Проверьте статус вашего флирта

Не забывайте о методе крошечных шажков и не перепрыгивайте через ступеньки одним махом. Стоит вам поспешить с завязыванием отношений, как ваша красотка (красавчик) тут же даст задний ход. Она (он) сделает это или прямо, вернувшись обратно к своей компании, или на следующий день, когда вы позвоните по данному вам номеру и наткнетесь на поликлинику.

В том или ином случае у вас будут проблемы, если вам не удастся вызывать у нее (у него) доверие или интерес. Она не знает ваших намерений, поэтому, вполне вероятно, подозревает, что вам от нее нужно лишь одно. Может, она потом и раскается в своих предрассудках, но вам‑то от этого не легче.

Поэтому лучше вообще избежать этой неприятной ситуации. Постарайтесь сделать так, чтобы понравившейся вам особе было комфортно с вами и чтобы между вами возникла эмоциональная и сексуальная связь. Проверить наличие такой связи очень просто. Попробуйте ее поцеловать – короткое прикосновение одними губами (без языка). Если она не отстранится, значит, ей с вами хорошо, и можно переходить к более решительным действиям. В лучшем случае на ваш поцелуй ответят.

Как я уже сказал, проверка должна быть очень легкой, но это не значит, что она должна быть асексуальной. Осторожный поцелуй – мощный сигнал с вашей стороны, о том, что вас интересует нечто большее, чем просто дружба. Не стоит забывать о сексуальном напряжении, без которого не возможен ни один роман. Не стоит фривольно подмигивать ей или касаться ее ноги под столом. Влечение можно выражать и другими знаками, например легкими касаниями. Можно понюхать ее волосы и сказать, что они чудесно пахнут. Следите за реакцией девушки. Действуйте медленно и осторожно, но не скрывая своих истинных намерений. Она должна чувствовать, как сильно вы ее желаете.

№ 047

Смотреть на солнце, не моргая

Хочу сказать пару слов о людях, которым повезло родиться с великолепными данными, о тех, кому не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы выглядеть сногсшибательно. На самом деле все эти красавцы и красавицы уже давно устали от того, что люди обращают внимание только на их внешность, и воспринимают свои достоинства как препятствие на пути к новым знакомствам, потому что, увидев их красоту, люди просто стесняются подойти к ним. Мы невольно воздвигли их на пьедестал и теперь боимся даже приблизиться, считая себя недостойными их красоты.

Это привело к тому, что красивые люди полны предрассудков по отношению к другим. Они тоже считают, что всем от них нужно только одно. Но если вы думаете, будто для того, чтобы заполучить сердце красавицы, нужно стараться еще больше, вы ошибаетесь. Вам не нужно выискивать безумно интересные темы для разговора или казаться выше, чем вы есть на самом деле, только потому, что говорите с девушкой, чья красота затмевает солнце. Так вы только вызовете ее раздражение.

Многие не могут сосредоточиться в присутствии сексапильной красавицы и начинают запинаться и заикаться от волнения. «Я ну… это… то…что я хотел сказать?» Постарайтесь не волноваться. Говорите четко. Покажите, что вы не из тех, кто теряет контроль над собой в присутствии клона Миллы Йовович, и что с вами новая знакомая может расслабиться. Не стоит бояться подойти к человеку, который намного красивее вас. Верьте в себя, сохраняйте хладнокровие – и у вас все получится.

№ 048

Подразни меня

Красивые люди знают цену своей внешности, и поэтому их можно поддразнивать: «Для такой красотки, как ты, неплохие навыки чистить апельсины». Или «Те, кто похож на Фредди Юнберга, обычно думают, что они лучше других. Интересно, ты тоже так думаешь?» Не забудьте говорить это шутливым тоном со смешинкой в глазах.

Этой фразы он (она) никак не ожидает, и на какое‑то время это выбьет его из равновесия и заставит обратить на вас внимание. Более того, его заинтригует то обстоятельство, что на вас не подействовали его чары, и нужно постараться, чтобы вас заинтересовать. Сам того не осознавая, он начнет с вами флиртовать, чтобы проверить силу своего обаяния. А, вам, конечно, это только на руку.

Бонус

Дайте четко понять, что как бы хороша ни была эта женщина, она не имеет права вести себя так, как ей вздумается, и требовать от вас невозможного. Такая четкая позиция сделает вес более весомым в ее глазах. Пусть она знает, что вам и без нее хорошо. Только так можно привлечь избалованных красавиц.

№ 049

Наши рекомендации