Глава 74. Вырезав Форт Черного Дракона

На следующий день, когда небо было окутано темнотой, множество мужчин собралось в Поместье Железного Дерева. Эти люди были одеты в черное, и даже лошади были покрыты тканью. Все работали в жуткой тишине, и ледяное убийственное намерение висело в воздухе.

Линь Чжэньтянь смотрел на собравшихся людей, и холодный блеск мелькну в его глазах. Без лишних слов, он махнул рукой, сигнализируя отряду, и вместе с Линь Сяо и Линь Маном повел группу из поместья.

На стене поместья, Линь Дун стоял и смотрел, как войска Семьи Линь растворяются в темноте раннего утра, и тихо вздохнул. Это был первый раз, когда он видел, чтобы Семья Линь собрала такую силу. Легко было представить шокированные лица других фракций, когда они узнают о полном уничтожении Форта Черного Дракона.

Это выглядит так, как Линь Чжэньтянь и его группа больше не намерены терпеть…

Небо постепенно прояснилось, когда солнце показалось на горизонте, освещая своими теплыми лучами обширные земли и бесконечные моря.

Очень немногие из молодого поколения Семьи Линь собрались на стене поместья: Линь Дун сидел на каменном блоке, когда болтал с Цин Тань, Линь Ся и остальными.

Пока они болтали, он заметил, что Линь Ся и остальные постоянно глядят вдаль, с легким беспокойством во взгляде.

«Хи-хи, не волнуйтесь. Несмотря на то, что Форт Черного Дракона селён, в этот раз наша семья собрала все свои силы, и даже дед лично присоединился. У Форта Черного Дракона нет шансов» Линь Дун улыбнулся, утешая их.

Услышав слова Линь Дуна, лица Линь Ся и остальных немного прояснились.

«Линь Хун и я должны достичь стадии Земного Юань за два месяца. Хотя мы и не можем сравниться с тобой, мы все равно будем помогать» сказала Линь Ся, смахнув черные волосы со лба.

Линь Дун мягко улыбнулся в ответ. Благодаря существованию жилы Ян Юань Камней, ресурсы, которые получают Линь Ся, Линь Хун и остальные, были гораздо обильнее, чем раньше. Они даже могли получить Ян Юань пилюли сейчас. В прошлом, такой сценарий был несбыточной мечтой. Однако, теперь, когда они были благословлены такими ресурсами, скорость их развития существенно возросла.

«Они возвращаются…»

Линь Дун спрыгнул с каменного блока, собираясь посоветовать всем отдохнуть, его сердце вдруг стукнуло. Чувствуя приподнятое настроение, он поднял голову и взглянул вдаль. Слабый звук топота копыт был слышен.

Услышав слова Линь Дуна, Линь Ся и остальные обрадовались, и поспешно встали. Как и следовало ожидать, огромная группа людей появилась в пределах видимости. И, наконец, грохоча копытами, мощный поток хлынул в открытые ворота поместья.

Когда люди въехали в поместье, слабый запах крови можно было почувствовать от их тел. Очевидно, они пережили кровавую битву.

Видя, как они вернулись с триумфом, приветственные крики раздались в поместье.

«Отец, проблема решена?»

Линь Дун спрыгнул со стены и спросил Линь Сяо тихим голосом. Он видел темно красные следы крови на одежде Линь Сяо.

«Да, Форт Черного Дракона прекратил свое существование» Линь Сяо был крайне возбужден, и, просияв, похлопал Линь Дуна по плечу, после чего отдернул ткань с одной из повозок, в которой было золото и различные предметы.

«Все это мы забрали их Форта Черного Дракона. У бандитов была довольно большая коллекция, если что-нибудь понравится, бери, не стесняйся» сказал Линь Сяо.

Линь Дун с интересом посмотрел на повозку. Так как его не интересовали ни золото, ни серебро, ин драгоценные камни, то он обращал внимание только на те предметы, которые выглядели странными или необычными.

Копаясь в этой куче полдня, Линь Дун до сих пор не нашел ничего интересного. Когда он собирался бросить это дело, черный кусок металла, размером с пол головы, появился перед его взглядом.

Этот кусок металла был покрыт пылью, поэтому был незаметен. Однако, когда Линь Дун обратил на него внимание, появилось легкое волнение Ментальной Энергии в его сознании.

«Хе-хе, у тебя хороший взгляд, это фрагмент Таинственного Юань Металла. Он имеет довольно хороший эффект рассеивания Юань Силы. Если его добавить к оружию, то даже практик стадии Небесного Юань не осмелится принять такой удар. Иначе, он превратится в кровавое месиво» усмехнулся Линь Сяо и объяснил, когда увидел направление взгляда Линь Дуна.

«Конечно, еще более особенным является то, что этот металл может усилить и направить Ментальную Энергию»

«Понятно…»

Услышав слова Линь Сяо, Линь Дун, наконец, понял. След Ментальной Энергии из его сознания медленно покрывал кусок металла, прежде чем он немного взлетел.

Увидев это, глаза Линь Дуна загорелись, и он схватил этот черный металл, улыбаясь: «Теперь этот предмет мой…»

Через некоторое время, после того, как Линь Чжэньтянь и остальные вернулись в поместье, новости об истреблении Форта Черного Дракона распространялись по различным каналам, и достигли других фракций.

Как и ожидал Линь Дун, этот вопрос вызвал волнения в обществе. Хотя сила Форта Черного Дракона не была высшей, с двумя практиками на стадии Небесного Юань, они рассматривались как одна из сильных фракций. Поэтому никто не ожидал, что они могут быть легко уничтожены Семьей Линь. Это заставило некоторые фракции потерять презрение, которое они испытывали раньше.

Город Цинъян, Семья Лэй.

«Хех, эта Семья Линь намеренно демонстрирует свою силу нашей Семье Лэй?» в роскошной комнате Лэй Бао сидел в кресле с чашкой чая.

«Отец, похоже, Линь Чжэньтянь догадался, что это мы спровоцировали Форт Черного Дракона, чтобы совершить набег на Поместье Железного Дерева» нахмурившись, сказал Лэй Пи.

«Ну и что, что он знает? Что он может сделать?» Лэй Бао покачал головой. После этого, его глаза вспыхнули, и он продолжил: «Причина, по которой Семья Линь ездила в город Янь, это чтобы продать Ян Юань Камни, верно?»

«Действительно, в Поместье Железного Дерева должна быть жила Ян Юань Камней! Иначе, Семья Линь никогда бы не смогла получить такое количество камней, за такое короткое время» пробормотал Лэй Пи.

Лэй Бао медленно кивнул, и в его глазах появился жадный и зловещий блеск.

«Кстати, отец, по моим данным, причина, почему нападение на поместье провалилось, это потому, что Линь Дун достиг стадии Небесного Юань!» слегка поколебавшись, сообщил Лэй Пи.

«Линь Дун? Этот шестнадцатилетний мальчишка из Семьи Линь? Как это возможно!» Лэй Бао был ошеломлен. После этого, он хриплым голосом спросил. Его голос стал более резким из-за шока.

Видя это, Лэй Пи горько рассмеялся. Он не хотел в это верить, но это было действительно так.

Старое лицо Лэй Бао дернулось, после чего злобное намерение появилось на нем. Глухим голосом он сказал: «Лэй Пи, найди возможность, и избавься от этого отродья. Что касается Семьи Линь, хех, они недолго будут высокомерными…»

«Отец, ты в ближайшее время сделаешь прорыв??!»

Услышав слова Лэй Бао, Лэй Пи сперва был в шоке, но затем восторженное выражение появилось на его лице.

«В тот день, когда я совершу прорыв, город Цинъян полностью станет областью нашей Семьи Лэй!»

Зловещая улыбка Лэй Бао стала жуткой, когда он смотрел в сторону Поместья Железного Дерева. Дымясь от ярости, и стиснув зубы, он пробормотал: «Линь Чжэньтянь, я хочу, чтобы вся ваша Семья Линь стала стаей бездомных собак!»

Наши рекомендации