Стоимость трансфера может изменяться, в связи с повышением тарифов транспортных и экскурсионных компаний.

Коллективы и отдельные исполнители из г. Великий Устюг, а также Вологодской, Кировской и Архангельской областей (без проживания) оплачивают конкурсный взнос за номинацию (Организационный взнос) в размере:

Участники других номинаций:

Количественный состав Основная номинация до 15.12.17 (руб) Дополнительная номинация до 15.12.17 (руб) Основная номинация после 15.12.17 (руб) + 20%
Солисты
Дуэт(с каждого человека)
Трио(с каждого человека)
Коллективы от 4-х чел и более
Театральные коллективы

ВНИМАНИЕ: Заявки участников, полученные позднее 15.12.2017 года, будут рассчитываться с увеличением орг.взноса на 20%, т.к. возрастают накладные расходы.

Стоимость участия рассчитывается на каждого участника или коллектив отдельно и не зависит от принадлежности к отправляющей организации.

Основной номинацией считается солист. Если этот же человек участвует в других номинациях, то он оплачивает, как за дополнительную номинацию.

Если один ансамбль выставляется в двух номинациях, основной считается та, где больше участников. При условии, что в обеих номинациях выступают одни и те же люди.

Мастер классы оплачиваются дополнительно: от 150 руб. с человека.

Иногородние участники, организующие проживание самостоятельно, оплачивают организационный взнос с увеличением суммы на 30% (2000 + 30% = 2 600 руб.) с каждого человека, независимо от количества человек в коллективе. Исключение составляют участники из Вологодской, Кировской и Архангельской областей.

11. Организационные вопросы

Оригиналы документов (счёт, договор, акт выполненных работ) выдаются по вашему приезду.

С собой необходимо иметь доверенность от организации, которая оплачивала участие конкурсантов в фестивале-конкурсе. Для частного лица необходимо иметь оригинал чека или квитанции об оплате целевого взноса.

Заявки на участие в фестивале-конкурсе принимаются до 15.12.2017 г.

!!! Совместно с заявкой участникам необходимо отправлять аудиофайлы с музыкальным сопровождением (кроме участников, выступающих под живой аккомпанемент или a cappella). В названии аудиофайла должно быть прописано: ФИО участника/название коллектива, Название произведения.

Оплата участия в фестивале-конкурсе должна быть произведена не позднее 22.12.2017 г.

- Участники с проживанием перечисляют денежные средства на расчетный счет или наличными в кассу ООО «Гринвэй - тур».

- Участники без проживания перечисляют денежные средства на расчетный счет ООО «ТПЦ «Берега Надежды».

Счет ООО «Гринвэй – тур»

ИНН/КПП 6660153886/665801001

Р/С: 40702810500261000154 в филиале банка «ГПБ» (АО), г. Екатеринбург

БИК: 046577411, к/с 30101810365770000411 в Уральском ГУ Банка России, ОГРН 1036603492936

Счет ООО «ТВОРЧЕСКО-ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «БЕРЕГА НАДЕЖДЫ»

ИНН/КПП 6658447021/665801001

Р/С:40702810500261004192 филиале банка «ГПБ» (АО), г. Екатеринбург

БИК: 046577411, к/с 30101810365770000411 в Уральском ГУ Банка России, ОГРН 1136658037427

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 5л, оф. 607

Наши телефоны: тел: (343) 287-03-81 факс: (343) 287-03-91, сот +79089180932, сот +79126818875

Е –mail: [email protected], [email protected], сайт: www.береганадежды.рф

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 5л, оф. 607

В случае неявки участника на фестиваль-конкурс по причине, не зависящей от организаторов, организационный взнос не возвращается. Руководитель может поменять участника. Исключение составляют участники, которым возвращается оплата только по справке от мед. учреждения. На фестиваль – конкурс без оплаты могут пройти участники только по гарантийному письму от организации.

Расходы по оплате проезда до места проведения конкурса и обратно, проживания и питания несёт командирующая сторона.

Награждение участников

· Итог конкурса и награждения проводятся по номинациям ВОКАЛ, ХОРЕОГРАФИЯ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР, КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО, КОНКУРС АВТОРОВ И КОМПОЗИТОРОВ, ТЕАТР, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО, ДПИ, ИЗО раздельно с учетом направлений жанров, возрастных категорий, а также профессиональной категории исполнителей и предусматривают присуждения званий: лауреатов I, II, III степеней, дипломантов I, II, III степеней, дипломы участников, благодарственные письма педагогам и руководителям коллективов и исполнителей.

· Организаторами фестиваля-конкурса учреждён ГРАН-ПРИ – бесплатное участие (без. организационного взноса), а также скидка на проживание коллектива от 5% в Финальной «Гран-Премии 2017-2018 гг» международного проекта «Берега Надежды», в июле 2018 года в г-к Анапа

· При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на Гран-При – этот приз не присуждается.

· Присуждаются специальные призы и награды, памятные подарки.

· Церемония вручения дипломов и призов проводится на Гала-концерте. По итогам конкурса программу Гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа на основании решений жюри.

· Гран-При фестиваля-конкурса «Великоустюгская музыкальная зима» вручает главный Дед Мороз России !!!

· Выступления конкурсантов оцениваются по 10-бальной системе.При выставлении оценок выводится средний балл по критериям оценочного листа по каждому произведению участника, потом средний балл по двум произведениям, потом средний балл по количеству членов жюри в данной номинации. При решении спорных вопросов, председатель жюри имеет один дополнительный голос.

· Жюри отмечает концертмейстеров и руководителей коллективов специальными дипломами, призами и подарками.

· Все оценочные листы и сводные ведомости по оценкам жюри хранятся в оргкомитете в течении 4-х месяцев.

· Руководители коллективов могут получить копию с итоговой оценочной ведомостью в Оргкомитете конкурса после награждения, либо через 3 дня скачать с сайта www.береганадежды.рф.

· Решения жюри, оформленные сводными ведомостями, окончательны - пересмотру и обжалованию не подлежат.

· Оргкомитет не несёт ответственности за выставление оценок членами жюри и присуждение звания участникам!

· Организаторы фестиваля-конкурса не несут ответственность перед авторами произведений и песен, исполняемых участниками фестиваля-конкурса !

· Лауреаты I, II, III степеней и Дипломанты I степени 77-го международного фестиваля-конкурса «Великоустюгская музыкальная зима» в г. Великий Устюг приглашаются на Финальную Гранд-Премию 2017-2018 гг международного фестиваля-конкурса «Берега Надежды», которая пройдет в июле 2018 года в г-к Анапа

Условия участия

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

· Анкету–заявку участника установленного образца.

· Заявку на проживание

· Список приезжающих (полностью Ф.И.О., дата рождения участников, руководителей, сопровождающих и т.д.).

· Для иностранных граждан необходимо указать паспортные данные. Список должен быть в напечатанном виде.

· Участник, либо коллектив, имеет право участвовать в нескольких номинациях с условием предоставления отдельной анкеты на каждую номинацию.

· Основной номинацией считается солист. Если этот же человек участвует в других номинациях, то он оплачивает, как за дополнительную номинацию.

· В каждой номинации может быть до 30% участников из другой возрастной группы. Возраст участников может быть проверен председателем жюри.

· Замена репертуара и очерёдность выступления во время проведения конкурса запрещена.

· Присланные материалы возврату не подлежат.

· Все участники фестиваля-конкурса должны иметь на руках поименные справки об эпидокружении и о состоянии здоровья каждого участника, выданной поликлиникой за 1 день до выезда из города.

· Каждую группу прибывающую и убывающую на поездах от 30-ти человек должен сопровождать медицинский работник среднего звена.

· При организованной перевозке группы детей в междугородном сообщении организованной транспортной колонной (от 3-х автобусов) должен сопровождать медицинский работник.

· Дополнительную информацию о номере поезда (самолёта, автобуса), дате и времени прибытия и убытия коллектива необходимо направить в дирекцию фестиваля до 15 декабря 2017 г.

· Оргкомитет имеет право закончить приём заявок ранее указанного срока, в связи с большим количеством набранных участников.

· Участие в фестивале-конкурсе подразумевает безусловное согласие участников со всеми пунктами данного положения.

ВНИМАНИЕ!!! Возможны частичные изменения, дополнения в программе, связанные со повышением тарифов сценических площадок, гостиниц, транспортных компаний и т.д.

Наши рекомендации