Обладателю Гран-При вручается диплом и кубок Гран-При

Лауреатам I, II и III степеней (от 1 до 4 участников в номере) вручаются диплом и медаль для каждого участника.

Лауреатам I, II и III степеней (от 5 участников в номере) вручаются диплом и кубок.

Дипломантам и участникам вручаются дипломы.

На усмотрение жюри конкурсанты могут быть награждены специальными призами или статуэтками.

7.3. Все руководители коллективов получают благодарственные грамоты.

7.4. Конкурсные выступления разбиваются на блоки согласно возрастной категории и номинации. Награждение участников и руководителей происходит после каждого блока.

7.5. Если Вы по каким-то причинам не смогли присутствовать на награждении, то свои награды Вы можете получить в течение следующей недели в удобное для обеих сторон время, предварительно согласовав с оргкомитетом время и место

8.Финансовые условия.

8.1.Стоимость участия:

Участник (солист) –2500 рублей(один номер, одна номинация)

Для количества участников 2-3 человека в номере (дуэты и трио) - 1500 рублей за каждого участника (один номер, одна номинация)
Для 4 участников в номере – 1200 рублей за каждого участника (один номер, одна номинация)

Для количества участников от 5 до 8 человек, представляющих один или два номера (по желанию) в одной и той же номинации и возрастной категории – 1200 рублей за каждого участника

Для количества участников от 9 до 14 человек, представляющих один или два номера (по желанию) в одной и той же номинации и возрастной категории – 800 рублей за каждого участника

Для количества участников от 15 человек и больше, представляющих один или два номера (по желанию) в одной и той же номинации и возрастной категории –700 рублей за каждого участника

На участие в дополнительной номинации предоставляется скидка 10% (для конкурсантов, участвующих в нескольких номинациях) от орг. взноса согласно количеству участников.

ФОТО и ВИДЕО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ В ПОДАРОК!

Ссылка на фотоматериалы высылается на эл. почту, указанную в заявке, через 2 недели после окончания мероприятия.

Оргкомитет оставляет за собой право использовать фото- и видеоматериалы Международного фестиваля-конкурса «Огни Большого Города» для размещения в соц. сетях, на сайте фестиваля и на сайте партнёров.

Внимание! Оплачивая орг.взнос, Вы подтверждаете своё ознакомление и согласие с положением Международного фестиваля-конкурса «Огни Большого Города»

9.Особые условия.

9.1. Если Вы едете из другого города, ограничены во времени, просим сообщить в оргкомитет заблаговременно. В противном случае, мы не сможем внести изменения по времени в уже готовую программу. Конкурсная программа высылается на эл. почту, указанную в заявке, за 3-4 дня до проведения мероприятия.

9.2. В случае неявки участника на фестиваль организационный взнос возвращается в случаях:

а) Участник предупредил о своей неявке за 2 недели до начала конкурса и предоставил документ.

б) Форс-мажорные обстоятельства, касающиеся организации фестиваля.

в) Форс-мажорные обстоятельства, касающиеся участника(-ов) при наличии документа (в случае болезни – справка о нетрудоспособности по форме 095/у для детей, для взрослых- больничный лист) и предупреждения организаторов не менее чем за 3 рабочих дня до начала конкурса.

В остальных случаях организационный взнос не возвращается.

9.3. Организаторы фестиваля имеют право сменить место поведения фестиваля по форс- мажорным обстоятельствам.

9.4. Организаторы фестиваля-конкурса не несут ответственность перед авторами произведений и песен, исполняемых участниками фестиваля-конкурса!

9.5. При конкурсном выступлении НЕ оценивается световое сопровождение. Во время конкурсной программы на сцене используется заливной свет.

Техническое оснащение и размещение участников в аудиториях согласно возможности площадки (возможно размещение нескольких коллективов в одной аудитории)

9.7. Вопрос парковочных мест, а также доставки костюмов, реквизита и декораций решается участниками самостоятельно.

9.8. Оргкомитет фестиваля-конкурса не несёт ответственность за личные вещи участников. Не оставляйте личные вещи без присмотра!

С уважением, организаторы фестиваля-конкурса «Огни Большого Города».

Это положение является официальным приглашением.

Телефон для связи с оргкомитетом конкурса: +7 916 429 70 17 или +7 915 010 34 08

e-mail: [email protected]

сайт fest-lights.ru

VK https://vk.com/fest_lights

Наши рекомендации