Всякий храм, неважно, каким он был, всегда служил одинаковой цели: исправлению сбившейся частоты вибраций, гармонизации, то есть, одним словом, исцелению тела, духа и души.

В лемурийские времена (почти) всегда удавалось возвращать к равновесию сущности, которые обращались в такой храм. В атлантические времена, с их взлетами и падениями, как у всякой цивилизации, когда часто приходилось начинать все заново, при всяком новом начале священные церемонии были всегда успешными и тотальными для всей системы. Это можно объяснить очень высокой вибрацией, какая бывает всякий раз поначалу…

Однако к концу каждой из различных цивилизаций, которые обобщенно именуются «Атлантида», равновесие уже не восстанавливалось полностью. Возникало то, что сегодня называют «карма». Поэтому лемурийской кармы совсем мало. Зато от отдельных эпох Атлантиды остается много различных «разбалансировок», возникших по разным причинам. В зависимости от того, где вы тогда находились, вы несете с собой оттуда ту или иную карму. Но теперь наступают времена, когда можно опять привести эти вещи к балансу, так как древнее знание снова является вам. Уже около пятидесяти лет инкарнируется много тех жриц и жрецов, которые сведущи в древней храмовой службе, то есть древних целителей. Но часто, прежде чем приступить к работе, им приходится сначала лечить самих себя, так как только тогда они получают доступ к такому знанию. Такова предохранительная мера, она принимается для того, чтобы древнее знание применялось только для лечения. Мерилом тут опять же служит сердечная вибрация!

В конце существования отдельных высокоразвитых цивилизаций целителям часто приходилось сталкиваться с тяжелыми проблемами, и это оставляет свои следы. И это первая причина для следующей медитации от Источника!

Итак, для того чтобы сохранить высокие вибрации и благодаря этому достичь хороших результатов, человек должен сохранять все энергии, какие только может собрать, так как любое целительство требует энергии. И если даже целитель в какой-то форме подсоединен к Божественному Источнику, он должен выдерживать высокие вибрации, ведь целительная энергия от Источника не только течет по нормальным каналам, но и пронизывает его всего, каждую его клетку, все энергетические поля, все чакры, все каналы на всех уровнях. Целитель должен быть «чистым», чтобы его дисгармония не перешла к «пациенту», ведь тому нужно выздороветь, а не заболеть от вещей, не имеющих к нему никакого отношения.

Значит, сам целитель должен быть обязательно здоровым, чтобы иметь право выполнять такую службу. Он должен уделять себе много внимания, отдыхать больше остальных, неукоснительно следить за чистотой и высокими вибрациями пищи, не общаться с кем попало. Энергии должны быть собраны в одно целое, а не рассеиваться.

В эпоху Атлантиды к людям пришла чисто телесная сексуальность. Сначала она не грозила рассеянием энергии, поскольку все вступали в сексуальную связь с уважением и любовью. Впоследствии все изменилось, поэтому пришлось что-то менять и в храмовой службе. Поначалу те, кто отправлял службу, по упомянутым причинам не должны были жить без партнера/партнерши. Тогда половой акт всегда заряжал энергией, а не тратил ее. Говоря «поначалу», я имею в виду начало различных эпох в истории Атлантиды. О Лемурии мы пока не будем говорить. Чем дальше, тем больше люди забывали о том, что сексуальная связь должна продлевать жизнь, а не укорачивать. Служители храма нуждались в особой защите, и она явилась в форме закона о «Безбрачии». Вы знаете из истории, что весталки должны были хранить девство. С тех пор те, кто хотел стать служителем храма и обучался этому, вступали в эту должность не только потому, что им так хотелось.

Нет, среди новорожденных отбирались те, кто заранее был намечен для храмовой службы. С помощью различных испытаний можно было установить, кто выбрал для себя такую инкарнацию и хочет стать служителем храма. У такого человека были полностью блокированы сексуальные каналы, и это были в основном женщины. Изначально храмовую службу могли исполнять оба пола, но впоследствии это были в основном женщины. Связано это с тем, что они предназначены природой для рождения детей и обладают дополнительной энергией, какой нет у мужчин. Следовательно, они были более сильными целительницами в те времена, когда началась потеря энергии через секс. Как уже говорилось, так было не всегда. Тот, кто полностью подключен к Свободной Энергии и не нуждается в другой, кто может собирать энергию и удерживать ее в себе, тот становится все сильнее, независимо от того, мужчина он или женщина, ведь вы носите в себе то и другое. В вас находится как мужское энергетическое тело, так и женское. Но об этом мы поговорим в другом месте.

Со временем были утрачены знания, которые требовались для проверки кандидатов в жрецы, и больше не удавалось установить, у кого действительно есть призвание к храмовой службе, а у кого нет. В жрецы шли все, кто хотел, хотя не все годились, ведь такой должности можно добиваться и по эгоистическим мотивам. В нормальных случаях такие мотивы обнаруживались в процессе обучения, и оставались только те, кто обладал соответствующей энергией сердца, мог выдерживать соответствующие вибрации, не нанося вреда себе или другим. Впрочем, постепенно было забыто и такое знание, а также изначальная идея храмовой службы. Теперь это меняется: люди начинают вспоминать, начинают возводить храмы, и эти храмы не составят конкуренции церковным институтам, так как у них совсем иная идея…

Итак, на храмовую службу постепенно пришли те, кто не годился для нее. Пришлось изыскивать методы для подавления сексуальности, у людей подавлялись их природные склонности, и от такого принуждения вы страдаете до сих пор – в результате оказались разделены духовность и сексуальность, да, вас учили, что смешивать их опасно. С одной стороны, это верно, но с другой нет. Тот, кто научился использовать Свободную Энергию, умеет без вреда для себя обращаться и с сексуальностью, если одновременно идет по духовной тропе. Знание здесь, нужно лишь его вспомнить…

Итак, вторая причина для следующей медитации состоит в том, что вред, который принесла людям по разным причинам храмовая служба, должен быть снова устранен.

Это был Крайон из Магнитной Службы.

Прежде чем приступить к следующей медитации, прочти ее, чтобы точно знать, нужна ли тебе она.

Наши рекомендации