А если другие считают мои Желания нереальными?

Джерри: Допустим, кто-то знает, к чему мы стремимся (а это что-то выше среднего), и говорит нам, что наши желания «нереальны». Как избежать подобного влияния?

Абрахам: Вы можете избежать чужого влияния, еще до общения с людьми, подумав, что для вас важно. Здесь может очень помочь Сегментация Намерений. Если другие настаивают, чтобы вы увидели «реальность», они заставляют вас «врасти» в одно место, подобно дереву. Пока вы видите только то, что есть, вы не можете превзойти его. Вы должны видеть то, что хотите видеть, чтобы притянуть это к себе. Внимание к тому, что есть, создает больше того же самого.

Как можно «получить все за 60 дней»?

Джерри: Вы говорили, что, по сути, мы можем за 60 дней получить все, что мы хотим видеть в своей жизни. Каким образом вы предлагаете нам это сделать?

Абрахам: Прежде всего, вы должны понять, что ваша нынешняя жизнь — это результат прошлых мыслей. Эти мысли буквально пригласили, или создали, ситуацию, в которой вы сейчас живете. Поэтому сегодня, когда вы создаете мысли о будущем и видите себя таким, каким хотите быть, начинайте настройку тех будущих событий и обстоятельств, которые вам приятны. Когда вы думаете о будущем — это может быть срок в 5 лет, 10 или даже вы буквально готовите его. Затем, когда вы войдете в подготовленный период, когда будущее станет вашим настоящим, вы настроите его точнее, говоря: этого я хочу сейчас. Все ваши мысли о будущем, вплоть до момента, когда вы сейчас обдумываете будущие действия, сойдутся вместе, чтобы принести вам именно то, что вы сейчас хотите в своей жизни. Поэтому процесс очень прост: день за днем понимать, что в жизни много сегментов. Входя в новый сегмент, вы должны остановиться и понять, что для вас наиболее важно, чтобы по Закону Притяжения привлечь это к себе для размышлений. Чем больше вы о чем-то думаете, тем четче становится мысль, тем больше позитивных эмоций вы испытываете и тем больше энергии притягиваете. Поэтому Сегментация Намерений — путь к быстрому Сознательному Творению. Нам было очень приятно общаться с вами на такую важную тему. Здесь вам предлагается великая любовь.

Теперь вы понимаете

Теперь, когда вы понимаете правила, так сказать, этой чудесной игры в Вечную Жизнь, в которой участвуете — вы знаете, что предназначены для лучшей жизни, потому что теперь обладаете созидательным контролем над своим физическим существованием. Теперь, когда вы понимаете могущество Закона Притяжения, вы больше не заблуждаетесь в отношении того, почему что-то происходит с вами или с другими. Тренируясь и учась направлять свои мысли к желаемому, вы сможете достичь чего угодно при помощи Науки Сознательного Творения. Вы сегмент за сегментом подготовите свою будущую жизнь, посылая могущественные мысли в будущее, чтобы приготовить его к вашему радостному появлению. Обращая внимание на собственные чувства, вы научитесь приводить их в гармонию с вашей Внутренней Сущностью и тем, кто вы есть на самом деле. Вы станете Разрешающим — вам суждена жизнь, полная удовольствий и нескончаемой радости. Нам было очень приятно с вами общаться. Пока это все. Абрахам

ОБ АВТОРАХ

Восхищенные доступностью и практичностью слов, переданных Существами, которые называют себя Абрахам, Эстер и Джерри Хикс в 1986 году открыли свой чудесный опыт горстке близких друзей. Увидев практические результаты, достигнутые ими самими и теми людьми, кто задавал важные вопросы о финансах, состоянии тела и отношениях и успешно применял ответы в жизни, Эстер и Джерри приняли решение сделать учение Абрахама доступным растущему кругу искателей ответов на вопрос, как жить лучшей жизнью. Их базой стал центр в Сан-Антонио, штат Техас Эстер и Джерри с 1989 года посещают около 50 городов в год, представляя интерактивное Искусство Мастерских Разрешений лидерам, которые собираются участвовать в этом прогрессивном течении. Эта Философия Счастья получила всемирную известность среди мыслителей и учителей Переднего Края, которые использовали концепции Абрахама в своих бестселлерах, докладах, лекциях и т. п., но, прежде всего, этот материал передается из уст в уста, когда люди начинают открывать ценность этой духовной практики в своей личной жизни. Абрахам - группа высокоразвитых Не-физических учителей — излагает свои взгляды через Эстер Хикс. Они говорят на нашем уровне понимания через серию благожелательных, разрешающих, блестящих, но относительно простых статей, в печатном виде и в аудиозаписи. Они помогают нам установить четкую связь с нашей любящей Внутренней Сущностью и усилить помощь со стороны нашего Цельного Я. На данный момент вышло более 700 книг, кассет, СD, видеоматериалов, DVD Абрахам-Хиксов... Хикс Эстер и Джерри (основы учения Абрахама)



Наши рекомендации