Рублей. Фото – видео аккредитация.

Видео и фото съемка и авторские права.

Права на съёмку и тиражирование в соответствии с законодательством РФ принадлежат организаторам Турнира «СоюзмультОрто».

Участники безвозмездно передают право на видео и фотосъёмку организаторам.

Взнос идет в общественный благотворительный фонд «Развития культуры, здоровья и спорта». Взнос взимается на основании статей и правил действующего устава общественной организации «Общероссийской танцевальной организации», а также данного положения, регулирующего проведение Турнира.

Для коллективов в количестве свыше 30 участников – подарок от организаторов бесплатная фото – видео аккредитация на весь день для руководителя! Съемка на телефоны и планшеты разрешена, аккредитация только на камеры и фотоаппараты.

Присылая заявку и прибывая на Турнир – участники, руководители коллективов и сопровождающие лица, автоматически принимают данное положение о проведение Турнира, со всеми правилами, ограничениями и обязанностями.

Организационный взнос на уставные цели:

Каждая Дисциплина и Номинация оплачивается отдельно (то есть каждый участник делает взнос за каждый выход на площадку, в соответствии с фестивальной системой проведения). Что входит в понятие «Номинация» и «Дисциплин» - см. на стр.2,3 данного Положения.

Ø Соло - не члены ОРТО – 750 рублей

Ø Соло – члены ОРТО –600 рублей

Ø Дуэты\пары – не члены ОРТО – каждый участник по 550 рублей

Ø Дуэты\пары – члены ОРТО – каждый участник по 400 рублей

Ø Трио (для степ) – не члены ОРТО – каждый участник по 550 рублей

Ø Три (для степ) – члены ОРТО – каждый участник по 400 рублей

Ø Малая группа – не члены ОРТО – каждый участник по 550 рублей

Ø Малая группа – члены ОРТО – каждый участник по 400 рублей

Ø Формейшн – не члены ОРТО – каждый участник по 550 рублей

Ø Формейшн – члены ОРТО – каждый участник по 400 рублей

Ø Минипродакшн – не члены ОРТО – каждый участник по 550 рублей

Ø Минипродакшн – члены ОРТО – каждый участник по 400 рублей

Ø Смешанный формейшн – не члены ОРТО – каждый участник по 550 рублей

Ø Смешанный формейшн – члены ОРТО – каждый участник по 400 рублей

Ø Продакшн – не члены ОРТО – каждый участник по 550 рублей

Ø Продакшн - члены ОРТО – каждый участник по 400 рублей

Ø Батлы – не члены ОРТО – каждый участник по 750 рублей

Ø Батлы – члены ОРТО – каждый участник по 550 рублей

Ø Конкурс Красоты и Танца – каждый участник по 900 рублей

Ø Конкурс «Искусства» - каждый участник за вокал соло (одно направление) 750 рублей; вокал дуэт, трио по 600 рублей с человека, вокал квартет и т.д. с человека по 550 рублей. Инструмент - те же позиции, что и вокал. Художественное слово - Соло, ансамбль (разделяется на дуэт, трио, квартет и др.) – оплата как вокал. Хоровое пение (хор) - 4000 рублей с хора (уточняйте по инструменту и вокалу всю необходимую информацию заранее). Смотреть отдельное положение и форму заявки!

Ø Скиппинг (скорость, выносливость, сила) – не члены Федерации – 900 рублей фристайл, шоу - доплата 600 рублей

Ø Скиппинг (скорость, выносливость, сила) – члены Федерации – 800 рублей фристайл, шоу - доплата 500 рублей

Ø Мама, папа, я – спортивная семья – 600 рублей с семьи

Ø Танцевальная семья – 600 рублей с семьи

Входной взнос на уставные цели:

Вход \ Членский взнос для сопровождающих и зрителей

НА ТУРНИРЕ

Право бесплатного прохода имеют:

Ø Педагоги и руководители коллективов, которые принимают участие в Турнире.

Ø Участники состязательных программ Турнира.

Ø Дети до 14 лет.

Ø Инвалиды 2-й, 3-й группы.

Ø Участники и ветераны войн.

Ø Многодетные семьи.

Ø (При предъявлении соответствующего документа)!

Ø Примечание: На каждые 10 человек танцоров коллектив получает одну дополнительную входную льготу! ВАЖНО!! УКАЖИТЕ О ЛЬГОТЕ В ЗАЯВКЕ, ВАМ ПОДГОТОВЯТ ПРОПУСК!!

v Сопровождающие лица, не имеющие права льготного прохода, делают добровольный благотворительный входной взнос на уставные цели, развитие Турнира, танцевального спорта, продвижение танцевальной и спортивной политики, здорового образа жизни среди молодежи. Взнос идет в общественный благотворительный фонд «Развития культуры, здоровья и спорта». Входной взнос взимается на основании статей и правил действующего устава общественной организации «Общероссийской танцевальной организации», а также данного положения, регулирующего проведение Турнира.

– взнос входной 350 рублей на весь день.

Наградная продукция:

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Каждому участнику диплом Лауреата Турнира, персональный Кубок (медаль, значок) и сладкий (особый) Приз.

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Специальные медали и дипломы за 1-3 места в соло, дуэтах.

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Дипломы за 4 и последующие места в финале для соло и дуэтов.

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru 1-3 места – Кубки и дипломы для всех категорий групп.

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru 4 и последующие места в финале – дипломы для всех категорий групп.

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Всем педагогам – памятные дипломы Московского отделения ОРТО. И Диплом Турнира.

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Всем коллективам – особая Благодарность Турнира!

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Коллективу – победителю в большем количестве номинаций, вручается Гран-При этапа фестиваля (итог объявляется на следующем этапе) – Кубок и диплом.

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Самому массовому и активному коллективу – подарок скидка на участие в мероприятии ОРТО (по выбору организаторов)!

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Будут подведены все персональные итоги.

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Будут подведены итоги 1 этапа 2017 года.

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Коллективу – победителю в большем количестве номинаций, по итогам 4-х этапов фестиваля – вручается СУПЕР ГРАН-ПРИ Фестиваля!!! Кубок, диплом и Памятная фотография с организаторами и судьями! Необходимое условие – участие во всех 4-х этапах!

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Победителю в конкурсе ВИЗИТКА – статья о школе!

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ! ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ!

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Лотерея по номерам входных билетов для зрителей. Счастливое кресло!

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Приз зрительский симпатий по итогам зрительского голосования в каждом отделении!

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru В Батлах Специальные Кубки за 1-3 места, за последующие места каждому персональная медаль Батла и поощрительные призы всем участникам!

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Дополнительные номинации в подарок от организаторов, каждый этап сюрприз и неожиданное объявление победителей в течение дня! Призы и подарки Турнира каждому!

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Конкурс Красоты и Танца среди участниц Турнира!! Всем финалистам Эксклюзивные Короны Ручной работы, ленты, подарки! Всем участницам памятные подарки и ленты дополнительных званий!

Рублей. Фото – видео аккредитация. - student2.ru Конкурс «Искусства», победители получат специальные награды в области искусства! Призы и подарки организаторов! И статью на сайте ОРТО об участие в проекте!

ДОПОЛЬНИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ТУРНИРА, НЕ ВХОДЯЩИЕ В ОСНОВНУЮ СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ:

v Конкурс «Визитка» - театральное, постановочное, музыкальное, стихотворное, танцевальное и т.д., представление-презентация своего коллектива, школы.

Участие бесплатное. Награждение: Сертификат на право публикации статьи о коллективе, школе на официальном сайте В Контакте и Блоге сайта ОРТО, а так же форуме ОРТО.

ВНИМАНИЕ!!! Просьба, выслать информацию о школе на адрес Директора Турнира, всех, кто получил Сертификат на публикацию статьи о школе на предыдущих этапах!!!!!!!

v Конкурс «Рисунки» - САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!! выполненные участниками Турнира рисунки на тему героев данного этапа. На каждом рисунке необходимо написать Фамилию и Имя художника-участника Турнира, название Коллектива и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗРАСТ художника-участника Турнира!!! Рисунки будут оцениваться по возрастам – соответственно в каждой возрастной категории будут объявлены Победители. Участие в конкурсе бесплатное. Награждение: 1-3 места в каждой возрастной категории – диплом и сладкий приз, на самом рисунке проставляется место, подпись Главного судьи и печать. Фото на память с рисунком на награждении. Рисунок переходит безвозмездно в архив Турнира. Будет организована фото выставка всех архивных рисунков!

v Приз - Зрительской симпатии!!!– Голосование зрителей в каждом отделении Турнира за наиболее понравившегося солиста. На листках голосования указывается Имя и Фамилия участника (слушаем внимательно Ведущего). Участие бесплатное. Награждение – Кубок, диплом и Приз!!! Голосование проходит на стойке регистрации участников. Сюрприз от организаторов – Приз Зрительской симпатии вручается в каждом отделении!

v Конкурс «Танцевальный Батл". Батл, баттл (англ. battle — бой, битва) — в хип-хопе, хаусе, брейке и т.д: танцевальное сражение между участниками для выявления сильнейшего из них. Музыкальная композиция может быть разная: народные, эстрадные, шоу, хип-хоп, хаус, брейк, восток, цыганская, танцы народов мира. Подробные правила смотрите в отдельном Положении. Членский взнос за участие: для не членов ОРТО 750 рублей с человека, для членов ОРТО 550 рублей с человека. Победитель получает звание «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТАНЦОР». Будут определены Победители 1, 2, 3 место. Победителей определяют судьи путем моментального голосования, учитывая реакцию зрителей, они путем оживленной реакции: крики, аплодисменты, свист, выражают симпатию и позволяют определить победителя. Награждение за 1, 2, 3 места Дипломы «МЕГА – ЗВЕЗДА БАТЛА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТАНЦОР», «ЗВЕЗДА БАТЛА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТАНЦОР», «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТАНЦОР», Кубки персональные, медали персональные, подарки. Награждение моментальное по окончанию Батла!
Правила батла:
Каждый по очереди танцует определенное время — по 30 сек. Помимо танца допускается некоторое иронизирование над соперником, «передразнивание» его. Каждому включается по очереди все танцевальные музыкальные композиции.

Заявки на дополнительные конкурсы высылаем отдельно от основной заявки, формы заявок будут указаны в отдельных документах, см. приложения.

Не высылаем заявки на Конкурс «Рисунки» и на Приз Зрительской симпатии, осуществляется по факту. Рисунки сдаются на судейство, при подтверждении регистрации, на месте проведения Турнира на стол регистрации, перед своим отделением.

По вопросам проведения обращаться:

+7909 157 38 34 [email protected]

Анна Смирнова – Директор Турнира, Организатор и Руководитель проектов ОРТО и WADA, Член Президиума Московского областного отделения Союза чир спорта и черлидинга России, Директор по развитию массового спорта в Московской области, Судья ФСХР.

Регистрация на основную конкурсную программу:

– высылайте заявки на адрес Директора турнира. Важно!! Заявки принимаются по установленной форме, обратите внимание на точное указание танцевальной дисциплины, возрастной категории и номинации, и кто где танцует!!!! От правильности составления заявки, ее читаемости зависит комфорт и точность ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ, сокращение времени регистрации на месте и четкость проведения Турнира!!!

Срок окончания приема заявок в 24 часа 23 МАЯ 2017г. После окончания даты регистрации заявки приниматься будут в исключительных случаях, по усмотрению Директора Турнира!! Это сделано для Вашего же комфорта, чтобы заранее подготовить расписание и все необходимое для проведения Турнира!

Внимание количество мест участников ограничено необходимо подавать заявки точно в срок, после окончания даты приема заявок, регистрация закроется, и зарегистрироваться можно будет только при наличии свободного места и с двойным взносом!!!!

Наши рекомендации