Привлекательные черты характера

Вы сами можете повлиять на то, каким будет первое впечатление о вас у другого человека. Вы сами решаете, будете ли вы просто любезным с новым знакомым или захотите ему или ей понравиться.

Я уже рассказал вам, как можно улучшить первое впечатление при помощи одежды, внешности и позитивного настроя. Но существуют также качества характера, которые люди находят особо привлекательными. Это так просто, что меня не перестает удивлять то обстоятельство, что люди об этом даже не подозревают, более того, ведут себя совершенно не так, как нужно, считая, что именно такое поведение может привлечь к ним противоположный пол. Поэтому я советую вам хорошенько запомнить, какие качества привлекают других, и правильно ими пользоваться.

На практике это означает, что вы должны быть веселым и приятным человеком. Не стоит изображать из себя крутого парня или недоступную Снежную королеву. Этим вы все только усложняете. Лучше быть чуточку непредсказуемым и интригующим. Заведите себе какое-нибудь хобби, о котором было бы интересно рассказывать. Всегда приятно общаться с человеком, чем-то страстно увлеченным. Поверьте, увлекающиеся люди интересны и мужчинам, и женщинам, так как они легкие в общении, чуточку сумасшедшие в хорошем смысле этого слова, страстные и решительные. Это только со стороны кажется, что меланхоличные поэты и стервозные красотки – самые желанные партнеры, в конечном итоге люди выбирают легких в общении и приятных людей с хорошим чувством юмора. Именно перед этой комбинацией качеств сложнее всего устоять, поэтому постарайтесь приобрести именно их.

№ 033

Сексуальная привлекательность

Разумеется, чтобы быть привлекательным для противоположного пола, нужно в первую очередь быть сексуальным (или другими словами – излучать секс). И это не так сложно, как вы думаете. Сексуальную привлекательность можно повысить, но не с помощью полупрозрачных одежд или легкой небритости, а с помощью подсознания. И я расскажу вам, как это можно сделать.

Помните о том, что все ваши чувства отражаются на вашем поведении. О том, насколько вы в себе уверены, говорит ваше поведение. Именно эти сигналы вы посылаете окружающим. Так почему бы не послать им самый мощный сексуальный сигнал? При этом без малейших усилий с вашей стороны.

Я предлагаю вам воспользоваться методом якорения. Думайте о человеке, которого вы желаете больше всего. Обнаженном. В вашей постели. У вас есть целый час, и никто никогда об этом не узнает. Не думайте о деталях, представьте себе вашу самую безумную фантазию. Дайте волю своим самым смелым желаниям. Не стесняйтесь, кто знает, встретитесь ли вы еще с этим человеком.

Теперь вы чувствуете, как тепло разливается по вашему телу? Ощущаете уверенность в себе? Представьте, что весь мир у ваших ног. Подождите, пока чувство достигнет апогея, и закрепите его жестом или словом (например, сжав руку в кулак или произнеся нейтральное слово вслух. Советую не использовать немецкий, а то люди решат, что вы сошли с ума, что говорите сами с собой на чужом языке). Когда вам в следующий раз нужно будет повысить градус вашей сексуальности, просто шепните себе это слово или повторите жест. Ваше тело само вспомнит ощущение, которое вы закрепили этим жестом или словом, и пробудит его к жизни. Ощутив себя Казановой (Королевой секса), вы сами не заметите, как выражение вашего лица изменится, и вы начнете двигаться по-другому. Вы сами удивитесь, насколько увеличится ваша привлекательность для противоположного пола.

№ 034

Покажите, что вы неопасны

Решив подойти к девушке, которая вас не знает, вы должны показать ей, что вы не псих и вас не нужно опасаться. Она же понятия не имеет о том, кто вы. Она могла даже не заметить вашего приближения. Мало ли тут психов ходит. Если не будете осторожным, она вполне может подумать, что вы один из них, а в худшем случае – что от вас исходит реальная физическая угроза. Избежать этого недоразумения поможет следующее:

1. Чтобы не напугать девушку (парня), ваши жесты должны быть расслабленными и естественными. Не стоит сразу касаться ее (его). Вообще отложите физический контакт до той поры, пока у вас не завяжутся тесные отношения. На это может уйти от пары секунд до пары дней, но сексу должна предшествовать эмоциональная близость.

2. Не забывайте о правилах хорошего поведения. Проявите такт. Не нужно, чтобы все вокруг видели, что вы собираетесь флиртовать с этим парнем (этой девушкой). Вдруг он здесь с женой, которая отлучилась в туалет (или она с парнем, который вышел покурить). Поэтому лучше действовать незаметно. Так в случае отказа будет проще и быстрее скрыться.

3. Покажите ей (ему), что вы человек с устойчивой психикой, последовательный в своих действиях. Они должны быть подтверждением ваших слов и соответствовать тому имиджу, который вы демонстрируете другим. То есть: «Взялся за гуж – не говори, что не дюж». И даже если он попросил вас оставить его в покое (или она окатила вас ледяным душем презрения), просто засмейтесь и уйдите. То, что вы кому‑то не понравились, еще не повод для возмущения или злости. Просто забудьте. Такова жизнь.

№ 035

Наши рекомендации