Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам!

Классные руководители, педагоги, родители!

Для организации досуга ребят и расширения их кругозора все большее значение приобретают школьные экскурсии. Неформальная обстановка, общие впечатления, обмен мнениями, а затем и воспоминаниями об увиденном – все это укрепляет дружеские связи среди одноклассников, позволяет им чаще чувствовать себя единой командой.

Турфирма «Колумб» всегда готова прийти на помощь классным руководителям и родительским комитетам, ведь грамотно подобранные экскурсии для школьников открывают множество тайн окружающего мира, позволяя ребятам погрузиться в его историю, познакомиться с культурой разных эпох, узнать о профессиях и народных промыслах, испытать радость при общении с живой природой.

Автобусные экскурсии дарят возможность увидеть попутешествовать по разным регионам России, увидеть знаменитые усадьбы и старинные монастыри, побывать на фермах. А многочисленные музеи школьникам дают столько информации и зрительных впечатлений, что нередко именно экскурсии пробуждают живой интерес к изучаемым в школе предметам, становятся стартовой точкой для развития здоровых увлечений, потребности больше знать и уметь. И это, несомненно, помогает гармоничному развитию детей школьного возраста.

Нам 11 лет и у нас есть 11 причин, что бы вы были с нами:

1. Турфирма ООО «Колумб» является туроператором по внутреннему туризму с 2005 года,

внесена в федеральный реестр туроператоров ( сайт Ростуризма) за номером ВНТ 003162

2. Турфирма ООО «Колумб» имеет финансовое обеспечение на сумму 500 000 рублей.

3. В Каталог включены экскурсионные туры, имеющие предметную направленность, для интеграции в учебный процесс.

4. Оформляем договора на организацию экскурсионного тура. ( выезд в школу или в офисе)

5. Мы сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями и транспортными средствами, потому что считаем, что дети должны получать максимальный уровень комфорта и безопасности. Именно поэтому перевозку детей осуществляется на прошедших сертификацию автобусах и мини-автобусах, ИМЕЮЩИЕ РЕМНИ БЕЗОПАСТНОСТИ НА КАЖДОМ СИДЕНИИ.

6. Мы работаем без посредников и только с проверенными объектами питания, проживания, гидами – экскурсоводами.

7. Оформляем полный пакет документов для поездки детской группы + сами направляем уведомление в ГИБДД

8. У нас действует система поощрения активных, творческих, внимательных и любознательных ребят -грамоты, дипломы

9. Каждую группу из Череповца сопровождает ГИД-экскурсовод, который проводит путевую экскурсию, викторины, загадывает загадки, последующей выдачей маленьких призов.

10. После экскурсионного тура каждая группа получает грамоту об участии в экскурсионном туре.

11. При заказе школой 5 экскурсионных туров в течении учебного года, учащимся этой школы предоставляется бесплатная тематическая экскурсия по городу.

Наша турфирма с удовольствием откликнется на просьбу организовать для ребят экскурсионный тур. Каталог не является исчерпывающим перечнем предложений – мы оперативно отреагируем на Ваш запрос.

Получить все необходимые разъяснения и заказать школьную экскурсию можно по телефону 517-527, 517-547, 615-008, мегафон – 8909-599-8080, МТС -8911-518-50-08 или написать на почту: [email protected], чтобы мы связались с Вами.

Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам!

Турфирма ООО «Колумб» организует перевозку групп детей автомобильным и ж/д транспортом согласно действующему законодательству.

Перечень нормативных документов:

1.1. Федеральный закон РФ от 05 февраля 2007 г № 12-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации».

1.2. Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177«Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами» (с изменениями от 23 июня 2014 г.)

1.3. Постановление Правительства РФ от 30 июня 2015 г. N 652 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части совершенствования правил организованной перевозки группы детей автобусами».

1.4. Приказ Департамента образования Вологодской области от 02.04.2013 N 913 «Об организации перевозок групп детей автомобильным транспортом» вместе с «Положением об организации перевозок групп детей автомобильным транспортом на территории Вологодской области» (Утверждено протоколом заседания областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей № 2 от 11.02.2011 года, в редакции от 26.02.2013 года).

1.5. «Методические рекомендации по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия и безопасности дорожного движения при перевозках организованных групп детей автомобильным транспортом» от 21.09.2006 № 13/4-4738.

1.6. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 21 января 2014 г. № 3 «Об утверждении СП 2.5.3157-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к перевозке железнодорожным транспортом организованных групп детей».

1.7. Приказ Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 19 декабря 2013 г. N 473 г. «Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом» Пункт V. Статья 48 «Посадка пассажиров в поезд дальнего следования и пригородного сообщения и условия проезда».

1.8. Правила дорожного движения (ПДД). Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090. Ред. от 02.11.2015.

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:

Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам! - student2.ru

Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам! - student2.ru Литературная   Искусство   Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам! - student2.ru Профориентация
Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам! - student2.ru Экологическая Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам! - student2.ru Спортивная   Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам! - student2.ru Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам! - student2.ru Интерактивная  
Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам! - student2.ru Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам! - student2.ru Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам! - student2.ru Истоки     Мастер класс     Усадьбы
  Историческая   Доверьте организацию досуга и развитие своих детей профессионалам! - student2.ru Продолжительность экскурсии    


ОБРАЗЕЦ СПИСКА

Наши рекомендации