Глава 493 – Империя Небесного Орла.

Вжих, вжих!

Звук ветра раздался на древней тренировочной платформе. Тут же приземлились десять фигур. Их взгляды, что содержали серьёзное высокомерие, были направлены на группу Линь Дуна.

В то же самое время, Линь Дун обернулся, чтобы на них взглянуть. Эти десять человек носили лазурные одеяния. На их одежда было изображение невероятно огромного парящего орла.

Взгляд Линь Дуна прошёлся по ним, прежде чем он уставился на стоящего впереди. Этот человек стоял с руками за спиной. Его взгляд был надменным, и смутно источаемый колебания из его тела позволяли любому понять, что высокомерие этого человека опиралось на умения.

«Я то думал, кто же это. А это на самом деле Линь Дун, что недавно наделал шума. Раз ты смог найти это место, ты должно быть обладаешь какими-то способностями. Однако, это место уже было занято моей Империй Небесного Орла. Вы оба должны уйти и отправиться куда-нибудь ещё». - Этот надменный человек взглянул на группу Линь Дуна и действительно смог их узнать. Вероятно это из-за того, что Линь Дун бился с Империей Дьявольского Утёса.

Линь Дун слегка приподнял брови. Он немного слышал об Империи Небесного Орла. Это тоже была империя высшего звена, и обладала силой не меньшей чем Империя Дьявольского Утёса. Однако, было неожиданно, что он встретился с ними здесь.

«Все вы из одной империи высшего звена. Только не говорите мне, что не понимаете значения, первый пришёл – первый получил?» - улыбаясь сказал Линь Дун. Хотя это не было единственным местом для тренировок на Реке Пилюль, он первым прибыл на это место. Подчиниться унижению и покинуть это место не то, что он совершит.

«Первый пришёл – первый получил? Действительно, я не понимаю смысла. Всё что я знаю, что человек с самым большим кулаком – прав!» - человек холодно улыбнулся и посмотрел на Линь Дуна, говоря, - «Ты правда думаешь, что после того, как ты подрался с Империей Дьявольского Утёса, у тебя будет достаточно сил, чтобы биться с моей Империей Небесного Орла?»

«Сопляк, я выказал тебе немного уважения из-за того, что ты проделал сложный путь до этого места и пришёл из империи низшего звена. Если ты не примешь моё предложение, я дам тебе опробовать навыки Ван Ле моей Империи Небесного Орла!»

Раздражение и убийственное намерение хлынули из тела Ван Ле. Он знал о слухах о Линь Дуне, но это не внушило ему какого-либо страха. Его сила тоже была на пике Стадии Нирваны Одного Юаня. Хотя между ним и Ши Кунем был маленький разрыв, Империя Небесного Орла выигрывала у Империи Дьявольского Утёса с точки зрения количества практиков стадии Нирваны. Из них десятерых, восемь продвинулись до Стадии Нирваны, и они были главной опорой Империи Небесного Орла. Поэтому, по его мнению, с этим составом Линь Дун ничего не мог сделать.

Холод мелькнул в глазах Линь Дуна, когда он увидел поведение этого парня. Огонёк за ним медленно сжал металлический шест. Чешуйки его тело слегка растягивались.

«Сопляк, ты принял решение?» - Ван Ле заговорил с холодной улыбкой.

«Ты, и твои псы, можете проваливать».

Взгляд Линь Дуна был ледяным, когда он медленно сказал.

Выражение Ван Ле мгновенно помрачнело. Он уставился на Линь Дуна, и яростная улыбка постепенно появилась на его лице. Он сказал: «Отказываясь от моего доброго предложения, ты, правда, не знаешь своих пределов. Похоже, что ты должен понять, каково твоё положение на древнем поле боя!»

«Схватите этого сопляка. Я хочу сломать каждую кость в его теле!» -зловеще приказал Ван Ле.

«Поняли!»

Десять человек позади него тут же ответили, услышав зловещий голос Ван Ле. Вскоре, раздались мощные колебания Энергии Юань.

Вжиих вжиих!

Десять фигур ринулись вперёд. В это же время, их могущественная аура окружила и ринулась к Линь Дуну.

Яростная аура тут же хлынула из глаз Огонька, когда он увидел, что они атакуют. Перед тем, как он ринулся в атаку, его внезапно остановил Линь Дун.

«Пожирающий Мир!»

Взгляд Линь Дуна был ледяным. Он сложил руки вместе и мгновенно сформировал чёрный навес. В этот миг, он покрыл всю платформу.

«Куница, ты сможешь найти скрытую формацию на тренировочной платформе и активировать её?» - Линь Дун спросил, когда активировал Пожирающий Мир.

«Ага». - Куница ответил, перед тем как превратиться в красное свечение и ринуться вперёд.

«Огонёк, давай. Забей их до смерти!» - Линь Дун вновь повернулся к Пожирающему Миру. В этот миг, люди из Империи Небесного Орла, что были пойманы в ловушку, атаковались со всех сторон. Линь Дун тут же приподнял уголок рта и продемонстрировал свои белые зубы.

«Да!»

Огонёк кивнул. Злобное свечение появилось в его глазах. Он сжимал металлический шест, и ринулся вперёд. Линь Дуна образовал тонкую плёнку Пожирающей силы на поверхности тела Огонька. Сделав это, Энергия Огонька не будет выкачиваться даже в Пожирающем Мире.

Линь Дун качнул рукавами, смотря на то, как Огонёк сжимал металлический шест, и ринулся в Пожирающий Мир, струясь убийственным намерением. С текущей силой Линь Дуна, Пожирающий Мир мог поймать в ловушку эксперта Стадии Нирваны. Тем не менее, он едва мог удержать эксперта Стадии Нирваны Одного Юаня, вроде Ван Ле. Тем не менее, с Огоньком, вполне возможно, он сможет отвлечь его внимание от уничтожения Пожирающего Мира. Он и его Марионетка Кровавой Души естественно займутся оставшимися людьми.

В Пожирающем Мире, Ван Ле был шокирован внезапным изменением окружения в чёрное. Тем не менее, этот парень был экспертом Стадии Нирваны Одного Юаня. Тут же, он громко закричал: «Ненужно паниковать. Атакуем вместе. Неважно, что это за штука, разорвём её!»

Голос Ван Ле раздался, когда чёрный металлический шест, нёсший ужасающую силу, появился из тьмы прямо перед ним. Он яростно врезался в его тело.

Цзыньк!

Раздался металлический звон. В следующий миг, тело Ван Ле было отброшено. В шоке, он поспешно собрал Энергию Юань, чтобы защитить тело. Он огляделся. Всё, куда касался его взгляд, было тьмой. Даже его чувства в этом месте были отключены.

Бах бах бах!

Единственная вещь, что Ван Ле мог слышать в этой тьме, это звук столкновения кулака с плотью, со всех сторон. После чего, были жалкие крики его подчинённых.

«Мудак, что это за херня? Линь Дун, ты, трусливая крыса. Если у тебя кишка не тонка, появись и сразись со мной!»[36]

Несравнимо подавляющая несправедливость покрыла сердце Ван Ле. Он не боялся быть побитым. Тем не менее, он боялся, что в этой ситуации он будет серьёзно ранен без того, чтобы увидеть другую сторону.

«Что ты сможешь сделать, даже если я покажусь?» - внезапно раздался смех Линь Дуна, рядом с ушами Ван Ле, после того, как тот договорил. Он нанёс удар вперёд, рефлекторно, но ударил только воздух.

«Бах!»

Кулак Ван Ле промахнулся, но перед ним внезапно пронёсся ветер. Тут же, яростный взмах безжалостно ударил по его лицу. Его лицо исказилось, и кровь потекла из носа.

«Цзынь!»

Прежде чем Ван Ле смог быстро отступить, получив удар в лицо, металлический шест вновь появился из тьмы. Он вероломно ударил его по руке, и раздался пронзительный звук ломающейся кости.

«Отступаем, отступаем из этого места!»

Непрерывные атаки во тьме наконец-то довели Ван Ле до того, что его тело начало разрушаться. После чего, он мог лишь игнорировать приближающиеся порывы ветра, и своим телом терпеть удары. Наконец-то, он определил направление, и изо всех сил рвался наружу.

Пожирающий Мир, который открыл Линь Дун, не был слишком большим. Поэтому, после того, как группа Ван Ле вырвалась, тьма наконец исчезла. Тут же, в их глазах появился сияющий свет.

«Вы действительно смеете учить других и действовать так высокомерно с такими жалкими способностями? Вы высокомерные глупцы…»

Слегка насмешливый голос Линь Дуна раздался в ушах группы Ван Ле, как только они вырвались из Пожирающего Мира, с ранами по их телам. Ван Ле был настолько разъярён, что его вырвало пригоршней крови. Он тут же обернулся, и со свирепым взглядом посмотрел на тренировочную платформу. В этот миг, Линь Дун улыбался, смотря на него.

«Установите формацию. Я хочу, чтобы этот мелкий ублюдок сдох здесь сегодня!» - практически безудержный рёв Ван Ле раздался перед улыбающимся лицом Линь Дуна. Он не мог принять произошедшего. В конце концов, они не могли коснуться Линь Дуна, и были избиты до столь жалкого состояния. Если новости об этом инциденте распространятся, они потеряют всю репутацию своей Империи Небесного Орла.

Пепельнолицые эксперты из Империи Небесного Орла быстро разбрелись, услышав рёв Ван Ле. Тем не менее, как только они собрались установить формацию, и напасть на Линь Дуна, они увидели, что тренировочная формация внезапно задрожала. После чего, поднялся огромный ярко-красный навес света. В мгновение, сформировав плотный барьер света, что полностью покрывал тренировочную платформу…

«Это…» - эксперты Империи Небесного Орла наблюдали за этой сценой с ошеломлёнными выражениями. Они чувствовали невероятно могущественные колебания от ярко-красного купола света.

«Старший брат Ван Ле, похоже, они активировали скрытую формацию тренировочной платформы…» - пробормотал эксперт из Империи Небесного Орла. Они тоже смогли получить немного информации касательно Реки Пилюль. Естественно, они понимали, насколько могущественная здесь защитная формация.

«Охраняйте это место. Я не верю, что они не выйдут. И ещё, отправьте сообщение, и позовите союзников Империи Небесного Орла и Империи Дьявольского Утёса. Я хочу дождаться, пока этот сопляк не выйдет, и преподнести ему большой подарок!»

Лицо Ван Ле исказилось. Его ревущий голос яростно пронёсся по Реке Пилюль.

Наши рекомендации