Чаша любви – заклинание любви

Этот ритуал может также быть и мощным исцелением в области секса и любви, и даёт более глубокое понимание об этой части жизни и язычестве.

Чаша любви состоит из трёх отдельных ритуалов, каждый в отдельности предназначен для выполнения как минимум раз в неделю.

Это позволит силе кипеть в психическом котле, делая работу заклинания мощной и правильной.

Так как романтика затуманивает разум и сердце, можно легко забыть, что любовное заклинание нуждается в той же предусмотрительности и внимании как и другие заклинания. Не забывайте обычные требования к ремеслу заклинаний – не забывайте например о том, что надо знать каково ваше истинное желание, не забывайте этику. Также этические нормы которые я затрону по отношению к любовным заклинаниям, полезны для всех других заклинаний данных в этой книге.

Ый ритуал

Очищение сосуда

Часть 1: вопросы себе.

Купидон выпускает стрелу, и вот, смотри! Это комедия ошибок, обычно вежливый человек выпаливает пошлый намёк. Обычно самоуверенная деловая женщина ведёт себя как застенчивая школьница. Огромная сила секса не всегда помогает.

Иногда в этом нет ничего смешного. Заботливый чувствительный воспитатель детского сада становится ревнивым и жестоким. И самые высоконравственные люди выкидывают этику в окно, потому что не могут совладать с собой, или потому что не знают другого выхода. Вместо того, чтобы стать сосудом любви, один становится чашкой ненадёжности и разногласий, или даже ненависти. Этот первый ритуал сделает вас достойным сосудом, сосудом который может быть наполнен любовью. Любовь будит течь легко и беспрепятственно в вас от любимого, и вы будете каналом этой любви для другого человека.

Вы можете также стать более уважительным к своим нуждам и к потребностям другого человека, и более полно наслаждаться таким товариществом.

Ответьте на следующие вопросы, чтобы обнаружить то, что мешает на вашем пути быть полным любви и радости секса. Сперва закончив эту работу, вы готовы идти дальше. Пусть вас не отталкивает такое количество вопросов, только некоторые будут относится к делу. Прочитайте все вопросы для вашего ведьмовского образования.

После ответа на вопросы, вы проделаете очищающий ритуал, для того чтобы очистить те блоки которые вы обнаружите в процессе ответов на вопросы, что подготовит вас к заполнению любовью. Если вы запишите ответы это может помочь вам, если они будут у вас перед глазами во время очищения. Потратьте на ответы на вопросы столько времени, сколько вам нужно, хоть час, хоть месяц.

Вы считаете, что вы не достойны любви? Если да, то почему? Помните, мы все милы и привлекательны.

Вы думаете, что имея кого то в своей жизни, значит не быть ответственным за свою собственную жизнь? Если да, то вы будете молиться не о партнёре (второй половинке), а о хранителе.

Какие убеждения, страхи, характерные изменения засели в вас после ваших опытов с кем то в прошлом?

Верите ли вы, что это не правильно сильно хотеть сексуальных отношений? Я люблю сладости но сахар очень вреден мне, так что я никогда их не ем. Хотеть конфет – не значит быть плохим; совершенно разумно хотеть вещей, приятных на вкус. Я просто не могу действовать в соответствии со своим желанием. В том же духе, я могу иметь здоровое сексуальное желание мужчины, но если он не подходит мне – в моём случае, кто то другой, а не мой парень, с которым я имею моногамные отношения – это не очень хорошая идея добиваться этого желания.

Псевдо привлекательность тоже может иметь место. В этом заклинании используется аметист, который освободит вас от безрассудного поиска любви, потому что вы не любите себя. Или от ошибочной тяги к самоуничтожению (из за) Богом данной здоровой и сильной тяги к взаимоотношениям. Многие люди знают что – выбирая ненадёжного и жестокого человека потому что глубоко внутри вас, вы были ведомы к той жестокости, которую этот человек творит по отношению к вам. Имеются много разновидностей псевдо желаний.

После этого изучения, моя ученица Джанет быстро объявила, что она не будет использовать аметист, потому что она хочет сильных взаимоотношений. И я ответила, «конечно ты хочешь! И мощная любовь и мощный секс не получится при принуждении. Принуждение не одно и тоже, что и здоровое вожделение (страсть) и непреодолимое побуждение к роману».

Другая сторона этой медали, здоровая, сердечная жажда (тоска) может быть ошибочно принята за принуждение, потому что природе требует, чтобы мы старались быть счастливыми, и это действительно может толкать нас (т.е. принуждать). Но настоящая страсть приходит из чувства собственного достоинства, страсти (похоти) и потребности давать.

Принуждения, хотя легко (ошибочно) принимается за силу настоящей любви, движимо (под принуждением) пустотой которую никто кроме вас не заполнит, и подпитывается низкой самооценкой, недостатком само воспитания.

Важное отступление: когда я использую слово вожделение (страсть, похоть), моя подруга говорит «Хм!» вожделение (страсть, похоть) для большинства людей подразумевает сексуальные отношения без нравственных ограничений, заканчивающихся разрушительной безответственностью. Это не настоящий секс. Это жестокость и ненависть. Полный настоящий секс, который истинно разнузданный может быть достигнуть только через сопереживание ( сочувствие) и этику. И это то, что я подразумеваю под похотью (вожделением, страстью), и потому я всегда помню, что чистое и доброе сердце делает возможным проведение лучшего времени для двоих, - даже на полу - и эта сексуальная свобода не одно и то же что и безответственность.

От каких управляющих вами мыслей вам нужно очиститься? Вы можете быть озадачены этим вопросом говоря «почему Франческа спрашивает об этом? Я хороший человек!»

Вы можете быть лучшим человеком в мире, но меня учили и я поняла, что это правда, что человек должен всегда исследовать себя на предмет этой проблемы (управляющих мыслей), перед тем как делать любовное заклинание.

Роман – одна из наиболее опасных вещей в жизни, если манипулировать кем то. Ищите в себе, и вы обязательно найдёте в себе желание управлять кем то. Это всего лишь наша природа.

Гавайское высказывание гласит « Если вы можете заниматься любовью, вы можете и ненавидеть». Романтика – столь же сложна (хитра) в магическом царстве как и в мирском. К счастью этичное использование магии может помочь нам миновать скалистые берега вашей любовной жизни, и даже миновать разрушительных действий.

Магическое воздействие на то, чтобы кто то захотел вас, сродни психическому насилию (изнасилованию): никто не может заставить другого человека захотеть действительно захотеть кого то. Это ущерб, который вернётся к вас в тройном объёме, даже если вы думаете: « ну, как только он переспит со мной ему это понравится». Это то, что обычно говорит насильник или назойливый ребёнок.

Очень хорошие люди, которые никогда не занимались магией, приходят ко мне в большой печали из за вреда, который они причинили в своей любовной жизни. Тонкость человеческих отношений позволяет с лёгкостью, с наилучшими намерениями серьёзно ранить других. Логически, тот же самый вред может быть причинён магическим путём, так же легко забыть что тоже самое движение и тонкость входят в игру когда вы выпускаете заклинание; сами вы основной магический инструмент, так что все эти вещи затрагивают ваше волшебство. Свобода от принуждения и управления делает ваши отношения подобными ветру: мощному в своей свободе.

Вы чувствуете, что вы нуждаетесь в романе вне зависимости от того, чего это будет вам стоить? Экстремальный пример: человек может так бояться остаться один, что он боится сказать нет незащищённому сексу (без гондона), и рискует заразиться СПИДом. В менее экстремальных случаях, люди соглашаются на посредственные отношения, потому что они боятся риска ожидания именно Того человека. Пересмотрите то, что вы писали о сексе в девятом уроке. Это может дать вам подсказки, к тому, что ещё нужно очистить. Ищите вашу душу, задавайте себе любые другие вопросы, которые покажут (откроют) ваши блоки препятствующие роману: которые действительно, только вы можете знать.

NB! Здесь пропущены пункты:

  1. специальные вопросы для гетеросексуальной женщины.
  2. специальные вопросы для геев и лесбиянок.

Специальные вопросы для мужчин геев и гетеросексуалов

  1. думаете ли вы, что это не правильно быть странным? Мужчины говорят «ты можешь следовать своей страсти и делать, то что хочешь, или ты можешь быть ответственным партнёром в любви. Ты должен выбрать. Это нонсенс. Любовь – не ловушка. Мужчина не должен терять свою свободу в обмен на хомут ответственности. Себялюбие и страсть к жизни наполняет мужчину движущей силой и добротой, необходимой ответственностью за тех кого он любит. Намного легче работать над чем то, если мы имеем страсть (энтузиазм) к этому.
  2. Думаете ли вы, что вы недостаточно высокий, недостаточно сильный, или что вы недостаточно успешны (заполните пропуск своими словами) чтобы получить любовь? Мужчинам говорят, что их ценность измеряется количеством денег, которые они зарабатывают, машиной которую они водят, размером пениса и других критериев, которые имеют мало общего с мужественностью, желанностью и присущей ценностью. Бог в вас, прямо здесь и прямо сейчас, и вы достойный человек, тем кем вы являетесь, а не по стандарту который указывает телевидение и романтические новеллы.
  3. Какие женофобские представления вы в себе держите? Это относиться и к геям. Партнёрство геев может привести к женофобии. В конце концов, ваши мама и папа были для вас образцами для подражания. Говорите ли вы, « ну и дела, я не женофоб, о чём это она? Я нормальный парень»! Сексизм (женофобия) трудно уловим, и вбит в каждого мужчину живущего сегодня, он встроен в мужской рефлекс выживания, в общение, давание и получение любви, сексуальности и духовности. Вы можете быть наисладчайшим парнем в мире, но в древней шаманской культуре любой, кто прошёл через то, через что довелось пройти вам, будет нуждаться в годах исцеляющих (заживляющих) ритуалов, чтобы освободиться от этих цепей, которые связывают не только женщин но и вас самих.

После пожизненной промывки мозгов, все мужчины и женщины, которые мыслят здраво, будут работать над собой в плане сексизма – и расизма, и против разделения на классы и.... – до самой смерти.

Чтобы иметь отношения, которые являются сексуальными и имеют достоинство, посмотрите на себя и сексизм, не имеет значение относите вы себя к женофобам или нет. Если вы используете мощь этого ритуала осторожно и эффективно, как должно, доже если вы один из тех парней которые были во главе феминистического движения в поздних девяностых годах. Виктор обычно говорил мне « только потому что, вы принимаете душ по вторникам ещё не значит, что вы в нём не нуждаетесь сегодня».

При выполнении ритуала, имеются некоторые аспекты вашей жизни которые должны быть исследованы, чтобы увидеть, нуждаются ли они в зачистке, в независимости от того, чувствуете ли вы в этом потребность или нет. Например, в любом заклинании или в заклинании для защиты других, человек должен исследовать себя на тенденцию к манипуляции (управлению другими). Ищите в себе. Если вы ничего не нашли, отлично! А если нашли, однажды очистившись, вы поплывёте со всей мощью, которую очень счастливый человек узнает и возжелает.

Перед тем как вы начнёте, вот несколько вопросов о сексизме.

Уважаете ли вы уверенность в себе в вашем партнёре, только когда вы этого хотите, и против того, чтоб это было частью его/её повседневной жизни?

Ожидаете ли вы, что вся забота о вас будет исходить от женщины? Мужчина нуждается в заботе от женщины, от самого себя, и от других людей. Любое другое ожидание делает любовное заклинание, которое мужчина посылает во вселенную прося о любви, заклинанием с просьбой о приходящей няне.

Если ваша голова заполнена тем каким ваш партнёр должен или не должен быть, вы можете не заметить, когда Богиня пришлёт вам кого нибудь, и таким образом пропустите любовь с дарами, которые значительно превышают любые ваши представления о дарах любви.

Гомосексуалисты, думаете ли вы, что вы единственный п***р, который хочет осесть в настоящих отношениях? Знаете ли вы, как много раз я уже слышала это?

Возможно спросите у себя ваши собственные вопросы, которые помогут вам найти то, что нужно очистить. Если вам нужно, просите о ясности. Используйте очищающий ритуал приведенный ниже, после того как ответите на все вопросы, для использования этого ритуала несколько раз, каждый раз применяйте вопросы.

Используйте Магическую Формулу.

Ый ритуал

Очищение сосуда

Наши рекомендации