Можно ли использовать эти приемы для того, чтобы затащить кого-то в постель?

Конечно, самые застенчивые употребляли слова и фразы вроде «для знакомства», «чтобы заинтересовать особу противоположного пола», «флирт», но все имели в виду одно и то же. Иногда вопрос задавался напрямую, иногда обиняком, например, в баре, когда кому-то приглянулась красотка: «Не смотри туда, но та девушка справа, у бара. Как мне ее закадрить?» Слыша один и тот же вопрос миллион раз на протяжении двух последних лет, я наконец понял, чем же именно заняты умы большинства людей.

Разумеется, книга не даст вам ответов на все вопросы, но она поможет приступить к поискам. На страницах моей книги вы найдете конкретные практические советы, которые помогут вам влюбить в себя кого угодно. Кому-то они могут показаться банальными и примитивными, кому-то наоборот – сложными и неправдоподобными, но поверьте: они работают. Даже за самыми примитивными рекомендациями стоят сложные психологические и биологические механизмы. Не желая мучить вас теорией, я постарался все изложить как можно проще и четче. Я подозреваю, что вам не терпится поскорее добраться до сути дела, ведь в искусстве флирта важнее не процесс, а результат.

Вы заметите, что одни способы подходят вам больше, другие – меньше. Одни примеры достаточно будет просто взять из книги и применять на практике, другие придется немного приспособить под себя. Все люди разные, и один метод не может подойти всем.

Книгу можно читать с начала до конца, а можно открывать на нужных главах. Но помните, что на пути к совершенному владению искусством флирта вам придется пройти через определенные стадии. Чтобы переспать с интересующим вас объектом, сначала нужно прийти к взаимной симпатии и наладить контакт и только потом переходить к соблазнению. Вы гораздо лучше все освоите, если будете читать по порядку. Только помните, что это не инструкция, которую досконально нужно выполнять, а моя книга не равноценна вашим собственным достоинствам. Рассматривайте ее как верного друга, который незаметно для других подсказывает вам на ушко, что делать.

И еще небольшое предупреждение. Я не могу заставить вас влюбиться, не могу помочь встретить Того самого (Ту самую), а также подсказать вам, как сохранить брак. Эту информацию ищите в других книгах.

Зато я могу вам помочь овладеть в совершенстве искусством флирта. Я научу вас понимать язык жестов других людей и угадывать их тайные желания. Я покажу вам, как использовать ваши жесты, чтобы сделать себя еще более привлекательными в глазах других людей. Благодаря моей книге, вы сможете изменить свой настрой и сделать первый шаг. С ее помощью вы всегда будете знать, что сказать на свидании. И только от вас будет зависеть – как далеко вы захотите зайти в искусстве флирта.

Разумеется, все мои методы направлены на одно – на развитие коммуникационных навыков, потому что, прежде чем флиртовать, нужно научиться общаться с людьми. Навык общения – жизненно важный навык, и для его тренировки я предлагаю вам карманную библию, если вы того пожелаете. Только не забывайте: хотя некоторые методы и кажутся слишком «мягкими», в реальности эффект от них просто потрясающий. И чтобы не иметь проблем с сексом, сначала нужно избавиться от всех комплексов, мешающих вам общаться с людьми. А став гуру общения, можно практиковать приемы Казановы.

Как я уже говорил, я не могу помочь вам найти любовь. Но я могу обеспечить вам большой выбор подходящих объектов и сделать поиск Того самого или Той самой гораздо интереснее.

К тому же флиртовать безумно интересно. Флиртовать – значит интересоваться другими людьми. Флиртовать – значит быть игривым, очаровательным, милым, любезным, сексуальным и популярным. Флиртовать – значит поднимать другим настроение. С помощью флирта вы можете радикально изменить вашу личную жизнь и улучшить отношения с людьми. Если раньше у вас были проблемы с поиском партера, то теперь все изменится. Только сначала вам придется измениться самому. Конечно, поначалу будет трудно. Вы будете делать вещи, к которым не привыкли. Но скоро вы увидите результаты и поймете, что все старые методы, которыми вы пользовались, не работают. Каждый раз, выходя из дома, прихватите с собой пару новых советов, и ваш вечер превратится в захватывающее приключение.

Глава первая

Правильный настрой

Ваша привлекательность зависит от вашего настроя

№ 001

На что вы настроены?

Все начинается и заканчивается определенным настроением. На что вы сами себя настроите, на то и обратят внимание другие люди, и именно так они и будут к вам относиться. К счастью, настрой можно так же легко выбрать, как и одежду (может быть, даже легче: сколько раз вы ловили себя на том, что стоите в ступоре перед шкафом, не зная, что надеть? Но об одежде мы поговорим позже).

Итак, загляните в ваш ментальный гардероб и примите решение. Выберете то, что вам идет. Настрой можно использовать, чтобы показать другим, будто вы стесняетесь или волнуетесь, точно так же можно создать мнение, будто вы уверенный в себе и решительный человек, с которым приятно иметь дело.

Ваши настроения не только личное дело, они влияют как на ваше поведение, так и на поведение окружающих. Если вы открытый и радостный человек, то и другие будут получать радость от общения с вами. А от радости до любви – один шаг. Если же вы делаете все, чтобы показать себя молчаливым и неуверенным в себе человеком, то и другим в вашей компании будут некомфортно. С таким настроем вам никогда не стать королевой бала (или великим Казановой). Поэтому постарайтесь показывать людям ваши лучшие качества. Посылая правильные сигналы, вы получите в ответ только позитив.

Бонус

Если вам нравится изображать таинственную и недоступную незнакомку (или депрессивного поэта), то не рассчитывайте на успех. Сами подумайте: с таким человеком интересно иногда пообщаться, потому что его экстремальный образ интригует. Но какой кайф от долгих отношений с таким типом? К тому же не дай бог вас что-то рассмешит – и прощай образ суицидальной нимфы.

№ 002

Наши рекомендации