Выбирайте пьедестал со вкусом

Если вам понравилась девушка, которая привыкла получать комплименты по поводу своей внешности, то вам придется проявить фантазию. Ваши комплименты должны касаться чего угодно, только не внешности. Вы же не хотите быть таким же, как другие? Будьте креативным. Спросите у нее, где она купила такие ногти (а у него – какой стилист так ему подстриг бородку)? Не забывайте при этом улыбаться, чтобы ваши слова не приняли за оскорбление. Задавайте вопросы с наивным видом, как будто вы и правда хотите знать ответ. Помните: она (он) не должна догадаться, что вы хотите ее соблазнить. Держитесь естественно.

Действуя так, вы показываете, что ищете не смазливое личико, а внутреннюю красоту, и человек вас интересует как личность. Это заставит вашу красавицу сойти со своего пьедестала, чтобы доказать вам свою истинную сущность.

Разумеется, вы сами в ответ можете услышать что‑нибудь ироничное. Притворитесь, что не уловили иронии, и отвечайте на вопрос. «Мои ногти? Купила за штуку в переходе. Кажется, переплатила». Вы сами не заметите, как у вас завяжется беседа.

№ 050

Важен не только результат, но и сам процесс

Поставьте себе четкую цель (не важно, какой она будет: достать телефонный номер девушки, или переспать с новым знакомым, или просто поболтать со своим соседом в ожидании лифта). Какой бы ни была цель, вы должны усердно работать, чтобы ее достигнуть. Но не забывайте о том, что и сам процесс тоже важен. Люди бывают непредсказуемыми. Можно рассказывать историю о хомячке в змеином отделе зоомагазина – ту самую, которая всегда работает, и получать одну и ту же реакцию пятьдесят шесть раз подряд, но опростоволоситься на пятьдесят седьмой. Не огорчайтесь, если ничего не получилось. Вместо того чтобы уползать, поджав хвост, как побитая собака, смотрите на это как на полезный опыт. Вы получили прекрасную возможность побольше узнать о том, как мыслят люди. Каждый новый человек способен вас чему‑то научить, и можно пропустить важную информацию, сосредоточившись на одном только результате. Стремитесь к цели, но не требуйте от себя невозможного. Жизнь полна сюрпризов, и это прекрасно.

№ 051

Ваша работа – сделать так, чтобы другим было хорошо

Очень важно уметь искренне сопереживать людям. Даже если вы из тех, кто уже составил список методов флирта, который вы собираетесь использовать, с указанием времени и дней недели (воскресенье – выходной), вы все равно далеко не продвинетесь без знания простой человеческой психологии и умения понимать людей. Нет ничего хуже, чем обнаружить, что собеседник вас не слушает или во время разговора смотрит на других. И нет ничего лучше для развития сексуальных отношений, чем уверенность, что вас заинтересованно слушают. Будьте хорошим слушателем. Слушайте внимательно, задавайте вопросы, подбадривайте, чтобы он (она) видел, что вам действительно интересно с ним общаться.

Флирт – это увлекательное приключение. Те, кто потерпел поражение на поле флирта, чаще всего флиртуют для собственного удовольствия. Те же, кто одержал победу, флиртуя, делают все для того, чтобы другим людям было хорошо. Не забывайте об этом.

Глава четвертая

Доступность

Как использовать самый древний прием в мире, чтобы повысить свою привлекательность

№ 052

Играйте в неприступность

Правило звучит очень просто: мы всегда желаем то, что не можем получить. Вам наверняка знакомы выражения «Что имеем, не храним…» и «У соседей и мед слаще…». Только утратив что‑то, мы понимаем, насколько оно было ценно. И точно так же нам всегда хочется иметь то, что нам не принадлежит.

Если вы хотите свести с ума девушку, которая вам понравилась, сыграйте в неприступность. Как это сделать? Представьте, что вы – главный приз в игре. Это вам решать, насколько девушка для вас хороша. И именно вы – тот журавль в небе, которого нужно поймать, чтобы потом не рыдать в подушку. Знаю, звучит банально, но почему‑то мы всегда поступаем как раз наоборот. Когда нам кто‑то нравится, мы начинаем униженно вымаливать их благоволение.

Мы делаем все, чтобы удовлетворить малейшую прихоть рокового красавца (избалованной красавицы) в надежде, что за это он нас полюбит. Конечно, забота о другом человеке всегда похвальна, только вот в ней нет ничего сексуального. Поступая таким образом, вы становитесь легкодоступным и на все готовым. А кому интересен домашний кролик, когда можно укротить дикого тигра?

Если вы хотите сводить мужчин (женщин) с ума, покажите, что вы не безвольное домашнее животное. Пусть он (она) видит, что вы знаете себе цену и добиться вас не так уж легко. Если вы чувствуете, что вашей добротой и мягкосердечностью пользуются, что у вас нет никакой надежды на взаимность с этой девушкой (этим парнем), то сразу же уходите. Она (он) осознает, что может вас потерять, и будет выше ценить отношения.

Наши рекомендации