Соотношение длин пальцев и фаланг и кончиков пальцев и поофессии

1.Если в руке доминируют пальцы, преобладает ментальный мир. В этом случае ЛУНАРИАНЕЦ может преуспеть на литературном поприще или в науке. Он, например, может стать отличным университетским профессором. 2.При развитии средней части руки в характере преобладают деловые качества. Такой человек способен генерировать новые оригинальные идеи. С подобной комбинацией он сможет значительно преуспеть в жизни.

3.Если развита нижняя часть руки, человеком будут руководить низменные идеи.

4. Заостренные кончики пальцев сделают вашего клиента неисправимым идеалистом, религиозным фанатиком и абсолютно непрактичным человеком. Ему свойственны предрассудки и мистицизм. Он постоянно ищет чего-то невозможного и желает невыполнимого.

5. Конические кончики пальцев хорошо подходят лунному типу, они придают ему интуицию и романтизм. Такие люди ленивы и неохотно берутся за работу.

6. Квадратные кончики пальцев придадут ЛУНАРИАНЦУ практицизм, здравый смысл и в какой-то мере обуздают его идеализм. Подобной комбинацией обладают историки, композиторы, музыканты, которым в работе необходимо чувство меры и ритма. Совокупность здорового воображения и практицизма открывает Лунарианцу путь к успеху. 7.Лопатообразные копчики пальцев добавят беспокойства. Такие люди оригинальны и не подчиняются общепринятым нормам. Обладая нормальной горой Луны и хорошей линией Ума, представители лунного типа становятся талантливыми публицистами и музыкантами.

8.Узловатые пальцы снижают утонченность лунарианской натуры. С подобным признаком из Лунарианцев могут получится реалистичные писатели, учителя и мыслители.

9.Гладкие пальцы с их импульсивностью и интуицией, артистизмом и нелюбовью к анализу значительно укрепляют лунные качества. Эти люди — романтики и фантазеры. Они быстро формируют свое, однако не всегда верное, мнение об окружающих и склонны к постоянным сменам работы. 1-10.Длинные пальцы говорят о медлительности, педантизме и пунктуальности Лунарианцев. Говоря о чем-либо, такой человек не упустит не единой детали и не отступит от фактов ни на йоту. Он аккуратен в одежде и обижается по пустякам.

11.Короткие пальцы придают типу относительную быстроту и беззаботность. Эти люди способны строить грандиозные и совершенно непрактичные планы. Они быстро загораются ноной идеей и так же быстро в ней разочаровываются.

ГОРА ВЕНЕРЫ

Качества

1.Венерианцы — очень приятные, здоровые, счастливые и привлекательные люди, хотя они и не обладают слишком высокой нравственностью.

2.Он олицетворяет щедрость, любовь и доброту. Венереанец, благодаря своему обаянию, притягивает к себе окружающих.

3. Энергия венерианцев означает хорошее здоровье, интенсивное кровообращение и здоровое сердце, что, в свою очередь, обеспечивает приятную внешность. Они привлекательны для противоположного пола и страстны и поэтому нуждаются в хорошей линии Ума и крупном большом пальце, чтобы сдерживать свои порывы.

4.Развитая, но не слишком большая гора означает любовь к цветам, музыке, цвету и форме, живописи, но не представляет особенно страстную натуру.

5.Венерианский тип очень эмоционален. Его инстинктивно влечет к окружающим его людям, ему необходимо постоянно ощущать себя кому-то нужным и любимым, его привязанности быстро перерастают и любовь. 6.Венерианец ищет компании, тянется к людям, добр к ним и пользуется ответной.

7.Венерианец всегда весел, для него жизнь полна радостей. Благодаря своему хорошему здоровью он всегда бодр и энергиченю.Он любит танцы, вечеринки и все, связанное с хорошим времяпрепровождением. Его страсть к развлечениям может порой нанести ущерб его делам, однако это его совершенно не заботит. Он беспечен, но счастлив.

8.Для него внешний вид вещей значит много больше, чем их функциональные характеристики.

9.Венерианцы правдивы и честны. В них мало амбициозности и стремления обмануть окружающих.

10 Они постоянны в дружбе и с готовностью прощают друзьям их промахи. Они способны разделять точку зрения своего партнера и «видеть мир его глазами», причем часто в ущерб споим собственным интересам. Они ненавидят ссоры и конфликты и всячески стараются их избежать.

11.Они любят устраивать праздники для своих друзей, и им нравится видеть, что гостям весело на их вечеринках. Им необходимо всеобщее признание, и они любят получать комплименты.

12.Венерианцы очень музыкальны, а гора Венеры получила название горы Мелодии.

13Венерианцы часто бывают хорошими писателями, и, хотя по природе они веселы, их произведения пронизаны грустью. Из них получаются также неплохие актеры.

Наши рекомендации