Как сделать магическое зеркало

Настоящее магическое зеркало должно быть черным. Его легко сделать самому. Вам нужно стекло, покрывающее циферблат часов. Такое стекло можно купить в часовой мастерской или даже в магазине. Выберите стекло диаметром в пять дюймов. Тщательно протрите его и затем покрасьте внешнюю (выпуклую) сторону черной краской. Когда краска высохнет, вы сможете использовать внутреннюю сторону стекла в качестве черного зеркала. Если не пользуетесь им, храните его завернутым в черную ткань.

ВЫБОР ХРУСТАЛЬНОГО ШАРА

Хрустальные шары стоят очень дорого. Стеклянные — ничуть не хуже и могут быть приобретены в специальных магазинах. Еще дешевле вам обойдутся акриловые, продающиеся в тех же магазинах.

Однако акриловые шары из-за своей мягкой поверхности требуют очень осторожного обращения. По-моему, они прекрасны в работе до тех пор, пока на их поверхности не появляются следы и царапины. Если будете обращаться с ним бережно, они вам прослужат долго.

Лучше начать с простого стакана с водой или зеркала — черного или обыкновенного, чем вкладывать большие суммы денег в реквизит для гадания. Следите за всем, чем вы пользуетесь. Регулярно занимайтесь и наблюдайте, что входит в ваше сознание. Делайте заметки о том, как продвигается процесс и какие появились результаты. Вы поймете — чем больше занимаетесь, тем лучше результат. Со временем, кроме переживания своей прошлой жизни, вы сможете вызывать видения для иных целей — например, нахождение утерянной вещи или предсказания будущего.

Если у вас возникают трудности, можете выполнить следующие действия. Дождитесь появления туманной дымки, окружающей шар. Отвернитесь и медленно посчитайте до десяти. Когда опять повернетесь к шару, вы должны видеть туманную дымку. Если окажется, что дымка исчезла, дождитесь, пока она появится снова и повторите все с начала.

Если видите дымку, но в ней ничего не проявляется, отвернитесь и в течение пятнадцати секунд смотрите на какой-нибудь ярких предмет, находящийся в комнате. Повернитесь к шару и попробуйте наложить образ этого предмета на дымку. Если у вас все получится, припомните случай, который произошел с вами в прошлом, и постарайтесь наложить его на экран дымки. Как только вы добились успеха, в дальнейшем у вас не будет трудностей с видение своих прошлых жизней при помощи шара.

СЛУЧАЙ МЕЛВИНА

Мелвин — двадцатитрехлетний банковский служащий, несколько лет тому назад посещавший со своей девушкой Алисой мои занятия по развитию психики. Его девушка была общительна, а он — стеснителен и сдержан. Отец Мелвина работал часовщиком, и у них дома был большой запас стекол для часов. Мелвин сделал черное зеркало каждому человеку в классе. Но сам не проводил таких экспериментов до тех пор, пока его девушка не достигла определенных результатов.

«Это было легче, чем я предполагал, — рассказывала он нам. — У меня в кармане было стекло, и я находился в полном одиночестве в столовой на работе. Алиса все время рассказывала мне о своих прошлых жизнях, и я решил, что мне тоже нужно попробовать. Подвинулся ближе к окну и начал смотреть в зеркало. Дымка появилась так быстро, что я даже изменил положение, полагая, что видение было каким-то образом связано с освещением.

Потом увидел в зеркале человека на лошади в развевающейся одежде и наблюдал, как он галопом проносился по лесной поляне. В конце пути появился огромный дом. Мужчина проехал мимо дома к конюшням, и кто-то помог ему слезть с коня. Затем маленький ребенок подбежал к нему, крича: «Папочка!» Человек обернулся, и его лицо расплылось в широкой улыбке. Он присел, и маленькая девочка кинулась в его объятия».

Мелвин сделал паузу и окинул взглядом класс. Его глаза поблескивали. «Человек на лошади был я, а моей дочкой была Алиса».

Алиса исследовала многие свои жизни, и одной из них оказалась та, которую открыл Мелвин. «Я была маленькой девочкой и носила парчовые платья, украшенные орнаментом. Однажды находилась в библиотеке. Все книги тут были для взрослых, но я все равно чувствовала себя счастливой, потому что это была комната папочки. Там могла ощущать его присутствие, даже если его не было дома. Сначала посидела за столом, а потом подошла к окну и смотрела, как идет дождь. Знала, что отец скоро приедет домой. Упершись лбом в стекло, так и уснула. А проснулась, когда пришла мама и взяла меня на руки.

— Где папочка? — спросила я.

— Ш-ш-ш, малышка, — сказала мама. — Он скоро будет дома.

Я опять заснула, и мама уложила меня в кровать. Позже проснулась оттого, что папочка пришел ко мне в комнату поцеловать меня на ночь. Он сидел на кровати и рассказывал мне сказку, пока я не уснула».

— И отцом был я! — сказал Мелвин.

Нет ничего необычного в том, что люди, близкие друг другу в этой жизни, обнаруживают, что состояли в других отношениях между собой в предыдущих жизнях. Люди всегда узнаваемы, несмотря на то что их пол и характер отношений могут меняться.

Было очевидно, что Мелвин обладает врожденным чутьем в обращении с зеркалом. И все-таки он подошел к своим экспериментам достаточно осторожно. Он был спокоен и не питал больших надежд. Просто позволил прошлому пройти перед ним. Если бы он многого ожидал или подошел к задаче с непреклонной решимостью, эксперимент мог бы окончиться неудачей.

Мелвин и Алиса вместе до сих пор. Это и не удивительно, поскольку между ними есть прочная кармическая связь. Полагаю, они — родственные души. Им удалось открыть еще несколько других прошлых жизней. В некоторых из них фигурировали оба, а в других так и не смогли найти друг друга.

И Мелвин, и Алиса используют магическое зеркало, чтобы восстановить память о своих прошлых жизнях. Мелвин обнаружил, что может возвращаться в свои прошлые жизни так же легко и при помощи других методов, но предпочитает магическое зеркало, потому что это быстро и удобно. Алисе нравится метод с зеркалом больше, чем другие, но мне кажется, это скорее всего потому, что зеркало для нее сделал Мелвин.

Наши рекомендации