Д.: Хорошо, что она может справиться с этим, ведь я не хотела причинить ей вреда, знаете ли вы, что нам стоит прервать разговор о кругах? 10 страница

С.: Да. Но для этого нужно уметь контролировать свои мысли. Не каждый может заниматься этим, иначе это было бы опасно.

Д.: Почему?

С.: Это может убить. Частота вибраций может повли­ять на молекулярную структуру человека. Нужно уметь защищать себя от этого.

Д.: Нужно уметь направлять это наружу? Иначе это может ударить по тебе рикошетом?

С.: По сути, да.

Д.: Значит, этой энергией могут управлять лишь те, чей разум чист.

С.: Да.

Д.: Таким образом, разум каждого из тех, кто этим зани­мался, должен был быть чист?

С.: Да, немногие могли заниматься этим.

Д.: А если бы было много работников, могли бы они ис­пользовать совокупную силу своего ращ4а? (Нет) Значит, это должны были делать те, кто умел управлять энергией. (Да) И этот инструмент помогал направлять энергию в камень? С.: Да.

Д.: И они принесли этот инструмент с собой во время миграции.

С.: Да.

Д.: И именно поэтому Стивом овладели такие эмоции, когда он оказался в этом месте

С.: Да. Это был подарок, который дол­жен был придать ему сил. В прошлом он делал очень важные вещи. И сейчас он тоже может это делать, потому что силам его разума нет предела. Он может делать со своей жизнью всё, что захочет, но ему нуж­но обучиться дисциплине.

Длина инструмента, который видел Стив, составляла около тридцати сантиметров. Он был сделан из металла, который блестел, как зеркало. У него были тонкие зубцы, а в руко­ять вставлен кристалл.

В 2000 году одна моя клиентка перенеслась в прошлую жизнь в Египте, где была мужчиной, исполнявшим роль какого-то управителя. Он стоял в пустыне на краю большого города и на­блюдал за строительством огромной конструкции. Его одежда была очень роскошной. На нём были сандалии с золотыми ре­мешками и золотое ожерелье с выгравированными на нём сол­нечными лучами. Ожерелье было тяжёлым, но он привык к нему. На голове одет золотой шлем, украшенный перьями, похожими на павлиньи. Шлем был тяжёлым и неудобным, если учесть жар­кую погоду.

Он жаловался на слишком медленное строительство, го­ворил, что все уже от этого устали, потому что оно длилось очень долго. Сооружение имело форму пирамиды, но его выравнивание было не совсем верным. Он говорил, что пра­витель строил ещё две пирамиды, одна из которых была уже завершена, а другая подходила к завершению. И он начал строить ещё одну. Люди устали от непрекращающихся работ.

Я спросила, как строились эти пирамиды. Он ответил, что их фундамент был под землёй, и что в нём были различные

комнаты и коридоры, которые нужно было выполнить идеаль­но. Эта часть строилась с использованием физической силы, потому что «они» не имели контакта с Землёй. Конечно же, мне хотелось узнать, кто такие «они». Он ответил, что «они» - это существа на диске, которые руководили всем процессом. После того как был построен фундамент, остальная часть сооружения строилась при помощи энергии, направляемой диском. Рабочие образовывали непрерывный круг вокруг сооружения, и затем с диска направлялась энергия - сначала к нему и некоторым дру­гим людям, а затем - к работникам. Таким образом, создавался энергетический круг, который позволял поднимать огромные каменные блоки в воздух и ставить их на нужное место. Рабо­чие должны были сохранять чистоту своих тел (не употреблять алкоголь и т. п.), чтобы их тела могли проводить энергию. По окончании работ они не знали, что с ними происходило. Они просто использовались в качестве проводников энергии.

Единственной проблемой было то, что иногда диск опускал­ся слишком низко. Обычно он парил в небе там, где должна была быть вершина будущей пирамиды. Из этой точки направлялась энергия. Но когда он опускался слишком низко, некоторые рабо­чие падали на землю, и круг прерывался. Он не знал, причиняло это им вред, но их нужно было сразу же заменить, чтобы сохра­нить непрерывность круга. Описание диска очень напоминало современные НЛО: сверкающий серый металл с меньшим коль­цом внутри большего. Энергия исходила из меньшего кольца. Я спросила, как выглядели существа на диске. Он ответил, что не видит их лиц из-за их необычных головных уборов, которые были предназначены для того, чтобы люди не могли прочитать их мысли и узнать об их намерениях. Эти металлические шле­мы были утолщены в верхней задней части головы потому, что из этого места излучались мысли. Его шлем был копией их го­ловных уборов, хотя он и не выполнял такую же функцию.

Несмотря на то, что он обвинял в затянувшемся строитель­стве правителя, он считал, что, на самом деле, в этом были виноваты существа с диска. В общей сложности должно было быть семь пирамид, которые должны были быть расположе­ны в определённом порядке. Строительство длилось уже как минимум 50 лет. Он жаловался на то, что люди уже устали от этого, и что это нужно прекратить.

После окончания строительства пирамиды должны были направлять энергию в космос, поэтому их координаты долж­ны были быть идеальными. Диск управлял точным располо­жением камней. Когда строительство приближалось к верши­не пирамиды, работа шла быстрее, потому что в этой части нужно было меньше камней. После окончания строительства простые рабочие должны были зашпатлевать некоторые тре­щины и промежутки между камнями, и это тоже должно было быть сделано идеально. Он считал, что перед тем как начать строительство новой пирамиды, нужно сначала закончить старую. Обычные здания в городе были построены по-друго­му, и, в сравнении с пирамидами, они были грубыми и при­митивными. Для их постройки не нужна была такая высокая точность. Направление энергии для поднятия камней исто­щало всех участников этого процесса. Однако, похоже, никто не смел перечить существам, находящимся на диске.

Правитель имел необычный вид. Он был очень высоким и худым. Он должен был быть старым, однако по нему этого не было видно. Клиентка говорила, что она знала, что он умрёт до того, как будут построены все семь пирамид, но его работу продолжат другие. Существа на диске не могли контактировать с землёй, поэтому люди должны были выполнять физическую работу. Они должны были стоять в круге вокруг места строи­тельства, чтобы направлять энергию Земли, которая, очевид­но, собиралась и направлялась диском. Именно с помощью этой энергии камни поднимались в воздух. Она проходила через рабочих, используя их тела в качестве «усилителей», а по окончании они ничего не помнили. Это было неважно, их просто использовали в качестве проводников. Мужчина, ко­торым была моя клиентка, знал, что происходило, но его так­же использовали для направления энергии. Он говорил, что математиков, астрологов и других мудрецов использовали для достижения идеального выравнивания. Всё должно было быть выполнено с идеальной точностью, чтобы после завершения строительства энергия могла направляться в соответствующие

точки космоса. Он был одним из немногих, кто знал, для чего проводилось это строительство, однако ему не было известно, как именно будут использоваться эти пирамиды. Существа, на­ходящиеся на диске, контактировали только с правителем.

Когда я попыталась довести историю до завершения, кли­ентка перенеслась в другую прошлую жизнь, и так как это был терапевтический сеанс, я не стала возвращать её к изна­чальной истории. Всё указывало на то, что это происходило в Египте, хотя это могла быть и Атлантида.

Сложно сказать, о каких именно пирамидах шла речь, так как, очевидно, в те времена их было много. Некоторые из них могли не дойти до наших дней. В другом сеансе мой клиент присут­ствовал при строительстве большой пирамиды и занимался рас­чётом её размеров и пропорций. Он говорил, что эта пирамида должна была использоваться для контакта Земли с Сириусом.

В ещё одном сеансе, который проходил в 2000 году, прои­зошёл неожиданный поворот событий. И хотя он не связан со строительством пирамид, он может иметь отношение к дру­гой загадке, ассоциирующейся с Египтом.

После того как я провела с Мари регрессию прошлых жиз­ней и установила контакт с её подсознанием, чтобы задать ему ряд вопросов о которых ей хотелось узнать. У неё было виде­ние, она видела себя в комнате с каким-то странным устрой­ством. Она предположила, что это был Египет.

Долорес: Может ли вы рассказать что-нибудь об этом? Было ли это на самом деле, или же это всего лишь воображе­ние?

Мари: Это было на самом деле. Она видела фрагмент большой машины. Мы говорим «машины», но это не похо­же на известные вам машины. Это был источник энергии.

Д.: Что она с ним делала?

М.: Она была кем-то вроде лаборанта. Человеком, уме­ющим регулировать количество энергии, необходимое для регенерации жизненной формы. Это было экспери­ментальное устройство, возвращающее мёртвые тела к жизни.

Д.: Эти эксперименты проходили на Земле?

М.: Да, но их проводили не земляне. Те, кто умел это делать, экспериментировали с людьми. Я не знаю, как они умерли.

Д.: Известно ли вам название страны, в которой это про­исходило?

М.: Мне приходит слово «Тарга».

Д.: Мари думала, что это был Египет. Но вы так не думаете?

М.: Возможно, Тарга была группой людей. Это было в сердце пустыни. Это была цивилизация, похожая на египетскую, но это не Египет.

Д.: Вы говорили, что много людей каким-то образом умер­ли?

М.: Обугленные тела. Они выглядят, как мумии. Муми­фицированные.

Д.: Иссохшие? (Да) Но почему они хотят вернуть эти тела к жизни?

М.: Потому что в те времена было очень мало живых существ. Что-то произошло. И им нужно было вернуть на эту планету достаточное количество жизненной силы, чтобы на Земле было достаточно живых существ.

Д.: Но могло ли подобное сработать?

М.: Оно работало.

Д.: Им удавалось их оживить?

М.: Да. Но они должны были пройти через период вос­становления после того, как их обмотали тканью, подобно кокону. Ибо от них остались лишь кости и высохший ге­нетический материал.

Д.: Полагаю, с момента их смерти прошло уже некоторое время.

М.: Верно. У них не осталось телесных жидкостей. Их обматывали тканью, чтобы они могли восстановиться.

Д.: Они должны были быть обмотаны тканью?

М.: Да, полностью. И затем к ступням их ног подсо­единялся шланг, идущий от источника энергии. После начинали качать энергию, пока тела не станут наду­ваться. При этом был слышен звук, подобный громкому стуку сердца. (Она попыталась сымитировать этот звук) Затем эти тела оставляют, пока они не понадобятся.

Д.; Это что-то наподобие анабиоза? (Да) Но могли ли они потом ходить и двигаться?

М.: Не знаю. Я лишь вижу, что должна была обматы­вать их тканью, качать энергию и класть их на полки.

Д.: На полки?

М.: Да.

Д.: (Мне это показалось странным) Но мне кажется, что когда в теле нет души, оно не может быть по-настоящему живым. Что ты об этом думаешь?

М.: Нет, телесную систему активирует жизненная сила. Душа тут ни при чём.

Д.: Значит, это больше похоже на механических существ, роботов?

М.: Их система начинает функционировать, но актива­ция разума и сознания происходит позже.

Д.; Значит, эти люди умели это делать, но ты была лишь помощником.

М.: Ассистентом.

Д.: Позволь мне задать твоему подсознанию действитель­но интригующий вопрос. Могла ли эта идея в более поздние вре­мена вдохновить египтян на создание мумий? Есть ли у тебя доступ к этой информации?

М.: О, да, это так. Но египтяне не знали всего. У них не

было оборудования. Они лишь сохранили воспоминания

об обматывании тканью и возвращении к жизни. Но они не знали, как на самом деле вернуть тело к жизни, г Д.: Значит, это оборудование не было доступно более поздним поколениям?

м.; Верно. У них были знания о путешествии души, загробной жизни и о звёздах. Но они не знали, как вернуть

к жизни физическое тело.

Д.: Но от помнили, что в те времена, когда жила ты, это было возможным?

М.: Они знали, что когда-то это было возможным, по­тому что некоторые из их ранних учителей были среди нас. Но они утратили технологию. У них были другие технологии, но не было этой, которая могла вернуть тело к жизни.

Наши рекомендации