Международный театральный лагерь «ЭВОЛЮЦИЯ 2018»

Для тех коллективов, педагогов и юных актеров, которые понимают, что отдых для творческого человека должен быть активным и полезным для его профессионального развития - это прекрасная возможность соединить прекрасную поездку на море с ежедневным учебным процессом, даже более активным, чем занятия в течение года.

Кроме естественно необходимых летних каникул на черноморском побережье, в удобных номерах для проживания, здорового трёхразового питания, проводится серия обучающих мастер - классов по всем направлениям театрального искусства необходимых любому творческому коллективу и юному актеру.

Для проведения всех летних мероприятий нашего Проекта мы выбрали поистине чудесное место!

Участники разместятся в уютном пансионате, который находится в Туапсинском районе, п.Южный - это отдых в тихом заповедном парковом лесу в непосредственной близости от моря. Прекрасная девственная природа окружающая пансионат со своими многовековыми деревьями, теплым солнцем и плеском морских волн успокаивает и благотворно влияет не только на нервную систему, но и дыхательную, и сердечно-сосудистую. Собственный пляж из мелкой гальки находится всего в 150 м от гостиницы. Оборудованный бесплатными шезлонгами, навесами и спасательным пунктом, что делает отдых приятным и безопасным.

Участники Международного театрального лагеря «ЭВОЛЮЦИЯ 2018» обязательно посетят конные прогулки* в лоне прекрасной черноморской горной природы.

Но и это еще не все! Для всех участников лагеря увлекательная и незабываемая поездка в «Дельфинарий.*

*экскурсии организуются по желанию за дополнительную плату.

Мы гарантируем Вам, непременно, теплое море, жаркое солнце и отличное настроение от общения с близкими по духу людьми, коллегами по театральному делу.

Задача наших педагогов – не только научить, но привести ребят к конкретному результату, которым в нашем театральном лагере является - финальный Перфоменс от каждого педагога.

Международный театральный лагерь «ЭВОЛЮЦИЯ 2018» - это огромное количество интересных мероприятий, которые не дают скучать во время отдыха, это новые знакомства, феерия звуков и красок и мощнейшая энергетика.

Наш лагерь, предоставляет Вам уникальную возможность, совмещения прекрасного отдыха на Черноморском побережье и повышения квалификации. Море, солнце, опытные педагоги – не это ли прекрасный стимул для ярких побед в новом учебном году на фестивалях и конкурсах!

ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

«ЭВОЛЮЦИЯ 2018»

Нашими педагогами разработана специальная комплексная программа театрального лагеря, которая предусматривает обучение участников и руководителей по различным направлениям театрального творчества:

· основам актерского мастерства и режиссуры,

· основам сценической речи,

· основам сценического движения, в том числе сценического боя,

· основам хореографии разных направлений.

Порядок проведения Международного театрального лагеря

«ЭВОЛЮЦИЯ 2018»

· Все участники делятся на возрастные группы.

· Каждый участник лагеря получает «Творческий дневник», в котором он сможет отмечать все практические и теоретические занятия, в которых он будет принимать участие.

· Занятия проводятся ежедневно по 4 мастер - класса в день по программам: актерское мастерство, режиссура, сценическая речь, сценическое движение и основы хореографии разных направлений.

· Каждый вечер проводятся тематические дискотеки и интерактивные программы.

· Финалом театрального лагеря является перфоманс от каждого педагога, подготовленный за время всего проекта.

· По окончании проекта, все участник Международного театрального лагеря «ЭВОЛЮЦИЯ 2018», будут награждены:

- Дипломом участника Международного театрального лагеря «ЭВОЛЮЦИЯ 2018»;

- Благодарственными письмами для руководителей коллективов и спонсоров;

- сертификатами о прохождении мастер – классов;

- Дипломами лауреатов 1,2,3 степеней международных конкурсов, проводимых в дни лагеря;
- Дипломом «ГРАН-ПРИ» – 100 000 рублей;

- Кубками, призами, хорошими памятными подарками.

Жюри конкурсов и педагоги:

Наше жюри и педагоги - это ведущие специалисты школы-студии МХАТ и РАТИ-ГИТИС, заслуженные деятели искусства России.

Наши рекомендации