Принципы работы с хрониками акаши

1. Не принимайте алкоголь или какие-то наркотические и лекарственные препараты за двадцать четыре часа до обращения к Хроникам.

Обычно насчет химических препаратов существует такое мнение: если вы принимаете вещества, назначенные вам доктором и необходимые вашему телу для исцеления и поддержания равновесия, это не помешает вашей способности читать Хроники. Однако наркотики, принимаемые для развлечения, и алкоголь станут помехами в работе с Хрониками, потому что вредят вашему энергетическому полю, делая его края зыбкими или неустойчивыми, что искажает ваше восприятие. (Представьте, что находитесь в комнате смеха. В кривых зеркалах вы не видите своего четкого отражения, поскольку они искажают ваше восприятие.)

Хотя в некоторых обстоятельствах искаженное восприятие может считаться приемлемым, оно неуместно и свидетельствует о безответственности при работе с Хрониками Акаши, при которой вашей целью является поиск истины.

2. Используйте свое нынешнее официальное имя, открывая свои Хроники.

Каждое имя обладает уникальной энергетической вибрацией. Именно используя вибрации своего нынешнего официального имени, вы можете получить доступ к Хроникам. Чтобы сеанс получился наиболее глубоким и эффективным, следует использовать полное имя — например, Сьюзетт Джоанн Бейли вместо Сьюзи Бейли или Сьюзи Дж. Бейли. Когда вы официально меняете свое имя (в случае брака или развода, к примеру), вы изменяете свою вибрацию в Хрониках Акаши, а также направление, в котором может пойти ваша жизнь. Так что используйте то имя, которое упоминается в ваших документах, даже если оно отличается от того, как вас называют в повседневной жизни. Если на этот счет у вас появляются какие-то сомнения, спросите себя: «Под каким именем я значусь в документах налоговой службы?» Этот принцип также применим в том случае, когда вы проводите сеанс для других людей.

3. Несите ответственность за время, проведенное в Хрониках.

Чтобы в период начальной адаптации к пребыванию в Хрониках в вашем сознании произошел полный сдвиг, важно тратить на сеанс достаточное количество времени. Этот сдвиг позволит вам прочно укрепиться в поле Акаши и получать максимально точную информацию.

Лучше всего проводить в Хрониках от пятнадцати минут до часа. Если вы пробудете там меньше пятнадцати минут, это будет скорее не сеанс работы с Хрониками Акаши, а гадание на скорую руку, чтобы получить односложный ответ. (См. стр. 61, чтобы узнать, какие вопросы лучше всего задавать во время работы с Хрониками и почему вопросы, требующие только односложного ответа, менее эффективны, чем вопросы со словами «как» и «почему».)

4. Заземляйтесь после каждого сеанса.

Когда вы выходите из Хроник Акаши или закрываете их, ваше сознание возвращается на человеческий уровень. Чтобы предупредить чувство дезориентации после этого изменения, сделайте что-нибудь, чтобы заземлиться:

o выпейте стакан воды;

o ополосните лицо;

o перекусите;

o выйдите на улицу и обнимите дерево;

o походите босиком.

В общем, сделайте то, что подходит вам и уместно в данных обстоятельствах. Вам необходимо заземляться, чтобы вернуть свое сознание в настоящий момент и к полному осознанию окружающего мира.Я использую для этого два приема: выхожу гулять с собакой или выношу мусор. Оба действия помогают мне отстраниться от сеанса и вернуться в реальность.

5. Сочетая Хроники Акаши с другими системами, уважайте оба метода.

И если принципы и приемы определенной системы вступают в противоречие с работой с Хрониками, не используйте обе системы одновременно. Например, вы хотите совместить чтение Хроник с каким-либо ритуалом, требующим принятия галлюциногенных грибов. Но вы знаете, что должны воздерживаться от алкоголя и наркотиков в течение двадцати четырех часов перед обращением к Хроникам. Поскольку принципы двух систем противоречат друг другу, не практикуйте их одновременно. Так вы будете уважать методы каждой системы и поддержите их чистоту и эффективность.

Наши рекомендации