Постоянство – признак мастерства союз? нерушимый? республик? свободных?

Что есть ИсТориЯ? Предмет из школы, института, наука. Так принято, сегодня это слово принимать? А если чуть по глубже заглянуть. История – это событие прошедшего мгновения, записанное или пересказанное кем-то для тебя. Не удивляйся, уважаемый читатель - именно для тебя! Много людей планету населяют, но разве многие историю, в тебе привычном смысле изучают? Если ты что-то изучаешь, читаешь, смотришь, то это существует исключительно в твоем мозгу. Ты говоришь, что в школе ты учился в классе, с еще тремя десятками детей? Все верно, и в их действительности, возможно, это тоже место занимало. Но ты уверен, что кто из них сегодня вспомнит тот или иной урок? В данном контексте нам это не важно, но если ты осмыслишь сказанное выше, то поймешь. Что все, что происходит в твоей жизни, не значит что доступно для сидящего с тобою за одним столом.

Теперь давайте разберемся по порядку, что, все же означает это слово. История написана или рассказана. Выходит, что не факт, рассказывающий или писавший, видел это сам. Допустим, кто писал, он видел то или иное происшествие из современной жизни. Тогда присутствовать обязан был он там. Теперь представьте, в то время, это же событие мог видеть и другой, и предположим, что тоже этот наблюдатель событие себе в блокнотик записал. Давайте для примера возьмем событие, свидетели которого еще живут, это Вторая мировая бойня. Теперь представьте, как битву Курскую запишут два «историка», немецкий и советский человек. Представили? Вы говорите, что такой пример не отражает сути рассмотрения вопроса? Зато доказывает, что даже если допустить, что тот учебник, который в школе изучают ваши дети, писал бы очевидец. То где гарантия, что информацию он там правдиво всю подал? Что беспристрастным вышло, то его повествование. Я думаю, что спорить неуместно будет нам. Забыли, как совсем еще недавно свою заветную и дорогую сердцу корку, отдельные «историки» несли в костры?!?

Я о другом сейчас хочу поведать. Событий прошлого, так как и будущего, в принципе, в материи не существует. Сейчас возможно вы живете в доме, которого еще совсем недавно не было на этом месте, или возможно, который, через неделю попросту снесут. Теперь скажите мне, какое вы влияние реально чувствуете истории на жизнь свою? В материи мы все привыкли жить, и мир материальный свой лелеем. Любое мнение о том, что мир материи только иллюзия, воспринимаем мы в штыки. Напротив, объясняя для себя свои поступки, и подбирая цели, мы постоянно опираемся на собственный пример. По сути, наш пример ведь тоже есть история, только написанная нами, для самих себя. Согласны с этим утверждением?

Теперь поразмышляем мы о том, с чего бы вдруг сегодня принято, людей небритых и не смотрящих в глаза, которые приехали с Кавказа подозревать во всем. История прошедшего десятилетия нас приучила, что такие люди могут дом взорвать. Согласен, взрывы были и горе тех людей, которые своих родных уже не видели потом, мне очень близко и понятно. Я о другом. История, казалось бы написана, самим событием, но кто конкретно видел сам процесс? Кто знает, как на самом деле все происходило? Теперь, меня поймут мужчины, которым разойтись пришлось. А чтобы встретиться с детьми, они по много дней ребенку объясняют, что их любовь не изменилась к ним. Кто детям, их историю развода объяснил?

Все правильно вы поняли, надеюсь сами, но если сомневаетесь, я расскажу о том. Не помню я в каком году, по миру фильм показывали, о взрывах башен близнецов. Там приводились факты объективные, доказывающие, что обрушение произошло не вследствие удара самолетов. Я спорить не берусь, все видели, тот фильм, решайте сами. Я вот о чем. Какие действия затем на нашей родине Земле происходили, кто счастлив стал, кого казнили, кто убивал, решили? А если нет, тогда зачем вам надо было бы об этом знать? Переживать, а может просто к сведению принять. Да просто все, чтобы уже потом, вы детям собственным, дальнейшее внушение самостоятельно произвели. Что в жизни есть хорошее всегда, а что, по общепринятому пониманию, плохое.

Вернемся мы к истории теперь. Мы убедились, что официальная история описывает те события, которых в принципе не существует. И описание ее всегда имеет строго выраженный постулат. Читающий ее, просто обязан сделать вывод. Последовательность подобных выводов сегодня каждый принимает как программу жизни. Да-да, вы не ослышались. Ну сами рассудите. Зачем на мир рассказывать, что кануло уже в лета? Чтобы у общества сложилась «память предков». Чтобы отец семейства, мог перед сыном щегольнуть ученостью своей. Когда у человека нет последовательности в голове, то эти знания больше отрывочны и для него не больше, чем когда-то в юности, письмо написанное девушке одной. Оно бы вроде было, но следствия из этого не вышло и ничего особенного в его жизни не произошло. Так вот, системная подача происшествий в виде фактов или откровенной лжи, приводит человека к подсознательному исполнению того, что от него желают.

Вы не согласны с этим. Тогда я предлагаю собственное виденное и пережитое, вам в памяти сейчас произвести. Мы, в большинстве сейчас живущих, все были рождены в СССР. Тогда в могуществе нашей страны никто не сомневался. А гимн наш помните? Союз нерушимый, республик свободных, сплотила навеки великая Русь. Когда мы каждый пели эти строки, кто усомниться мог, что это ложь? Все правильно, никто. А потому, что знание истории нам говорило: того кто сомневается, увозит «черный воронок». Теперь вы убедились, что все сегодня называемое как история есть скрытый механизм, как разводить «лохов». Пускай простит меня читатель шибко вдохновленный, среди «лохов» и ваш покорнейший слуга. Да только разница большая, когда один и тот же, он либо выполняет постулат, либо он тщательно скрывает, что верит на слово всему. А сам тем временем, без устали и остановки размышляет, как прекратить потворствовать тому.

4.

Сегодня для желающих, открыто много вариантов, откуда информацию черпнуть, но сами понимаете, что там быть может также ложь. И получается по-вашему, нет выхода из этого круговорота? Вот и задумайтесь, является ли постоянство мастерством, привычка рассуждать и делать выводы системно? Для всех, среди себе подобных говорить, что вот мол, столько лет, а я все там же и при том. Уверенность, что если это «древнее», то значит однозначно верно. Детей своих учить таким же способом как вас учил отец. Тому что показали по главнейшему каналу, безусловно верить. Все это вас не делает «лохом»? Вы снова же сошлетесь на привычку. Так вот и вывод вам, про постоянство, мастерство и лоховство.

Вы спросите, что делать, я отвечу. Собой анализировать ну абсолютно все, что слышите и видите. Даже все это, каждый раз поставьте под сомнение. Откуда вам уверенными быть, что перед вами маскарад не затевают? Не торопитесь с выводами никогда. Если на небе вдруг зажглась звезда, а вам не холодно не жарко, так значит это тоже ерунда. Во всяком случае, ваша действительность от этого, никак не пострадает. И соответственно не надо сразу же бежать поддерживать чего-нибудь и что-нибудь опровергать. Не надо жизнь круто изменять, пускай те кто нас держит в «черном теле» не изменяют тактику свою. Вы продолжайте делать вид, что ничего не изменилось, но действия не торопитесь совершать. Детей своих подобным трюкам научите. Нам нужно всем вначале тоже самое осознавать, чтобы найти того, кто нами как игрушками играет.

Имеем мы сегодня знания о том, что не было союза. Прибалтику в союз ввели, у населения мнения не испросив, затем так долго, путем репрессий всех в узде держали. Насколько нерушимый оказался он и так теперь всем ясно. Когда «республика», про обустройство общества вам говорят, вы скажете, что в средней Азии жил кто-то так? Ну а насчет свободы, свидетельств репрессированных хватит не на один талмуд. К чему я все здесь это говорю. Сейчас мы с вами, нами виденное, слышанное, анализу подвергли. И убедились, что все кругом есть ложь. Могу и дальше, больше я примеров привести, но это-то неважно. Важнее вам теперь понять, историю официальную не видели ни вы не ваши деды. Даже писатели ее не жили в годы те. Теперь скажите мне, вы до сих пор уверенны, что вы произошли от обезьяны??? И напишите свой ответ: _______.

Все могут короли о женщина, как много в этом звуке…

Помните, в детстве мы играли в «царь горы». Откуда в нас было стремление сравнить себя с другими, а взрослыми, когда мы подросли, мы разве что-то с вами изменили? Не изменили, так давайте разберемся почему.

Вначале про стандартное мышление друг друга. Когда взрослеет будущая мать, она, как все подружки, стремится выглядеть особенно и парня для себя найти. Соперничество часто происходит, когда у двух подружек, симпатия родится к парню одному. А он, к примеру, предпочтение лишь для одной подруги оставляет. Отвергнутая девушка свою обиду никуда не удаляет, она ее в себе несет и детям собственным потом передает. И снова сын, иль дочь родится, и в них уже «сравнение», как вирус, прочно по наследству укрепится. И повторяют дети, судьбу родителей своих, и будущему поколению, все достается.

Не верите! Тогда зайдите в группу, в детский садик к малышам, внимательно понаблюдайте, какое там общение сегодня происходит. Уже в младенчестве, мы взрослые, эту заразу в них лелеем. И поощряем тех, кто в том заболевании своих ровесников, больнее стал. Я слышу возражение: «соперничество – это инструмент природы, как способ выживания». Задумались, что сами тут сказали? Ааа, ну да, прошу прощения! Совсем забыл, что многие читатели еще «на ручнике», для вас я посвящаю следущий абзац!

Не много знаний, как я погляжу, у вас об истинной природе человека. Что есть материя, а что природа есть. Конечно, вам никто, ни в детстве, ни сейчас, насильно знания внушить не сможет. Но очень нравится мне, как вы «спящие» потом, в потустороннем мире плачете, что вам бы шанс, и все бы вы вдруг сразу осознали. Что, перепуганные в вас эмоции вдруг появились, вы же не верите, в существование души. Так мне, до вашей веры в это, дела нет. Примите к сведению, если своим суждением вы логику не видите такую. Так все устроено в божественной природе, что ничего не исчезает в никуда и ничего из ниоткуда не появится вам вдруг. Когда родится тело, маленького человека, тогда его энергетическая сущность в мире тонком умирает. И жизнь дается «плотная» как материнская утроба, чтоб дух бесплотный совершенствовался тут, внутри материи божественной природы. А чем мы занимаемся, придя на Землю, как посланники с небес, уподобляемся горилле? Зачем соперничество вам, вы не являетесь животным, вам нет необходимости бороться на Земле. В материальный мир приходим мы, чтоб осознать взаимосвязь всего со всем и мысль собственную так ускорить. Чтобы в единое придти, все части целого в одно объединить и новое с Создателем творить. Совместное творение, сотрудничество с равными себе, вот в этом каждого живущего предназначение.

Животная природа дух имеет постоянный и его задача человеку послужить. И здесь есть безусловно механизм природный, который и приводит их к соперничеству тел, чтобы больное или тело слабое не приближалось к человеку. Создателем так все нарочно сделано, дабы таким творцам как вы не отвлекаться на утилизацию их тел. Поэтому и существует поговорка: «что тля и ржа, сожрет все постепенно». Конечно, вам же думать недосуг, вам же РАБотать нужно, семью кормить. Такие же тела как вы!?! Теперь уже не надо тут хвостом юлить, теперь вы знаете об истинном устройстве жизни. Теперь уже ответственность на вас за будущее вас самих и ваших же детей. Если вы им правдивую не принесете информацию, то и впоследствии не обижайтесь. Когда они как по законам вы живете, вас разорвут на старости за вашу же берлогу или конуру. И «царь горы» игра придумана лишь только для того, чтобы внушить младенцу – ты должен быть всех круче остальных!

Но это ладно, даст Бог ребенок маленький сумеет подрасти, и выполнит одну из первых основных задач на воплощение. Затем, ваша ответственность за его эволюцию уменьшится процентов до 10, а как же вы свой дух к рождению в мир нави подведете? Чем будете там заняты, чего вы ждете? Или на самом деле вы считаете, что отпевание вас в церкви вам гарантирует там рай? И здесь я вас не стану убеждать, я информацию распространяю. Когда бы Бог свободу выбора всю изначально человеку дал, тогда она и никуда не исчезает. И жить вам в мире нави точно так же как и здесь, свободно и легко, по собственному разумению. Да только есть отличие одно. Законы там другие, другое там мировоззрение. На вряд ли там получится у вас, свою потребность к сексу удовлетворить или к наркотикам. Даже поесть чего-нибудь не выйдет. Да только по привычке этого желать, и в мире яви все стараться удовлетворять, спокойно станет, ваше ТО существование? И каждое упоминание о вас, людьми с Земли, вас будет тем желанием несбыточным пытать, похлеще, чем все круги ада.

Это я отступление для «спящих» написал, и дальше в книгах постараюсь мысль закончить. Да только гарантировать не стану ничего, а посему скажу еще два слова: хотите жизнь прожить достойно и в мире нави не страдать, вы равновесие внутри держите твердо. Забудьте о сравнении себя с людьми. Наши тела из воплощения до воплощения не изменяются нисколько. Наша задача не противляться, а поглощать, в себе уравновешивать, и в одночасье все мироздание осознать. Живете в теле плотном вы, чтобы родить впоследствии свой дух бесплотный. Так и задумайтесь надежно, как материнская утроба вас несет, чем потчует, какие создает условия. Она вас создала или ее создали вы, чтобы творить достойно. А это можно осознать, только приняв все окружающее и людей как равных, различных – да, но равных. Каждый свою реальность строит сам, каждый живет в ней только. Даже два человека рядом, в одну и ту же сторону смотря, мир видят разным.

5.

Теперь скажите мне – все могут короли? Способны, правящие люди каким-то образом улучшить вашу жизнь. Или быть может счастье большее, чем ваш любимый вам принесет портрет вождя. Я не сужу вас люди, я рассказать хочу о том, что многие нигде и не услышат. Или услышат, но подумают, что это не влияет так ни на кого. Вы собственные мысли проследите, всегда они причиною являются всего. И если во внимание внести основополагающие постулаты, то каждому понятно станет, что счастливы бывают люди вопреки, общественному строю. И женщине особенная роль во всем отведена. Способность, исключительно у женщины, мужчину на творение настроить. И все мужчины подсознательно стремятся стать круче для того, чтобы свое внимание к нему все больше женщин направляло, своей любовью их питало. Но не сравнится в силе, любовь одной единственной, проснувшейся девицы, с большим количеством внимания со стороны толпы. Тогда выходит, что супротив естественного поступают короли, когда стремление имеют не осчастливить остальных, а собственные интересы тела ублажить? А вот теперь ответственность их, за невежество, нам всем известна. Да только это примитивно: сидеть и в скрытой злобе руки потирать. Мол, пусть сейчас я так живу и так, благодаря правлению такому, зато гореть тебе правитель в царстве нави как бетон в огне. И не сгореть, и от огня во век не остудиться.

Когда бы каждая сейчас живущая богиня во плоти, рассветным утром ото сна магического встрепенулась, и мир осмыслила вокруг. Огромное количество мужчин свой взор на них бы обратило. Все знают, как прекрасен человек бывает, своею внутреннею красотой. И женщина в любом из возрастов способна, на подвиги любого вдохновить. Как мать, как бабушка и как жена, сестра, любимая подруга, дочка. Но почему-то крепче всех мужчин сегодня спите только вы. И оправдание у вас такое грамотное, что и мужчины вынуждены вас бросать. Нет изначально в нас, в мужчинах зацепок за материальный мир. И если вдруг вам встретиться мужчина – скупердяй или ханжа, то это следствие усиленного воспитания системы. Вам непонятно, почему мужчины «вынуждены» вас бросать? Да потому что жизнь в семье, которую вы как «хранительница» создаете, на гроб похожа, с приоткрытой крышкой. И чтобы не сойти с ума мужчина, чувствуя интуитивно, где корень зла. Он из такого «рая» и бежит.

А вы сейчас, свои эмоции, мои прекрасные подруги, засуньте глубоко. Очистите сознание и за словами текста проследите. Затем еще раз все прочтите и осознаете легко, что доказательства вокруг вас сколько вы хотите. Но сложно бурю чувств внутри унять, я чувствую как ваш котел кипит и булькает вас злобой наполняя, так эта-то энергия вам и поможет, крышку гроба полностью поднять. Простите, но другой энергии, для общей массы женщин, способной положение изменить я в вашем арсенале и не знаю.

Неоднократно я от женщин слышал выражение: «я молодые годы все потратила на неизвестно что». Теперь себе ответьте, зачем вы эту же программу передаете дочерям? Вам смелости себе признаться не хватает, что были слепы и глухи? И чтобы собственную значимость поднять вы загоняете своих родных в болото кардинального сравнения? И тут уже вы словно ангелы порхаете вокруг разрушенной семьи и для общественного мнения себя считаете красавой! Согласен, так живут сегодня все. Себя возвысить принято сегодня за счет охаиванья остальных. Но это примитивная игра для слабоумных…

А если взять себе ответственность за каждый шаг, за каждую обиду, что вам в искупление дали? Если с любовью, каждое мгновение своей жизни вновь пройти, и честно для любимой дочери всю правду принести. Разве вы меньше радости получите и превосходства для своей души, когда дочь ваша не потратит молодые годы в пустоту? Когда порочный круг вашей родни ВЫ лично разомкнете. Вам в следующем воплощении не придется испытывать гнет «нерадивой», обозленной мамы на себе. И ненависть к мужчинам, в подсознании, вам некому будет настроить. Ну да, забыл, вы же себя считаете лишь мясом. Тогда и книгу эту рано вам еще читать. Идите милые богини и кляните свет на чем стоит. А мы будем стремиться с мужиками, и вам прекрасный предоставим сад. Возможно в этом то и есть предназначение мужчины!?! Только запомните: даже сегодня, в наши дни, желающих найти себе мужчину, намного больше чем наоборот. Вы сами же себя на одиночество, своим закоренелым взглядом то и обрекаете не вольно. Предназначение женщины – мужчину ВДОХНОВИТЬ!!!

Наши рекомендации