Кать… - Не надо, не надо, не надо меня жалеть! - Да я не жалею тебя, ты слышишь? - Ну, тогда почему? Почему ты… - Да потому что.€

Дальше мир исчез. Остались только двое влюбленных, которые были друг для друга всем. Не было ничего выше того восторга, с которым ее тело отвечало на его ласки, ничего, кроме желания прижаться к любимому еще теснее.

Она почувствовала, как он коленом раздвинул ей ноги. Катя горела как в огне. В ответ она осыпала Андрея неистовыми ласками. Стон нестерпимого желания вырвался из ее уст. Катя так хотела ощутить его в себе, что больше не могла переносить эту пытку.

Андрей прижал ее к столу и секунду помедлил, возясь с застежкой брюк. Она почувствовала, как он входит в нее мощным толчком, коротко застонала и тут же забыла обо всем, кроме пожирающей ее жажды. Страсть волной захлестнула ее. Катя уткнулась лицом в его шею и потянула к себе. Андрей прильнул к ее губам, заглушая крик восторга и счастья.

- Это было прекрасно. Я люблю тебя!!! – сказало одно сердце,

- Да!! Это было сказочно!!! Я тоже тебя люблю!!! – ответило второе сердце.

Глава 24

Дальше они поужинали в ресторане. Катя пригласила Андрея к себе домой. Эту последнюю ночь они проведут как настоящая семья. Утром она расскажет о Полине, и ее счастье разобьется на куски. Кате повезло, что Полина сегодня ночевала у Юлианны и Виктора.

- Андрей ты сегодня останешься у меня на ночь. Я хочу почувствовать, что мы настоящая семья!!! – тихо сказала Катя,

- Конечно. Я давно хотел приехать, но боялся испугать тебя. Я боялся этим разрушить наше хрупкое счастье. Но мы и есть настоящая семья!!! – ответил Андрей.

Дальше они, молча подъехали к дому Кати. Вдруг Андрей судорожно вздохнул, подхватил ее на руки и, толчком ноги открыв дверь, внес в дом. Дальше на руках донес до спальни как когда-то в день их свадьбы. Самый счастливый день в жизни Кати. Кровать, на которую Андрей опустил Катю, была накрыта стеганым одеялом и занимала по длине всю стену. Не сводя глаз с возлюбленной, он быстро разделся и слегка улыбнулся, когда увидел нежный румянец, вспыхнувший на ее щеках. Андрея забавляла, что Катя до сих пор немного стиснулась его. Тем более после всего, что между ними было.

Когда он лег рядом, ее бросило в жар. Андрей склонился над ней и поцеловал. Катю охватила сладостная истома. Они ласкали друг друга так искусно и самозабвенно, с такой жадностью и в то же время сдержанностью. Андрей вошел в нее с безжалостной, стремительной яростью. Она затрепетала от безудержного восторга, когда ощутила его внутри себя. Волны наслаждения одна за другой накатывали на нее, подобно волнам морского прибоя. И вскоре они оба погрузились в бешеный водоворот необузданных эмоций. Ее глаза расширились, дыхание перехватило, когда такое же наслаждение и восторг она увидела в глазах Андрея. Вскоре они оба взмыли на гребне волны райского наслаждения…

Несколько минут спустя усталая и счастливая Карла, ощутила нежное прикосновение его губ к своим губам, шее, груди.… А затем стала медленно погружаться в глубокий, сладкий сон.

Когда она проснулась, уже была глубокая ночь.

- Андрюша расскажи как сейчас в Москве? – неожиданно для себя спросила Катя,

- Компания «Зималетто» процветает. Родители живут в Лондоне. Рома Малиновский женился на Шурочке Кривенцовой. Правда, теперь она уже Александра Малиновская. Недавно у них родилась дочка Валерия. Ромка сначала пытался начать гулять. Но ты знаешь Шуру?! Вообщем она все подробно ему объяснила. Теперь у нас он самый примерный семьянин!!! Кира вышла замуж три года назад за Никиту Минаева. Мы помирились, и я был свидетелем на их свадьбе. У них уже двое детей: мальчик Юра и девочка Таня. Амура тоже собирается замуж в будущем году. Маша и Федя поженились вскоре после нашей свадьбы. Как раз когда ты уехала. У них родился еще один мальчик Миша. Я у него крестный. Сам Федор сейчас начальник курьерской службы. Маша в университет поступила. Урядов уволился, а начальник отдела кадров теперь у нас Татьяна Пончева. Света Локтева вернулась к Захару. Прошлым летом у них третий ребенок родился. Милко все также трудится на благо компании. При нем его верная Ольга Вячеславовна. Вроде все!!! Тебя всем очень не хватало!!! – ответил Андрей.

- Я так рада за девочек. Тоже очень по всем скучаю. Не ожидала от Романа! Ладно, спи!!! Завтра трудный день!!! Спокойной ночи любимый!!! – произнесла она,

- Спокойной ночи любимая!!! – ответил он.

Так они и заснули. Влюбленные и счастливые. В каждом жила надежда на то, что их счастья теперь будет длиться вечно. Ведь истинная любовь не умирает. Испытания делают ее только сильнее.

Глава 25

Андрей проснулся, когда уже было достаточно поздно. Сначала мужчина не понял, где находится. Но потом воспоминания о прошедшей ночи вызвали счастливую улыбку на его лице. Он повернулся и увидел, что Катя уже встала. Дальше Андрей принял душ, оделся и спустился вниз. На кухне его ждал вкусный завтрак и приятное общение с Катей.

- Доброе утро Андрюша!!! Садись!!! Я тебе вкусный завтрак приготовила. Но сначала я должна сказать тебе. Сказать правду о … - первой заговорила Катя,

Но договорить она не успела. Распахнулась дверь, и на кухню вбежала маленькая девочка.

- Мама! – закричала она, зарываясь лицом в юбку Кати.

Вслед за ней вбежала женщина. Андрей узнал в ней Юлиану Виноградову.

– Прости, она убежал от меня!

Катя нежно погладила девочку по темненькой головке.

– Что случилось на этот раз?

– Она всю ночь плакала и говорила, что хочет видеть папу. Она так скучает и любит его!!! Катя я думаю, что ты должна поехать … - заговорила Юлианна, но остановилась. Женщина не могла понять, почему так побледнела ее подруга. Потом все стало на свои места. За столом она увидела Андрея Жданова и все поняла.

- Здравствуй Андрей! Не ожидала тебя увидеть! Катюша я уведу Полину к себе. Вижу, что вам есть, о чем поговорить!!! – произнесла Юлианна.

– Юлианна?! Хорошо!!! Поля если ты сейчас пойдешь с тетей Юлей, то потом я тебя с кое-кем познакомлю!!! – сказала Катя и посмотрела на дочку.

- Хорошо!!! – ответила Полина.

Катя посмотрела на Андрея и испугалась. Его взгляд стал безразличным и холодным.

Но почему они не приехали позднее? Почему...

– Андрей…

– Я приехал сюда, чтобы... Чтобы забрать тебя с собой. Но, похоже, я так ничего и не усвоил за эти четыре годы... Мне ни разу не пришло в голову, что у тебя есть другой, что у тебя есть ребенок от него. Я думал, что ты...

– Рыдаю по ночам без тебя?

– Нет. Но уже поздно!!! – сказал Жданов и быстро вышел из кухни.

- АНДРЕЙ!!!!!!!

Глава 26

Катя догнала Жданова, когда тот пытался сесть в машину и уехать.

- Андрей постой!!! Ты все не так понял. Это наш с тобой ребенок…

– Хватит, Катя!!! Мы с тобой не виделись четыре года. Как этот ребенок может быть моим?! Ты только даром теряешь время!!! – устало ответил Жданов.

Катя решительно посмотрела ему в глаза и ощутила приступ боли, когда Андрей отвернулся.

- Катя я не должен был позволять тебе уехать. Ты принадлежала мне раньше. Эта девочка должна была быть моей дочерью. Моей! Почему я позволил тебе уйти? – он говорил с болью в голосе. От его слов у Кати сжалось сердце.

– Не говори так! Не притворяйся! – тяжело дыша, ответила она.

Андрей сдавленно выругался.

– Ты не понимаешь! Да я ввязался в эту историю с соблазнением из-за страха потерять компанию. Но мне было стыдно. Я пил, чтобы заглушить свою совесть. В гостинице я хотел все закончить, но не захотел. Я ПОНЯЛ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ. Ты была готова ради меня на все. Постепенно я влюблялся в тебя. Ребенок просто дал шанс мне быть с тобой рядом постоянно. Я любил ребенка. НО Я ЛЮБИЛ И ТЕБЯ. СИЛЬНО. ДО БОЛИ!!!! – кричал Жданов,

Катя широко открыла глаза. Она поверила Андрею. Его глаза не могли так обманывать. Поняла, что Марианна была во всем права. Из-за своей глупости Катя своими руками разрушала свою жизнь.

– Андрей Полина и есть твоя дочь. … Я тебя обманула…

Эти слова прозвучали еле слышно, и сначала Андрей решил, что ему просто почудилось.

– Что ты сказала?

– Зачем ты так говоришь? Проклятье, Катя, не морочь мне голову! Ты не считаешь, что я достаточно настрадался из-за своей ошибки? – хрипло спросил он.

- Андрей я тебя обманула!!! У меня не было выкидыша!!! Да я попала в больницу с кровотечением, но мою беременность удалось сохранить. Помнишь реакцию моей мамы. Потом я уехала. Здесь я родила девочку. Полину. Тогда я запуталась. Мне не хотелось быть довеском к ребенку. Прости меня!!!! – Катя говорила и плакала.

- ЧТО?! Катя как ты могла?! Ты не понимаешь, что ты натворила?! Я признаю, что поступил плохо. Поэтому ты решила отомстить нам, ничего не сказав о ребенке? Катя то, что сделала ты во сто раз хуже!!! – сказал Андрей и уехал.

Катя стояла и тихо плакала. Он прав. Она сама все разрушила. Растоптала свое счастье.

Дальше Катя решила уехать и подумать, как ей теперь жить дальше. Андрей не звонил и не приезжал. Юлианна говорила, что просто надо дать ему время. Катя знала, что он не вернется. Такое простить нельзя.

Вообщем Полина осталась у Юлианны. А Катя уехала в глухую деревню, чтобы разобраться в себе.

А в это время вернулся Андрей. Он понял поступок Кати и приехал, чтобы извинится. Юлианна нарушила слово и сказала, где находится Катя. Она искренне верила, что эти двоя глупых влюбленных должны быть вместе.

В деревне Катя узнала, что ждет ребенка…

Глава 27

К вечеру Андрей добрался до одинокого дома в самом конце деревни. Он сразу увидел ее. Его сердце сжалось. Ведь он так любил ее.

- Катя!

- Андрей!!!

В этот момент их глаза встретились. В этот момент они поняли, что все плохое осталось в прошлом. В будущем их теперь ждет только счастье и любовь. Большая. Чистая. Как первый снег. Судьба научила ценить и хранить то, что тебе дают. Ведь все это очень легко потерять. Иногда можно и не найти снова.

- Я люблю тебя!!! Прости меня? – сказали Катины глаза,

- Я люблю тебя. Прости ты меня? – ответили глаза Андрея.

Ведь иногда слова не нужны. Взгляды говорят сильнее любых слов.

В этот момент Катя всхлипнула и отвернулась, чтобы он не видел ее слез.

Андрей рванулся к ней и обнял, крепко прижимая к себе. Он укачивал ее, словно ребенка, нежно шепча ей в волосы:

- Пожалуйста, давай не будем все рушить теперь. Ты не поверишь, как много значишь для меня. Все четыре года я ждал тебя.

- Я искренне считала, что не нужна тебе. Ты обо мне даже не вспоминаешь!!!

- Я обожаю тебя и никогда не позволю уйти! Мне потребовалось слишком много времени, чтобы понять это. Но теперь я точно знаю, чего хочу в этой жизни, и это – ты!!!- поклялся Андрей со всей убедительностью, о которой только может мечтать влюбленная женщина.

Катя смотрела на него. И он вдруг понял, что ничего не надо спрашивать и объяснять ничего не надо.

- Катя прости меня!!! Я хочу, чтобы ты стала моей женой. Во второй раз и навсегда!!! Ты не оставишь меня? Я не могу без тебя жить!!! – неожиданно спросил Андрей,

- Я не могу оставить тебя, Андрей. Я люблю тебя. Я всегда любила тебя и всегда буду. Мы принадлежим друг другу. Поэтому я согласна стать твоей женой!!! – тихо прошептала Катя и улыбнулась.

- Я только жалею, что пропустил твою беременность!!! - грустно признался мужчина.

- Ничего интересного. Я была как воздушный шарик.

- Ты не можешь выглядеть, как шарик!

- Вот подожди немного — и увидишь…

- Что?!

- Андрей я беременна. У нас тобой будет ребенок!!! – произнесла Катя,

- КАТЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ТЫ СДЕЛАЛА МЕНЯ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ!!!!! – этот крик счастливого человека слышала, наверное, вся деревня.

Дальше он лукаво улыбнулся, подхватывая жену на руки.

- Посмотрим, получится ли из меня многодетный отец.

- Надеюсь, теперь у нас родится мальчик. И пусть он будет похож на отца.

В ответ Андрей рассмеялся и поцеловал ее.

Дальше они вошли в дом. Навстречу счастью и любви.

Прошел год…

Глава 27

Прошел год…

Многое изменилось в жизни наших героев.

Катя родила мальчика. Его назвали Павлом в честь дедушки. Полина была счастлива, когда все узнала. Узнала, что у нее теперь есть отец.

Сегодня состоялась свадьба Андрея Жданова и Екатерины Пушкаревой. Их вторая и надеемся что последняя свадьба. Но сейчас все было по-другому. Сейчас новобрачные просто святились от счастья. Сразу было видно, что они предназначены друг другу.

Роман был с любимой женой Шурочкой. Кира и Никита. Юлианна с мужем.

Все были счастливы.

Давайте посмотрим, что делают наши новобрачные.

- Катюша, а ты помнишь, как все началось? Расскажи мне, как ты поняла, что любишь меня? – тихо спросил Андрей,

- Я умирала от страха, но виду не показывала!!! Тогда я увидела тебя в первый раз. Ты был ослепительно красив. Я влюбилась в тебя с первого взгляда!!! Каждое случайное соприкосновение наших рук заставляло мое сердце гулко колотиться где-то в самом горле, а щеки - заливаться яркой краской. Я бешено ревновала тебя ко всем его случайным подружкам. Когда ты вызывал меня, я шла туда на подгибающихся от волнения ногах, с замирающим сердцем, словно надеялась на что-то. А ты ничего не замечал. Я пугалась и тосковала. А однажды ты начал оказывать мне знаки внимания. Потом была наша первая ночь в мой день рождения. Это была самая чудесная ночь в моей жизни. Ты помнишь?! Расскажи, что ты тогда чувствовал? – тихо ответила Катя,

- Я все помню. Ведь это тоже была самая лучшая ночь в моей жизни. Но сначала мне было страшно!!! Я метался по номеру. Лихорадочно искал предлог, чтобы не быть здесь. Не делать того, для чего приехал. Проклинал своего друга и самого себя. Быть может еще не поздно все отменить. Пальцы набирали номер на телефоне, но вместо спасения опять насмешки. А ПОТОМ ТВОИ СЛОВА. Это решило все. Я понял, что пропал раз и навсегда!!! – сказал Андрей,

Тихий шепот в тишине:

- А помнишь, что было дальше?

- Помню!! А ты?

- Я тоже помню!!

Вот оно самое яркое воспоминание. Одно на двоих. Так суждено. Первая близость.

Кать… - Не надо, не надо, не надо меня жалеть! - Да я не жалею тебя, ты слышишь? - Ну, тогда почему? Почему ты… - Да потому что.… Потому что я тебя люблю.

Наши рекомендации