Я первый кто открыл существование этой пещеры во времена Великой Войны. Зовут меня Зетцу. Я попробую рассказать о войне, в которой участвовал сам.

Великая Война началась из-за раздора Бога и Сатаны и разделения на ад и рай. Подробности разделения я не знаю, но в результате множества боев многие пришли к такому умозаключению.

Бог и Сатана существовали на земле с дальних времен. Они были кровными братьями и создателями всего живого. Но однажды между ними произошел раздор, в результате и началась война. Война продолжалась не одно столетие, что вредило всем существующим. И тогда два правителя решили создать свои миры. Сатана создал АД. Бог - Рай. А границей между этими мирами составляла Земля.

Люди возрадовались такому перемирию и стали счастливо жить на своей территории.

Расскажу немного о Аде. Сатана создал несколько кругов ада. Всего девять. На каждом кругу находились свои грешники, демоны и люди, попавшие туда во время смерти. Каждый круг ада охраняется несколькими Архидемонами. Сильнейшими в истории Великой Войны. Сатана лично назначал каждого на эту должность, отбирая лучших. В аду существует несколько иерархий. Сильнейший — Сатана. Следующие по лестнице идут Архидемоны, Клисты и Сердины. Клисты управляют каждый своим кругом, а Сердины являются судьями демонического мира, и вершителями законов. Следующий класс иерархии — войны. Воин представляет собой демона облаченного в доспехи и следящего за порядками на каждом кругу ада.

Самые низшие классы — обычные демоны, бесы, черти, грешные люди и существа. О них рассказывать можно очень долго, но на это, к сожалению, нет времени.

В аду существует усыпальница, где хранятся души убитых. Думаю, про ад рассказывать больше не стоит.

Рай. Бог создал так же несколько кругов, но назвал их иначе. 7 небес. На каждом «кругу» небес так же существует свои охранники называемые Архангелами. У каждого из них существует свой ключ, способный открыть вход в другие врата небес. Позади архангелов по значимости идут Ангелы и души живых существ. Ангелы — небесные существа, обладающие высокоэффективной магией. Также если спускаться вниз по иерархической лестнице существуют Атланты, Серафимы. - Занимаются тем же, что и Клисты и Сердины. Воинов среди райских жителей нет, поэтому, чаще всего в Войне участвовали Ангелы, Серафимы и Архангелы. Низшая форма жизни в раю — люди, склонные к доброте и наделенные иными качествами.

Не сравнивайте никогда Адских, Райских и Земных людей. Все они отличаются друг от друга.

Ангелы и остальные жители, не соблюдающие правила в раю превращаются в Падших, и ссылаются в Туманную Утварь.

Туманная Утварь — клетка созданная Богом, для подчинения Падших.

Я единственный, кто выбрался из этой клетки живым. Там я встретил одного Падшего Ангела, и он то и рассказал обо всем. Когда я прибыл обратно на Землю, Великая Война была уже завершена.

Но не прошло и пары лет, как приключилась новая война. Драконы и люди начали сражаться между собой.

Сейчас я прячусь в этой пещере со своей семьей, дабы сохранить наши жизни. Я провел здесь десять лет. И многое узнал о ней. Эта пещера — лабиринт. Постамент, на который я водружу эти записи, является центром. Я вычислил все координаты точек лабиринта, но, к сожалению, лабиринт вращается. И некоторые точки могут просто не сойтись, думал я. Но теперь я доволен. Я наконец разузнал все комнаты и пути этой пещеры.

Путник. Если ты сейчас читаешь эти координаты, ты сможешь выбраться отсюда в любой момент. К сожалению еды здесь больше не осталось, кроме той, что находится в комнате 318. Там еще есть запасы для пропитания. Лабиринт крутится 2 раза в день. И за неделю проходит один полный круг. Если ты сейчас видишь 3 полосы, ведущие от постамента, значит сегодня среда. Самый эффективный выход из лабиринта это в понедельник и воскресение. В эти дни меньше всего отворотов. НО в воскресение можно заплутать в 426 и 518 комнатах, проходя одно и то же по нескольку раз.

Наши рекомендации