Появление на свет нового Ангелочка».

Вскоре Кристина уже лежала в больнице города Москвы, её любимого города, в котором она прожила несколько лет после учёбы до того, как она стала Ангелом Дня. Все окружающие люди не знали, что Кристина, соседка по палате, Ангел Дня, и они этого просто не замечали. Она уже на 8-м месяце беременности, и её поместили в больницу на сохранение, так как у неё были преждевременные схватки. Но сейчас они прекратились, и теперь девушка была спокойна. Роман навещал жену чуть ли не каждый день, не выдавая того, что он тоже Ангел Дня. Он, когда заходил в больницу, втягивал свои белоснежные крылья в спину, и их как будто и не было. Как будто он человек, а не Ангел Дня, служащий СВЕТУ.

Роман чуть было не остался навсегда Ангелом Ночи, но его простила, его уже ставшая навсегда, жена. Они поклялись друг друга любить, и доверять. И вот, в один прекрасный день, Роман как обычно навещал свою жену Кристину, и она была от счастья рада, что тот пришёл к ней в больницу. Она просто прыгнула ему на шею при всех людях, а он её обнимал и целовал. Он делал это с осторожностью, так как у неё уже был большой живот. Он просто её нежно и ласково обнимал…

– Как ты? – постоянно спрашивал её муж, когда она успокаивалась от своих счастливых эмоций.

– Всё просто отлично. Я пока себя хорошо чувствую. Спасибо, что пришёл. А как там твоя сестра? – спросила его Крис.

– С ней всё хорошо, она сейчас помогает маме по Эдему, мы так рады, что она вернулась. А мы тебе не верили, что это был просто сон. А оказалась правдой, – прошептал Роман, поцеловав жену в лоб.

– Ясно, а когда придут твои братья? – спросила его жена.

– Думаю, на днях должны зайти к тебе. Ах, я принёс тебе фруктов, – сказал Рома, вспомнив про пакет с фруктами. Он вручил ей пакет, и она с благодарностью приняла его.

– Спасибо, милый. Я тебя люблю. Кстати, у нас будет мальчик. Ты знаешь об этом? – спросила она его.

– Конечно, знаю, милая. У меня будет сын. Как мы его назовём? – спросил Рома жену. Они ходили по парку около больницы, и дышали свежим воздухом. Прошло 8 месяцев, как снег начал таять. Скоро весна проснётся, и прилетят первые птицы. Но девушку это не волновало, её волновало их ребёнок, который через месяц появится на свет. Он будет познавать мир, который творится в Эдеме, и тоже будет служить только СВЕТУ… Его белоснежные крылья будут белыми, как у родителей и у бабушки.

– Давай, назовём его в честь твоего отца: Александр, – ответила Крис.

– Я не против, дорогая. Пусть будет так, – согласился Роман. – Ты сейчас внутрь пойдёшь?

– Да, а что? – спросила она его.

– Да так, ничего. Можно мне к тебе? – спросил он её.

– Сейчас пока не пускают никого, у нас карантин. – ответила девушка мужу.

– Понятно, ну тогда сегодня вечером придут мои братья. – сказал Рома. – Ладно, мне пора. Если будет тебе ещё что-нибудь нужно, сообщишь.

– Хорошо, - сказала Крис, и чмокнула Рому в губы. А за ними наблюдали из-за окна две девушки, которые лежали в одной палате с Кристиной, и все на одном месяце беременности, то есть на 8-м. Они смотрели и улыбались этой парочке, которые так друг друга любят. Они не знают, что с ними раньше приключилось, и не желают знать. Может быть, им сама Крис всё расскажет. Их мужья были на работе, которые тоже должны прийти вечером, как придут братья Ромы к его жене.

Освободившись от объятий Ромы, Крис ушла к себе в палату. И когда она оказалась там, то девушки тут же накинулись на неё с вопросами.

– Крис, мы тут подумали, расскажи нам про себя. Мы ведь не знаем кто ты. Пожалуйста… - попросили они её рассказать о себе.

– Ну, стоит ли? Вдруг вы будете плохо спать ночью? А я этого не хочу, – ответила Крис.

– Ничего, мы сами выросли в мире ужасов, и страхов. Нам к этому привыкать, – сказали девушки.

– Давайте, как вы родите малышей, тогда я вам расскажу, договорились? – спросила она их, и села на кровать. В палате было человек пять, не больше, и Кристине было немного душно от тесного пространства. Те последовали её примеру, и тоже присели на свои кровати, положив руку на свои животы. Эти две девушки, они родные сёстры, и Кристина вдруг позавидовала, так как ей тоже захотелось, чтобы у неё была родная сестра. Она грустно посмотрела на двух сестёр, и еле заметно улыбнулась. Те сразу заметили, что с её лицом что-то не так, и одна из сестёр спросила:

– Что с тобой, Крис?

– Мне не хватает моей сестры или брата, так как я в семье одна уже как 25 лет, точнее 26. У меня скоро день рожденье, – ответила ей Крис.

– Ах, как это печально, когда у тебя из родных никого нет… Хочешь, мы будем для тебя сёстрами? – внезапно предложила Кристине Александра.

– Ты серьёзно? А твои, что скажут насчёт этого?- спросила девушку Крис, удивлённым голосом.

– Да, если не против. Будем болтать обо всём, видеться… - сказала Александра. Та взглянула на Елену, и Елена всего лишь пожала плечами, согласившись с родной сестрой.

– Я не против, только вот… - запнулась Крис, не зная, как им сказать об этом, что она живёт не на Земле, а на Небе.

– Что? – спросила Александра.

– Пойдёмте, выйдем, мне надо кое-что вам рассказать, я не хочу, чтобы кто-нибудь об этом узнал, – попросила она их выйти с ней в коридор. Те сразу закивали головами, и они все трое вышли в коридор, и присели на кушетку. Усевшись на кушетке, Крис посмотрела на девушек, и Елена сказала:

– Говори всё, что считаешь нужным.

– Хорошо, ну тогда слушайте, - начала Кристина, и закончила тем, что она вышла замуж за любимого Ангела Дня. Сёстры только и удивлялись, будто они впервые слышат об этой истории, и то, что Ангелы существуют.

– Я, когда узнала сама, что мой муж Ангел, я думала, что это не правда, а это оказалось реальностью. Он мне так сказал, – сказала Крис.

– А где твои крылья? – спросили хором сёстры.

– Я могу показать, но боюсь, что меня могут заметить. Давайте, если что, ночью покажу, когда все будут спать, – пообещала им Кристина с улыбкой на лице.

– Хорошо, как скажешь, Крис. Мы не будем спать, – ответила Елена, и они все трое вновь оказались в комнате. Настала ночь, и все больные и беременные легли спать. Только трое не хотели ложиться спать, как и обещала им Крис показать свои крылья, она их раскрыла в темноте. Девушки удивились, увидев её крылья, и стали их трогать.

– Какие хорошенькие. Они настоящие? – спросила одна из девушек Кристину. Она кивнула, и улыбнулась. - У моего мужа такие же белоснежные крылья, правда, после Ангела Ночи они родились заново. И я учила его летать, как кода-то учил он меня. - Вспомнив про все свои воспоминания, девушка вновь улыбнулась про себя, но уже мысленно.

– А вы умеете читать мысли друг друга? Я слышала, что Ангелы тоже могут читать мысли, как вампиры, – спросила Александра Кристину.

– Да, умеем. Я могу прочесть то, о чём вы думаете, но тебя, Елена, я не могу прочесть. Только не знаю почему, – ответила им Кристина. У Елены и Александры были одинаковые длинные волосы, и одного и того же цвета, так как они близнецы. Они же и забеременели в один день. Они были рады этому, что всё так вышло очень хорошо. Они разглядывали крылья Кристины, и не верили своим глазам, что они настоящие.

– Интересно, Крис, скажи, о чём я сейчас думаю? – спросила с любопытством Кристину Елена.

– Ну, ты думаешь о том, как бы побыстрее родить и вернуться домой от этой дурацкой больницы. Верно? – спросила девушку Кристина, прочитав её мысли.

– Да, ты права. Я хочу побыстрее вернуться к мужу, и домой. Я уже соскучилась. Ладно, нам пора спать, а то получим по шее, – сказала Елена и направилась обратно в палату тихими шагами. Те последовали её примеру, и вскоре они все трое оказались на своих кроватях. Наконец все заснули, и Крис послала мысль мужу, чтобы те могли телепортировать в больницу. Ей муж обещал, что его братья придут сегодня поздно вечером, и вскоре они все телепортировали в пустой коридор. Муж обнял Кристину, и она всех по очереди обняла его братьев и сестру Катю, которая тоже захотела телепортировать с ними.

– Как дела? – шёпотом спросила Кристину Катя.

– Хорошо, мне пришлось рассказать двум сёстрам про нас, про то, что мы на самом деле существуем, – ответила Кристина тихо.

– Зачем? – прорычал Рома на жену, но тут же спохватился, что здесь кричать нельзя.

– Прости, но они меня уговорили, и я не сдержалась. Они сказали, что они тоже живут в мире опасности, и их мне показалось очень жаль., – тихо ответила жена.

– Понятно, но зачем ты рассказала им про нас? Ведь они могут кому-нибудь рассказать? – спросил Рома.

– Не расскажут, им некому рассказывать кроме как своих мужей. Они близнецы, и они предложили мне быть для них сестрой, а они для меня. – сказала Крис и вдруг задрожала. У девушки вдруг начались неожиданные схватки, и она чуть ли не сложилась пополам от боли.

– Крис, что с тобой? – взволнованно спросил муж, бросаясь к жене, чтобы поддержать её за талию. – Коль, зови медсестру на помощь, у Крис вроде бы начались схватки, но почему-то рано для этого, – попросил брат Колю позвать на помощь медсестру.

– Хорошо, как скажешь. Я мигом. – ответил Николай и тут же исчез. Екатерина поддерживала брата, и помогла ему, чтобы его жена присела на кушетку. Она села, и прикрыла глаза, но тут она закричала от боли:

– Ай, больно!!! Боже, как же больно!!!

– Ш-ш-ш-ш…, тихо, ты всех разбудишь. – успокаивал её муж, придерживая за талию свою жену. Она посмотрела на него, и тихо спросила:

– Почему так рано? Ведь я родилась как надо, а не восьмимесячной, почему?

– Не знаю, всё же бывает что-то не так… - ответил Рома, и его голос дрогнул.

– Да, но я родилась девятимесячной, и всё нормально было, – сказала ему жена сквозь зубы. Вскоре в палату пришла медсестра и сделала девушке укол. Все присутствующие проснулись от крика Кристины, которая кричала на всю больницу. Её начали успокаивать те две сестры, приговаривая, что всё будет хорошо. Она им верила, и у неё это получилось, так как она уснула на руках у мужа.

– Я посижу с ней, ладно? – обратился к медсестре Рома, которая хотела, было забрать девушку в операционную.

– Ладно, как скажете, если ей будет больно, позовите меня, – попросила их всех медсестра позвать её.

– Хорошо, мы позовём. Не волнуйтесь, – сказали Александра и Елена. Медсестра удалилась из палаты, оставив всех женщин сидеть и смотреть на спящую Кристину.

– Что с ней случилось? – спросила Елена. Другим женщинам, которые были в палате вместе с этими девушками, было всё равно. Им не было интересно, что случилось с Кристиной, у которой были неожиданные схватки. Она скоро родит, и это случится вот-вот быстро. Рома был рядом с Кристиной, который всё поглаживал её по голове, и тихо что-то мысленно шептал ей слова о любви. Она слышала его и во сне слабо улыбалась, так как ей было приятно узнать о том, что её очень сильно любят. И это было, правда, Рома её очень сильно любил, и будет любить, теперь вдвойне. У него скоро будет сын, которого они уже назвали в честь его отца. Он улыбнулся про себя, но тут его заметила улыбающимся Елена.

– Что улыбаешься? – спросила она тихо.

– Да так, я очень счастлив, что у меня будет сын. А у тебя кто будет? – спросил её Рома.

– У меня двойня, мальчик и девочка, а у сестры только мальчик, – ответила Елена. Мы с ней близнецы, но не знаю, почему так вышло, что у меня два ребёнка, у сестры – один, – грустно сказала Елена, опустив голову.

– Ну, не переживай, вот увидишь, всё будет хорошо, – утешил её Рома, и девушка улыбнулась. Вдруг Кристина застонала от боли в животе, и у неё опять начались схватки. – Быстро зови медсестру, нужна её помощь, – велел Елене Роман.

– Ага, сейчас. Уже иду, но мне тоже нельзя идти быстро, – ответила Елена, и вышла из палаты. Вскоре в палату вновь вошла та же медсестра, и на этот раз она притащила кресло-каталку, чтобы забрать Кристину в специальную комнату для родов. Девушка вся вспотела, и не хотела садиться на кресло-каталку, но её подняли на руки, и посадили. Муж держал жену за руку, и поцеловал её в щёку, сказав, что он её любит. Она не ответила, так как ей было не до этого. У неё не было сил даже думать о чём-либо, и девушку тут же увезли. Она кричала на всю больницу, но Роман не выдержал её крика, сразу же телепортировал в ту комнату, где она будет рожать, не смотря на то, что посетителей туда не пускают. Вскоре медсестра и девушка оказалась в другой палате, и там уже был доктор, который был уже готов к родам.

Роман Александрович был в комнате, но его никто не видел, он сделался как бы невидимым, чтобы его никто не мог увидеть, но он наблюдал за своей женой. Его жена Кристина была в курсе, что муж делался невидимым, но сама Крис пока ещё этому не научилась, не успела, так как она попала в роддом.

****

Наконец Кристина родила мальчика, которого она так долго ждала, и она с облегчением вздохнула.

– Поздравляем, Кристина Владимировна, - поздравил её доктор, и улыбнулся. – Можно узнать, как вы его назвали?

– Конечно. Его зовут Александр, мы назвали его в честь дедушки, то есть отца моего мужа. Но его нет в живых, – ответила девушка, прижимая ребёнка к груди. Роме не терпится взглянуть на своего сына, но он был внутри комнаты, где рожала его жена Кристина, но его всё также никто не видел и не замечал.

«Крис, поздравляю тебя, я люблю тебя. Я нахожусь в этой комнате, только я невидимый», – прошептал Рома ей в голове.

«Спасибо, дорогой. Я знаю, что ты тут. Сообщи своим, что я родила. Я своим сама завтра позвоню с мобильного», – поблагодарила его жена.

«Хорошо, я всё сделаю. Не волнуйся», – ответил Рома.

«Я люблю тебя», – сказала ему Кристина, и мысленно улыбнулась. Он тоже улыбнулся ей мысленно, и исчез сообщать своим хорошую новость. Но те уже вовсю радовались за Кристину, что она родила матери внука и племянника братьям и сестре Романа. Они уже знают об этом, так как они все наблюдали за родами Кристины. Вскоре Роман почувствовал это, так как он уже не будет сообщать о том, что его Крис родила ему сына. Он просто летел на Небо к своим, самым счастливым и радостным.

– Рома вернулся!!! – воскликнула его сестра Катя, и полетела встречать брата. – Братишка, поздравляю. Теперь у меня племянник! Как там Крис?

– С ней всё в порядке, ребёнок с ней, но его скоро заберут, чтобы привести в порядок, – ответил Рома, и к ним присоединились остальные. Мама обняла сына, у которого родился сын, а его братья начали просто поздравлять, гордясь своим братом. Но с ними не было Евгения, который так хочет найти Земную девушку, как его брат Роман. Он всё искал себе эту девушку, и вот, нашёл.

– А где Евгений? – спросил всех своих родных Роман.

– Он продолжает искать себе Земную девушку, но мне кажется, что он уже нашёл её и несёт её к нам, – сообщила мама. Роман удивился этой отличной новостью, и вскоре к ним присоединился Евгений, держа свою девушку на руках. Он хочет познакомить ее со своей семьёй, и чтобы те согласились с его выбором. Её звали Ксения Алексеевна. Она выглядела на лет восемнадцать-девятнадцать, не больше. И она так же не верила, что Ангелы Дня существуют. Но это РЕАЛЬНОСТЬ, как говорил Роман своей жене.

Евгений познакомил со своей семьёй девушку, и они весело смеялись, болтая обо всём на свете. Не хватало только Кристины, так как та находилась в больнице.

Длинные волосы Ксении достигали до поясницы, и они были русого цвета, глаза, как небо, голубые. Ангел Дня всё продолжал держать свою девушку на руках, чтобы она не полетела вниз на Землю и не разбилась. Мама Евгения одобрила его выбор, так как со временем она бы всё равно одобрила его. Евгений был рад этому, и он поцеловал девушку у всех на глазах.

– Можно задать вопрос? – вдруг спросила Ксения.

– Да, конечно. О чем ты хочешь спросить? – спросила её Екатерина. Екатерина всё продолжала сиять серебристым сиянием, так как это останется на всю жизнь, потому что она вернулась из Потустороннего Мира. Но она будет продолжать спасать людей, наблюдая с Небес, и выполняя свою миссию. Ей нравилась такая работа, которая называется СЛУЖИТЬ СВЕТУ, а НЕ ТЬМЕ!!!!

– А демоны существуют ещё? – спросила их Ксения, и Роман тут же напряг мышцы, услышав этот вопрос. Он взглянул на Евгения, и всех остальных, особенно на мать, которая тоже всполошилась от неожиданности.

– Нет, и не существовали, – ответила Екатерина за всех.

– А я слышала, что они ещё есть, и их надо уничтожить, – ответила Ксения.

– Да, но повторяю ещё раз, что их уже нет! Евгений, объясни своей девушке, и пусть больше не задаёт глупые вопросы! – попросила сестра брата, и та больше не задавала вопросов. Ксения замолчала, и стала рассматривать свои ногти, а Евгений только всего лишь сказал ей, что он должен отнести её обратно на Землю.

– Я побуду там с ней до вечера, – сообщил остальным Евгений, и тут же телепортировал с Ксенией на руках на Землю, не дождавшись возражения от родных.

Оказавшись на Земле, где обитают Земные люди, Евгений, опустил свою Ксению на землю, и обнял её крепкими объятьями. Она обняла его в ответ, и поцеловала его в губы. Они страстно поцеловались, а мама наблюдала за ними с Неба.

– Ром, взгляни, что делает твой младший брат! – воскликнула мама, попросив сына взглянуть на Евгения.

– Мам, а что в этом такого? – спросил её сын, который тоже взглянул на своего брата. Остальные братья и сестра Екатерина занялись своими делами, оставив Рому и маму вдвоём наблюдать за Евгением и Ксенией. Они вскоре замолчали, не найдя лишних слов, просто молча наблюдали. Но вскоре в голове у Ромы послышался голос Кристины, она просила прийти к ней в палату.

– Мам, меня зовёт Кристина, я ей нужен, – обратился к маме Роман, и он, не дождавшись её ответа, тут же телепортировал к жене в больницу, которую вскоре перевели в палату, где она лежала в течение своих родов.

– Ром, ты уже тут? – спросила Крис мужа, обнимая спящего ребёнка.

– Да, я так счастлив, что у нас с тобой сын, теперь, я не отойду ни на шаг от вас двоих, буду хорошим отцом! Мы будем учить его летать, как я учил летать тебя, – прошептал Роман своей жене.

– Спасибо, это тебе спасибо за то, что ты подарил нам ребёнка. Он только что поел, и теперь спит. А Ангелы быстро растут? – спросила жена Рому.

– Да, они растут очень быстро, не по дням, а по часам, – ответил Рома, и наклонился к сыну, чтобы поцеловать его. Семейную идиллию прервала Елена, которая наблюдала за сценой счастливой парочкой:

– Поздравляю вас, вы светитесь от счастья, что у вас теперь есть сын.

– Спасибо, Елена. Как ты себя чувствуешь? – спросила её Крис тихим голосом, чтобы не разбудить сына. Он сопел носиком, и его розовые щёчки были похожи на розовое наливное яблочко. Веки иногда вздрагивали от нежного прикосновения отца, который гладил своего спящего сына свой ангельской рукой. Его белоснежных крыльев не было, так как они были спрятаны за спиной, и их никто не видел. Он взглянул на жену, потом повернулся к Елене, которая стояла и смотрела на них сзади.

– Со мной пока что всё хорошо, вот только с сестрой Александрой… она вот-вот родит. Пока тебя не было, у неё начались схватки, хотя и рано, как тебе тогда показалось. Но, думаю, что с ней всё будет хорошо, – ответила тревожным голосом Елена.

– Не волнуйся, вот увидишь, что она родит, – вновь утешил её Роман, и улыбнулся. Та гладила свой восьмимесячный живот, в котором находился малыш, и который должен тоже скоро появится на свет, которого все так ждут… Заплакал ребёнок Кристины, и она принялась успокаивать его, а отец тут же гладить его по руке, чтобы он успокоился.

– Ш-ш-ш… я здесь, спи, мой маленький, спи, – прошептала мама сыну, который тут же успокоился. Роман отошёл чуть в сторонку, и подошёл к окну, чтобы посмотреть, что творится за окном. Недалеко от роддома проезжали машины разного цвета, и иномарки, но он их названия не знал. Но тут его заинтересовала одна машина, которая называлась «Пежо», металлического цвета. Очень красивая машина. Но он решил, что спросит об этом у жены, может, она что-нибудь о ней знает. Рома повернулся обратно к жене, и подошёл к сыну и лежащей Кристине на кровати. Она улыбнулась ему, и прикрыла глаза. Кристина очень устала от родов, и ей хотелось спать, спать, спать…

Часть третья.

Иной Ангел.

Наши рекомендации