Самый секретный способ сближения

А сейчас, мои милые женщины, я открою вам самый сокровенный секрет обольщения. Даже если вы еще не знакомы, вы можете, глядя на мужчину, мысленно представлять себе, как вы занимаетесь с ним любовью – страстно, жарко и пылко.

В конце концов ваши фантазии ненаказуемы! А пользы такой невинный трюк может принести очень много, потому что ваша мысль постепенно становится материальной. И вы в какой-то момент заметите, что мужчина все чаще и чаще смотрит в вашу сторону. А потом он неожиданно для себя начнет возбуждаться и недоумевать, что же так притягивает его к этой сидящей справа от него женщине, которая на него и не смотрит вовсе, а блаженно улыбается своим мыслям? Те из моих знакомых, которые применяли этот метод на практике, достигали весьма интересных результатов. Это срабатывает превосходно! Действительно, начинает что-то происходить, напрягаются какие-то невидимые энергетические вибрации, и объект вашей невинной сексуальной «охоты» притягивается к вам.

А после этого, мои дорогие, будьте готовы к тому, что он подойдет к вам и предложит завязать знакомство.

И вот вы уже победили: он преодолел барьер так называемой личной дистанции, он впустил вас в собственное пространство, где сила ваших взаимодействий многократно увеличивается. И в этот момент не нужно играть в неприступность и демонстрировать так называемую женскую гордость. Говоря по-простому, не стоит набивать себе цену, которую, кстати, мужчина для себя еще не определил. И не надо уподобляться даме из следующего анекдота:

– Девушка, можно с вами познакомиться?

– Сначала жениться надо!

Покажите мужчине, что вам приятно его внимание. Не зря же вы старались, в самом деле! Продолжайте окатывать его волнами своего желания, внешне никак не проявляя свое состояние. Вы показываете мужчине, что готовы принять его всего целиком, и он обязательно это почувствует и сделает соответствующие выводы. Ему, по меньшей мере, льстит ваше внимание, его волнует возможность испытать новые ощущения, ему интересна новая женщина – какой мужчина способен отказаться от такого выгодного предложения?

Вы достигли своей цели, и теперь важно закрепить результат. Он получает от вас большую порцию энергии в качестве аванса, и это гарантия того, что он захочет испытывать такую «подпитку» снова и снова.

Что подогревает любовь

Вы знаете, чем отличается хороший дипломат от посредственного? Хороший дипломат всегда найдет в собеседнике сильную сторону и обязательно подчеркнет ее. Эта способность очень благосклонно оценивается мужчинами, да и не только мужчинами.

Вы, наверное, не раз убеждались в том, что каждому мужчине важно чувствовать себя уникальным или, по крайней мере, непохожим на других. Особенно в глазах женщины! Пользуйтесь этим. В каждом взрослом человеке спрятался маленький ребенок, который прямо-таки расцветает от комплиментов. Не скупитесь на любезности, они создадут вам репутацию общительного человека. Доставляя мужчинам радость от встречи с вами, вы будете чувствовать себя увереннее в мужской компании, и ваша «доступность» откроет вам двери к сближению с самыми привлекательными мужчинами.

? Мужчинам комплименты необходимы!

Не бойтесь при знакомстве сказать мужчине, что он произвел на вас впечатление интересного человека (если это действительно так) и что вы с удовольствием встретились и поговорили бы с ним еще. Большинство мужчин положительно отнесутся к вашей инициативе и благосклонно откликнутся на вашу приветливость. Возможно, в непринужденной беседе вам удастся найти некоторые обстоятельства, которые отличают его от других мужчин, и это покажется вам интересным, – скажите ему об этом.

Еще и еще раз повторю: хвалите мужчину, чтобы он чувствовал себя особенным. Вы признаете его уникальным, и именно поэтому хотите предложить ему свое общество, свою любовь. Потребность мужчины быть единственным в своем роде побуждает его добиваться известности, карьеры и многого другого в жизни.

? Если вы заинтересованы в мужчине, говорите ему, что он самый умный, самый необычный, самый драгоценный и самый интересный из всех, кого вы знаете.

Вы ведь не обманываете его, а видите то, что есть. Может быть, эти качества у вашего избранника еще не очень развиты, но под влиянием вашей похвалы он становится лучше, совершеннее, смелее.

Будьте умной женщиной, и вы обретете его любовь, укрепляя в нем представления о его необычности.

? Если вы хотите, чтобы мужчина был счастлив с вами, ласкайте его словами!

Называйте его по имени каждые десять минут – возможно, это самый приятный для него звук. Говорите ему комплименты по поводу его качеств: внешней привлекательности, ума, силы. Он обязательно должен знать, что вы к нему неравнодушны.

Наши рекомендации