Найдите в себе мужество быть несовершенным

Мои лучшие действия с девушками не были лишены недостатков. Я прошел множество ситуаций в которых я совершал множество ошибок, или полностью безнадежных ситуаций. После чего были отличные результаты. То каким несовершенным вы позволяете себе быть определяет уровень вашего мужества. Какой риск вы готовы на себя взять? Сколько оценок вы можете отпустить? При работе в поле парни борются со старыми критериями вбитыми в их мозги. Будучи неспособными принять пикап как дисциплину основанную на эмпиризме, большинство парней приходят в ужас от мысли, что могут допустить ошибку. Почему? Правильно, вы уже догадались: измерительные системы. Они боятся, что их рейтинг упадет. Он разрушает природную способность парня к продвижению. Потому что он не может расслабиться, он не может выполнить. Его собственный, ориентированный на результат мозг парализует его. Его уверенность исходит из вне. Ей нужна позитивная обратная связь из окружающего мира. Т.е. это не настоящая уверенность, потому она зависит от внешних факторов, таких как одобрение девушки. Парням требуется, чтобы их успокоили даже если они делают все правильно. Внешний наблюдатель должен одобрить их действия.

Чтобы обойти диктаторскую систему самооценки, я рекомендую следовать следующей философии.

ПСВ (Практика, Спокойствие, Время)

1. Первой идет практика.

Вы не улучшитесь, если не будете практиковаться, т.е. подходить к девушкам. Никакие книги, ДВД, или семинары не дадут вам то, что даст практика. Также как на курсах писателей изучают мантру "писатель пишет", так и в пикапе, мы взаимодействуем с женщинами с целью сближения. (Интернет-игра моей книге определяется как зона комфорта).

2. Спокойствие.

Без спокойствия практика превращаются в фигню. Вы будете отказываться от всего на первой же или второй ошибке. Без спокойствия, практика станет бесполезной. Вы откроете несколько групп и зависнете у бара потому что не видите прогресса. При методе проб и ошибок, отсутствие спокойствия приведет к противоречивым результатам.

3. Время.

На практику понадобится много времени. Необходимо составить расписание практических занятий, или вы не будете тренироваться. Например, я буду выходить по пятницам и субботам и в солнечную погоду и в дождь. Таким образом, я обустраиваю жизнь по расписанию, никаким другим способом.

Не оценивайте результаты как плохо или хорошо. Придерживайтесь ПСВ независимо от результатов. Не делите на черные и белые полосы. Необходимо отбросить критерии оценки. Поймите, что вы хорош такой какой есть. Прогресс будет в любом случае, если вы примите философию ПСВ.

Наши рекомендации