Поток «е» внебюджет (группы 167-178)
СПИСКИ ГРУПП СТУДЕНТОВ ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА (2016/2017 УЧ.Г.)
ПОТОК «Д» ВНЕБЮДЖЕТ (группы 159-166)
Группа 159 АНГЛИЙСКИЙ (НЕМЕЦКИЙ) ЯЗЫК
1. | Алешин Глеб Андреевич |
2. | Веренич Инна Григорьевна |
3. | Григорян Каринэ Владимировна |
4. | Евсеева Мария Алексеевна |
5. | Инанмасов Джамбулат Азизович |
6. | Калинина Ольга Олеговна |
7. | Намжилов Ринчин Гармаевич |
8. | Некрасова Екатерина Вадимовна |
9. | Ольхов Вячеслав Сергеевич |
10. | Салова Алена Алексеевна |
11. | Тугушева Валерия Сергеевна |
12. | Шмелева Елизавета Федоровна |
13. | Яценко Анастасия Дмитриевна - староста |
Группа 160 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Воробьева Кристина Вячеславовна |
2. | Гусейнова Аминат Магомедовна |
3. | Дятков Алексей Вячеславович |
4. | Новикова Ксения Андреевна |
5. | Нухрадинова Саида Шамиловна |
6. | Пестряков Игорь Владимирович |
7. | Рекешетова Владислава Игоревна |
8. | Рогальская Мария Эмильевна |
9. | Семенова Дарья Антоновна - староста |
10. | Серебрякова Ксения Владимировна |
11. | Харлашин Даниил Алексеевич |
12. | Яковлева Юлия Сергеевна |
Группа 161 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Абасова Сакият Валериевна |
2. | Авдеева Татьяна Игоревна |
3. | Ашурлаева Зури Ахмедовна |
4. | Вдовенко Глеб Игоревич |
5. | Колесников Константин Павлович |
6. | Никитина Алиса Кирилловна |
7. | Правдивец Анна Степановна |
8. | Сабирова Элина Рамзиловна |
9. | Саввина Анастасия Владимировна |
10. | Точилкина Полина Сергеевна |
11. | Хайруллина Эльвина Айратовна староста |
12. | Черняк Андрей Константинович |
13. | Ясинский Даниил Васильевич |
Группа 162 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Назарова Нурай Ниджат кызы |
2. | Николаева Анна Николаевна - староста |
3. | Николина Анастасия Ильинична |
4. | Никорчук Виктория Викторовна |
5. | Овсипян Ангелина Зориковна |
6. | Орлова Анна Юрьевна |
7. | Петракова Дарья Дмитриевна |
8. | Петрова Татьяна Александровна |
9. | Похолкина Александра Валерьевна |
10. | Хоменко Павел Николаевич |
11. | Шабельник Антон Вадимович |
12. | Щирин Игорь Дмитриевич |
13. | Ясюкевич Глеб Михайлович |
Группа 163 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Алтымухамедова Лейли Дурдыевна |
2. | Кустов Юрий Дмитриевич |
3. | Луппов Евгений Александрович |
4. | Монахова Жанна Эдуардовна |
5. | Павлов Михаил Игоревич |
6. | Ротанова Анна Ивановна |
7. | Рудакова Алёна Вячеславовна |
8. | Скирдина Юлия Витальевна |
9. | Степанова Мария Андреевна |
10. | Терентьева Ольга Андреевна - староста |
11. | Ульрих Марк Владимирович |
12. | Чежина Анастасия Сергеевна |
13. | Эфендиев Ази Давудгаджиевич |
Группа 164 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Адамчук Андрей Андреевич |
2. | Арустамян Мария Рафиковна |
3. | Воронцова Злата Сергеевна |
4. | Камышова Полина Олеговна - староста |
5. | Колесников Денис Сергеевич |
6. | Лукина Ирина Николаевна |
7. | Серова Наталья Юрьевна |
8. | Талайко Валерия Юрьевна |
9. | Филиппова Полина Борисовна |
10. | Фокин Артем Андреевич |
11. | Чернец Екатерина Николаевна |
12. | Шалденкова Дарья Владимировна |
13. | Шаров Семен Александрович |
Группа 165 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Баринова Алина Андреевна |
2. | Власов Даниил Сергеевич |
3. | Волков Александр Вячеславович |
4. | Горшкова Ирина Викторовна |
5. | Григорьев Андрей Михайлович |
6. | Дмитриева Ирина Олеговна |
7. | Игнатьева Кристина Игоревна |
8. | Ким Наталья Львовна |
9. | Куракина Полина Александровна |
10. | Нераславский Станислав Дмитриевич |
11. | Парцерняк Евгения Сергеевна |
12. | Шадрина Карина Юрьевна |
13. | Шостка Анастасия Георгиевна - староста |
Группа 166 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Айдочкина Елена Павловна |
2. | Бялас Андрей Сергеевич |
3. | Веселова Анна Александровна - староста |
4. | Карпов Алексей Дмитриевич |
5. | Кравцунова Екатерина Владимировна |
6. | Кулагин Дмитрий Владимирович |
7. | Лаздынь Екатерина Александровна |
8. | Михеева Елена Олеговна |
9. | Морозова Алиса Дмитриевна |
10. | Наумов Юрий Сергеевич |
11. | Тарабрина Евгения Андреевна - староста потока Д |
12. | Токарь Яна Сергеевна |
13. | Чедрик Ольга Юрьевна |
ПОТОК «Е» ВНЕБЮДЖЕТ (группы 167-178)
Группа 167 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Бондаренко Никита Романович |
2. | Будхираджа Анна Радживовна |
3. | Григорьева Елена Сергеевна |
4. | Калинина Алина Николаевна |
5. | Миллер Артемий Сергеевич |
6. | Подвальная Дарья Константиновна |
7. | Прокопченко Анастасия Михайловна |
8. | Романова Анна Антоновна |
9. | Строков Владислав Евгеньевич |
10. | Тютикова Анна Владимировна |
11. | Удовиченко Евгения Сергеевна |
12. | Усольцева Мария Александровна - староста |
13. | Шихамиров Ренат Алилович |
Группа 168 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Бабаева Саида Ильгар кызы |
2. | Багаутдинова Луиза Абакаровна |
3. | Бахарев Николай Львович |
4. | Гараева Алина Ильнаровна |
5. | Мамедова Гюлар Сехран кызы |
6. | Мирземагомедов Рамазан Гусейнович |
7. | Габибов Эльдар Сейфуллаевич |
8. | Разепин Анатолий Васильевич - староста |
9. | Скакунова Елизавета Руслановна |
10. | Скорик Диана Васильевна |
11. | Смбатян Алла Артуровна |
12. | Шудрикова Маргарита Анатольевна |
13. | Яковлева Екатерина Дмитриевна |
Группа 169 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Алямовская Ксения Павловна |
2. | Андреева Мария Александровна |
3. | Бакирова Алиса Фиделевна |
4. | Балашова Алена Дмитриевна |
5. | Бачинский Василий Валерьевич |
6. | Колгушкин Юрий Михайлович |
7. | Гневнова Наталья Евгеньевна |
8. | Гойсултанова Фарида Мусаевна |
9. | Егерев Валентин Сергеевич |
10. | Кирсанова Светлана Леонидовна |
11. | Котова Наталья Дмитриевна |
12. | Чувашев Никита Сергеевич |
13. | Шукюрова Эльвина Ильшад-кызы - староста |
Группа 170 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Аникушкина Арина Александровна |
2. | Антал Илона Павловна |
3. | Баранникова Мария Юрьевна |
4. | Бардовская Алена Олеговна |
5. | Бойко Ирина Романовна |
6. | Британ Инна Ивановна |
7. | Зайцев Алексей Романович |
8. | Ибрагимов Анвар Бахтиярович |
9. | Кошкин Василий Владимирович |
10. | Крымов Дмитрий Евгеньевич - староста |
11. | Новик Анна Валерьевна |
12. | Шеремет Анита Игоревна |
13. | Шилец Евгения Николаевна |
Группа 171 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Ахмадов Хас-Магомед Саидович |
2. | Белов Владимир Владимирович |
3. | Богданов Юрий Александрович |
4. | Брычева Анна Сергеевна |
5. | Бублик Мария Олеговна |
6. | Голда Татьяна Евгеньевна |
7. | Гольдерберг Дарья Андреевна |
8. | Джафарова Сюйдю Арслановна |
9. | Джиджоева Кристина Геннадьевна |
10. | Забуселов Матвей Алексеевич |
11. | Ильина Анастасия Дмитриевна - староста |
12. | Капелина Светлана Александровна |
13. | Караблинова Евгения Андреевна |
Группа 172 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Василенко Наталья Сергеевна |
2. | Величкевич Анжелика Игоревна |
3. | Дибирова Анжела Магомедовна |
4. | Дикун Виктория Витальевна - староста потокка Е |
5. | Костин Алексей Сергеевич |
6. | Краскова Анна |
7. | Краснова Марина Сергеевна |
8. | Леонов Даниил Юрьевич |
9. | Магомедов Магомед Шамилович |
10. | Малярова Анастасия Александровна |
11. | Мамаджанова Зиёдахон Рустамовна |
12. | Милославский Максим Валерьевич |
13. | Осиповых Диана Юрьевна - староста |
Группа 173 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Волова Татьяна Александровна |
2. | Гудиева Елизавета Согратовна |
3. | Гуляева Камила Вячеславовна |
4. | Дорохова Алина Максимовна - староста |
5. | Евраева Анна Михайловна |
6. | Карпова Валерия Сергеевна |
7. | Мизерайте Елизавета Сауляус |
8. | Микулина Дарья Дмитриевна |
9. | Морозов Александр Сергеевич |
10. | Мустафаев Али Шамсаддинович |
11. | Опря Никита Максимович |
12. | Орлов Артемий Антонович |
13. | Яралиева Маржанат Абдулвагабовна |
Группа 174 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Воронцова Любовь Викторовна |
2. | Выхма Вера Вадимовна |
3. | Давудова Пата Мамедовна |
4. | Ерошенко Алексей Александрович - староста |
5. | Жигунова Татьяна Андреевна |
6. | Куготова Динара Аслановна |
7. | Ламнёва Анастасия Евгеньевна |
8. | Ленинградова Александра Денисовна |
9. | Набили Айхан Элшад оглы |
10. | Рамазанова Малейка Джушуд кызы |
11. | Насырдинов Мухаммаджавлон |
12. | Овчинников Максим Сергеевич |
13. | Пак Петр Алексеевич |
Группа 175 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Денисюк Екатерина Васильевна |
2. | Джабраилова Заира Джапаровна |
3. | Зайченко Екатерина Викторовна |
4. | Курбанов Арсен Магомедович |
5. | Лазарева Регина Владимировна |
6. | Мармыш Валерия Александровна |
7. | Марченкова Ирина Александровна |
8. | Поляков Андрей Владиславович |
9. | Смирнова Софья Кареновна |
10. | Соловьева Анастасия Дмитриевна |
11. | Фаязов Игорб Игоревич |
12. | Федоров Сергей Вадимович - староста |
13. | Шаталов Глеб Георгиевич |
Группа 176 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Волченко Станислав Станиславович |
2. | Воробьев Александр Валерьевич |
3. | Леньшина Дарья Андреевна |
4. | Лепнёва Екатерина Алексеевна |
5. | Лихожон Ирина Александровна |
6. | Лобачева Ольга Сергеевна |
7. | Макеева Екатерина Игоревна староста |
8. | Медведева Милана Олеговна |
9. | Мамедова Санубар Мусамеддиновна |
10. | Стрижак Александра Дмитриевна |
11. | Строганова Алена Олеговна |
12. | Фрис Никита Игоревич |
13. | Ханнанов Эрик Мансурович |
Группа 177 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Акимов Александр Владимирович |
2. | Алексеев Никита Сергеевич |
3. | Болелов Иван Дмитриевич |
4. | Камилова Эльвира Вадимовна |
5. | Малышева Дарина Алексеевна |
6. | Жердецкий Олег Анатольевич - староста |
7. | Солодуха Наталья Викторовна |
8. | Терехова Александра Владиславовна |
9. | Тивтулова Елизавета Сергеевна |
10. | Тимошенко Елена Николаевна |
11. | Халилова Манижа Комиловна |
12. | Хворостова Мария Сергеевна |
13. | Чернов Владислав Константинович |
Группа 178 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1. | Алиева Дайганат Уллубиевна |
2. | Гаджимусаева Патина Магомедовна |
3. | Гамидова Арзу Назир кызы |
4. | Данилова Мария Васильевна |
5. | Долинич Сергей Сергеевич |
6. | Дюков Алексей Николаевич |
7. | Исаева Ханумзар Шахиновна |
8. | Исломова Камила Икромовна |
9. | Казанбиева Джамиля Зиявдиновна |
10. | Хаймовская Елизавета Леонидовна |
11. | Халилова Алина Олеговна |
12. | Чернова Анастасия Андреевна - староста |
13. | Чесноков Даниил Викторович |