Апокриф Иоанна. Гл 7. Отступление.

История о судьбе, всемирном потопе и других злодеяниях Ялдаваофа. /

По установленным Светлыми Богами законам, любой Славянин, сам должен создавать свою судьбу для исполнения своего предназначения (Рока) на Земле. Если человек сам не создает свою судьбу, а, как говориться "плывёт по течению" то это значит, что он живет под влиянием программы созданной Господом. Эта программа в свою очередь не позволит такому человеку в полной мере выполнить долга перед Родом, а тем более исполнить свое предназначение. До создания этой программы, наши Предки измеряли свою жизнь благими деяниями, а не количеством оборотов Мидгард-Земли вокруг Ярилы.

Проводя дальнейшее исследование апокрифов можно добавить что Самаэль и сотоварищи, судя по источникам, вносили свои коррективы в эксперименты Сатанаила.

"Тогда было сообщено Силам (порождения Самаэля), что их творение (Адам) живо и встало. Они смутились весьма (т.к. в другом апокрифе сказано, что их творение могло только ползать и мычать, и они долгое время старались его совершенствовать) и послали семь архангелов, чтобы они посмотрели, что произошло. (Затем) они (сами) пришли к Адаму. Увидев Еву говорящей с ним, они сказали друг другу:

Пойдем, схватим ее и бросим наше семя в нее, чтобы, когда она будет осквернена, она не смогла подняться в свой Свет, но те, которых она родит, будут служить нам. Да не скажем мы Адаму, что она не от нас, но наведем на него забытье и научим его во сне, будто бы она сотворена из его ребра, чтобы женщина подчинилась ему и он был господином над ней".

Затем, придя в себя, они пришли к Адаму. И увидев образ той около него, испугались, думая, что это Ева истинная. И (затем) они осмелели, подошли к ней, схватили ее и бросили свое семя на нее. Они сделали это коварно, не только осквернив физически, но осквернив осквернением печать ее первого голоса, который говорил с ними: "Что существует прежде вас?", чтобы осквернить тех, которые говорят, что посредством слова при скончании (Эона) они сотворены Человеком истинным.

Она (Ева) понесла сначала Авеля от первого Архонта (Самаэля), а остальных детей она родила от семи Сил и их ангелов".

/ Трактат "О происхождении мира" /

По законам телегонии первый мужчина в жизни женщины закладывает генофонд всех её будущих детей, от кого бы они небыли рождены в последствии. Так же и все потомки Евы имеют генофонд Самаэля.

Поэтому эти искусственные люди никаким образом не вписывались в намерение Сатанаила "создать свой свет, подобный свету дневному", т.к. в потомках Адама и Евы воплотились все негативные качества, которые передал им их прародитель - Самаэль.

"Еще при жизни Адама потомки Каина были преступны, так что, следуя друг за другом (по пятам) и подражая один другому, они становились под конец все хуже и хуже, вели беспрерывные войны и постоянно отправлялись на грабежи. Вообще же, если тот или другой из них не особенно охотно предавался убийствам, то зато выделялся безумной наглостью, своеволием и корыстолюбием".

/ И. Флавий еврейский историк "Иудейские древности". Книга написана в 93 г. н.э. /

Так же получив тела от своего Господа - Самаэля, потомки Адама и Евы вынуждены жить низменными инстинктами и удовольствиями, как запрограммировал их создатель:

"Совершенно неверно утверждать, что Тора проповедует воздержание от наслаждений. Как раз, наоборот, по закону Торы назир - человек, отказывающий себе в некоторых видах наслаждений, обязан принести жертвоприношение - как бы штраф за то, что не использует всё, что Творец (Самаэль) дал человеку".

/ Рафаэль Патай "Иудейские Мифы. Книга Бытия". /

В связи с этим можно предположить, что Сатанаила не устраивал результат эксперимента, и он решил покончить с ним раз и навсегда, устроив так называемый "всемирный потоп" (возможно уже на Земле, после прибытия Адама на Мидгард). Но, получив с помощью Сатанаила знания высших Миров, Самаэль решил сам себя назвать Богом-творцом. Ему нужен был народ, который бы поклонялся только ему, и для этой цели он выбрал род Адама. Поэтому, можно сделать вывод, что именно Самаэль, решив спасти свой народ, предупредил семью Ноя о надвигающейся "катастрофе". Иначе что же это за странный бог, который устраивает Всемирный потоп, а затем сам "с чертежами и линейкой в руках" помогает строить ковчег?

Последующая история этого народа всем известна. И очень хочется, чтобы на вопрос: "кто я?", каждый славянин не отвечал: "Раб божий", а помнил, что он сын Божий, т.е. потомок Древних Богов-Созидателей пришедших из далеких Звёзд, и СОЗИДАЮЩИХ жизнь на многих Землях нашей Вселенной.

Источник:

Сайт «Круг Сварога»

http://www.krugsvaroga.info/index.php/the-news/630-2010-10-03-16-01-01

Наши рекомендации