нет ни одного лишнего слова, всё четко, понятно и доходчиво). И суть семинара существенно расширил и обновил мои желания и дал мне новый ресурс для моей работы в области консультирования. Я изменила своё мнение о НЛП и поняла, что мне следует пройти и семинары по практике НЛП. Благодарю организаторов и тренера! До новых встреч!

Наталья Котельникова, руководитель Центра обучения эзотерики, писатель

Очень интересная тема. Хорошая подача материала. Интересные, даже захватывающие упражнения для освоения новых тем. Большое спасибо тренеру Илье Селютину. Получила удовольствие от процесса обучения. Есть уже результаты работы с моими запросами. Курс открывает возможности для личной терапии и саморазвития.

Елена Путилова, инженер

Этот курс наполнен различными интересными фишечками, которые очень четко и грамотно можно применять практически везде. Полезные навыки общения и формулировки предложений об тих навыках очень подробно и понятно рассказал Илья. Приятно было осознавать и выводить на уровень осознанности состояние транса. И вобщем все было понятно, интересно и весело.

Любовь Лалетина, воспитатель детского сада

Спасибо за постновогоднее погружение в мир транса. Очень продуктивно и расслабленно пролетели эти дни, а еще с уверенностью можно сказать, что провела эти дни с пользой. Спасибо Илье за грамотное погружение в глубины бессознательного. Интересный опыт. Думаю, в дальнейшем принесет свои плоды, ведь работа там уже идет и мир уже меняется, интегрируя все навыки транса и вообще ЭГ.

Маргарита Кудина, логопед, преподаватель английского языка

Прохождение курса «Эриксоновский гипноз» вызывает бурные эмоции. С одной стороны, знания и умения, полученные здесь, позволяют глубже понимать окружающих людей, видеть внушения. С другой стороны, позволяют более умело общаться, применяя гипноз в речи.

Дмитрий Ларионов, IT-специалист vobox.ru

Ура!! Мне указали на дверь, где лежит клад. И я решился ее открыть. Дверь в мое подсознание. Мне пора! Там так много интересного…

Владислав Кудин, заместитель генерального директора ООО «ТИСК»

Курс оказался просто сказочным с новыми поворотами событий, новыми персонажами. Даже не ожидала, что в гипноз может быть разным. Понравилось то, что много было практики, где отрабатывались приёмы. Теория давалась в системе. Сам тренер показывал разные «фишки», тонкости поведения транса. Курс показал новые пути развития, новые точки роста. Спасибо!

Марина Дудина, преподаватель РГППУ

Прошел курс и получил в результате не совсем то, что ожидал. Точнее больше, чем ожидал. Кроме ожидаемых способов введения в транс в формате, когда клиент к этому готов, рассматривался также транс в разговорном формате. Теория разложена очень структурировано. Милтон-модель, пресуппозиции, парадоксы, ассоциации, истории, метафоры и многое другое было расписано подробно и прикреплено примерами. На основе теории было много практики, мы неоднократно вводили друг друга в транс в темпераментном и разговорном форматах. Бонусом удалось проработать в трансах свои проблемы. Всем рекомендую!

Павел Мартюгин

Интересный, насыщенный курс. Хотелось больше конкретных примеров. Видео показывать, чуть меньше практик

Елена Гайдель, директор ООО ТД «Подшипник»

Курс «Эриксоновский гипноз» позволяет вскрыть и применить в жизни огромные ресурсы сознательного и бессознательного. Тренер Илья Селютин очень структуированно излагал материал, что способствовало быстрому и качественному обучению. Выражаю благодарность тренеру за профессиональное и превосходное ведение курса. Это круто, интересно. Советую всем!

Собир Галибов

Данный курс похож на путешествие из зимы в лето, изменения очень и очень позитивные. Илье – дальнейших успехов!

Юрий Дорофеев

Новые знания и осознанность – вот то, что я получила за 6 дней. Понятие транса – гипноза вдохновляют меня на реализацию моей мечты – психотерапия. Она стала ближе и понятнее – как работать с бессознательным. В целом, хочется пожелать продолжать знакомить и обучать Эриксоновскому гипнозу. Массы людей – для лучшей коммуникации и гармонизации нашего мира! Чуть-чуть не хватало времени на подготовку и проведение практических заданий.

Татьяна Кудина, свободный художник

С Уважением,

заместитель директора

Урало-Сибирского Центра НЛП

Виктория Перфилова.

http://www.uscnlp.ru/

Тел.: (343) 266-31-27

Наши рекомендации