Глава 74. Против Человека из другого мира. Часть первая

-Ты. Ты староста деревни?

Танака Кадзуя, юноша, что был вызван из современной Японии, вошел в дом Оливии Лайтвуд.

-... Действительно, я староста деревни.

Ответила Оливия, пытаясь сохранить спокойствие. Семь мужчин включая Кадзую, окружили ее. Все они держали в руках ножи и их глаза были налиты кровью от похоти.

-Давай заключим сделку. Эта деревня занята 30 моими подчиненными. Я хочу все ценности деревни и женщину со способностью приручения. Если вы передадите их, я мог бы пощадить жизни твоих односельчан.

Оливия промолчала, услышав предложение Кадзуи. Даже если бы она согласилась, она не думала, что этот человек сдержит свое обещание. И, к сожалению, она была права. Кадзуя и его банда [Алое Искажение] убивают всех, кто стоит у них на пути похищения девушек, что они хотят продать в сексуальное рабство. Он не намеревался держать слово, которое дал Оливии.

-... Прости, но я не могу дать ответ немедленно. Не могли бы вы дать мне немного времени подумать?

Лучший курс действия, что придумала Оливия, был [задержать ответ]. Даже если она сможет задержать Кадзую хотя бы на 1 секунду, она бы могла помочь в спасении жизней односельчан.

-Ясно. Мне нравятся умные женщины.

Оливия улыбнулась, смиренно услышав Кадзую.

-Хорошо. Если вы согласны с нашей компанией и поможете провести время то я приму ваше требование.

-Что вы имеете в виду... провести время...!?

Оливия нахмурилась из-за неожиданных слов.

-Что? Это не трудно. Просто немного развлечения. Вы снимаете свою одежду по одной перед нами. Пока вы раздеваетесь, у вас может быть время, что бы подумать.

-...

Естественно предложение Кадзии было неприемлемо для Оливии, однако привлечь внимание этих людей к себе значит, скорее всего, сохранить жизни жителям деревни.

-Я поняла. Я согласна.

Если обнажив кожу, она сможет спасти жизни своих многочисленных друзей, она сделает это. Решив так, Оливия начала снимать рубашку настолько медленно насколько это возможно. Ее грудь в малиновом нижнем белье обнажилась. В этот момент все мужчины разразились вульгарными возгласами.

-Что не так? Эй! Давай дальше.

Оливия, услышав напоминание Кадзуи, перешла к юбке. Когда она взяла свою юбку пристальные взгляды были прикованы к ее нижней части тела.

-Бари, Бари, Бари.

В комнате раздался звук разбитого стекла. Вдруг куски льда с бейсбольный мяч полетели в сторону воров.

-Гуа!

-Фуги!

-Фуго!

Люди, получившие сильный удар, по голове издав тупой вскрик, попадали без сознания. Кадзуя почувствовал опасность раньше, чем остальные и успел увернуться, упав на пол. Однако его подчиненных застали врасплох.

-Кто это!?

Когда Кадзуя выглянул в окно, он увидел фигура мальчика.

-Хорошая женщина не оголяется на публике. Из-за этого мое чувство девушек звенело.

-Ты...!?

Оливия была удивлена, потому что это был молодой парень, что приехал накануне в деревню Кайт Ши.

Танака Кадзуя
Раса Человек
Профессия Глава воров
Уникальные способности Трансформация в зверя
Трансформация в зверя Редкость (5) ★★★★★
Способность изменять часть своего тела на звериную. Увеличивает расход выносливости при использовании.

Когда Юто проверил экран статуса Кадзуи [Глазами Демона]он удостоверился, что это человек, которого разыскивала гильдия искателей приключений.

-Старик, давай сыграем в ловлю мяча.

Сказав это, с провокационной улыбкой Юто бросил кусок льда со всей его силы. Глыба льда, брошенная с поворотом тела на три четверти[11], летела со скоростью 150 км/ч в лицо Кадзии. Однако Кадзуя заблокировал это своей правой рукой. Используя свою способность [Трансформация в зверя] он превысил пределы человеческих рефлексов.

-...Тсч. Ты смеешься надо мной?

Пробормотал раздраженный Кадзуя, преобразовывая все тело в оборотня. Его рост превысил 3 метра, а красно-коричневый мех, покрывший все его тело, был жутким делавшим его не похожим ни на человека, ни на монстра.

«Этот человек... его способность [Трансформация в зверя]...»

Оливия прикрыла свою грудь в страхе, поскольку внезапно перед ней появился оборотень. Тем не менее, Юто не был добрым парнем, что будет ждать, пока его противник закончит трансформацию.

-...Угу.

Юто бросил ледяную стрелу без колебаний. Она пронзила насквозь правую ногу Кадзуи без сопротивления.

-Эй, возьми это, старик Танака.

-Ублюдок, я бью тебя...

К этому времени Кадзуя потерял себя от гнева. Он не замечал красавицу в нижнем белье, вся его кровожадность была направлена на Юто. Когда Юто развернулся, что бы уйти Кадзума погнался за ним с удивительной скоростью дарованной трансформацией.

«... Отлично. Все согласно плану».

Кадзуя в одиночку. Но нужно было увести Кадзую куда-нибудь от посторонних глаз, что бы поговорить с ним как японец с японцем.

-Юто-кун, что же спрашивается... ты...?

Пытаясь успокоить сердцебиение, Оливия направила страстный взор на Юто спасшего ее из безвыходной ситуации.

Наши рекомендации