Восходящий в Овне – нисходящий в Весах

База. Партнеры, контакты, компромиссы. Программа равновесия. Привычка решать проблемы путем компромиссов, примирять непримиримое, создавать гармонию даже там, где она не нужна и не возможна. Отсутствие собственной позиции. Распутье, попытки идти сразу в обе стороны. Теряется ощущение своего предназначения.

Опора. Гармония. Искусство. Исходное знание о равновесии и балансе.

Нарабатывать. Развивать в себе активность, лидерство, бесстрашие, решительность, инициативность, стремиться к динамике. Идти в бой, отстаивать собственное мнение, избегать компромиссов, отказываться от комфортного состояния, не бояться конфликтов.

Переориентация на активность и динамику, с опорой на то, что дают Весы.

Восходящий в Весах – нисходящий в Овне

База. «Я» впереди всех. Огромная сила желаний. Нетерпеливость и нетерпимость. Излишняя активность, порывистость. Лишь бы куда-нибудь идти и что-нибудь делать. Трудно услышать предназначение в постоянных действиях. В прошлом воплощении движение вперед было важно, человек это уже наработал и отработал, но, очевидно, наделал ошибок.

Опора. Высокая энергетика. Осознание себя как личность.

Нарабатывать. Научиться прямо противоположному – уроки взаимодействия. Слышать не себя, а других. Стремиться к гармонии и покою, воспитывать выдержку и терпение, умение обходить острые углы и идти на компромиссы. Перестать бороться с другими, а разобраться внутри себя.

Труднопреодолимая ситуация, т.к. знаки прямо противоположные по энергии и по сути, у них противоположные управители. Возможен бег по замкнутому кругу.

Восходящий в Тельце – нисходящий в Скорпионе

База. В прошлой жизни программа Скорпиона активно прорабатывалась. Внутренние кризисы, страсти, «люблю» или «ненавижу», а то и одновременно, драматизация ситуаций, мучительство себя и других. Секс, магические наработки, оккультизм. Открытое подсознание. Трудность самоконтроля. Опыт жизни на вулкане. И продолжают жить на вулкане. И сами представляют вулкан.

Опора. Отвага, сила, высокая энергетика. Умение видеть суть вещей, то, что скрыто.

Нарабатывать. Спокойствие, стабильность, умение удерживать энергию, привлекать деньги. Заниматься материальной стороной жизни. Приближаться к природе, чувствовать ее, связь с землей. Искусство.

Если путь проработан, человек достигает благополучия, устойчивости.

Восходящий в Скорпионе – нисходящий в Тельце

База. Собственник, стяжатель, значимость материального, денег. Лень. Потребность в стабильности мешает что-либо менять. Привычка к надежности, сложно выйти из зоны комфорта. Но судьба все время это ломает. В подсознании много блокировок, благодаря которым и создается чувство комфорта.

Опора. Умение упорно трудиться, добиваться реальной цели. Терпение, выносливость. Внешняя притягательность. Чувство прекрасного.

Нарабатывать. Научиться работать со своими комплексами, с подсознанием, избавиться от иллюзий. Сознательно выйти из зоны комфорта в неизведанное. Активность, смелость, глубина и острота чувств.

Трудно прорабатывается, так как управители противоположные, Марс-Плутон и Венера, энергии абсолютно разные. Особенно сложен путь от Тельца к Скорпиону. Человек держится за прошлое, испытывает искушение еще глубже уйти в Телец. Болезненная «отвязка» от прошлого, через «точку смерти», духовной, а иногда и на физическом уровне – потеря сознания.

При успехе дается возможность за одну инкарнацию проработать не только зрелую, но и скрытую карму.

Восходящий в Близнецах – нисходящий в Стрельце

База. Лидерство, активная жизненная позиция, жажда власти и учительства. Стремление избегать ограничений, общественных и брачных, экспансия собственной личности и при этом привычка быть одиночкой. Святая вера в то, что своя точка зрения единственно правильная. Житейская неопытность. Открытость, великодушие, человека «много». Любовь к путешествиям. Тяга к высшему образованию.

Опора. Стремление к новому, умение смотреть на вещи с разных сторон. Оптимизм, широкая душа. Целеустремленность. Сила.

Нарабатывать. Умение собирать информацию, контактность, легкость, быстрота, мобильность. Уход от стрельцовской «тяжеловесности». Учиться слышать других.

Наши рекомендации