ЗКД: Уже через 15 минут Светлана готова продолжить занятие. Но тренер решает не рисковать. И отправляет Свету на беговую дорожку

ЛАЙФ Света на беговой дорожке, тренер выбирает ей скорость: давай в небыстром темпе, сегодня лучше походить.

На проекте Света Малахова ровно три недели. Родные подмечают: экспресс-похудение ей явно на пользу!

32_СНХ _СЕСТРЫ_08,35,55_Одно то, что рядом с ней можно поставить миску с плюшками, и она спокойно будет пить чай, когда все вокруг эти плюшки едят. И она даже не будет покушаться или покушаться, что уберите, не дразните меня. Чтоб с моих глаз, чтоб я этого не видела. Одно это говорит уже о многом.

ЗКТ. А вот с коллегами по работе отношения пока не складываются. Особенно с представителями сильного пола. Если поблизости мужчина, пиши пропало!

27_1_2_ДНИ_НА РАБОТЕ_камера_1 00139_21,49,24_А: Вот сидит прямо мужчина, у него нужно принять заказ. Г: А можно не к мужчине?

ЗКТ. Наша героиня болезненно застенчива. Лишние килограммы тают, а комплексы - остаются. Света хоть и похудела – не ходит на свиданья и давно не слышала комплиментов от молодых людей. А от знаменитых - и подавно.

1_АКТИВНОСТЬ СО ЗВЕЗДОЙ_ 20,57,10_Митя Фомин: Девушка, а можно я вас подвезу? (

ЗКТ. Сегодня после работы – Свету ждет кавалер, которого раньше она видела только по телевизору!

Г: Да, вы Митя Фомин! МФ: Ну, замечательно, а тебя как зовут, скажи. Г: Света. МФ: Свет, давай ко мне в машину. Быстро прыгай. Давай-давай-давай.

ЗКТ. ИКТ. Митя Фомин н воила урок. - свидание.е . открытой. даст ей понять, что лч не тревожат.звестный певец Митя Фомин - знает, чего хочет женщина! и нашу Свету уже с первых минут знакомства –осыпает комплиментами.

GOPRO430_в машине 03,23_МФ: ты очень симпатичная. Г: Спасибо. МФ: Ты очень молодо выглядишь, у тебя очень позитивные черты лица. На тебя очень приятно смотреть. И я могу сказать, был бы я помоложе, я б…(героиня смеётся)

59_СВЕТА СНХ 19,41,09_ он мне начал задавать вопросы, как будто бы он меня знает. Начал расспрашивать, как я, что я, какие-то мои проблемы. И он о них знал.

ЗКТ. Заговорить с незнакомым мужчиной для нашей Светы – уже подвиг. А ее сегодняшний визави – еще и в ресторан ведет. По всем правилам этикета. Под ручку!

Камера_2 21,11,22_МФ: Помни, что все женщины – богини. И ты одна из них. Неси себя как звезда. Давай, вперёд.

ЗКТ. Полчаса один на один со звездой – и наша Света уже трещит без умолку! И слова Фомина вдохновляют: у такой девушки не должно быть отбоя от женихов!

59_СНХ СВЕТА 19,47,14_Часть комплексов в этот день от меня отвалилась. С какой-то частью комплексов в этот день я распрощалась. я довольно-таки очень даже ничего! И симпатичная девушка.

ЗКТ. Вот и любимое синее платье теперь только подчеркивает соблазнительные формы! А еще месяц назад его было стыдно надеть!

А дома - Света примеряет любимое синее платье! Еще месяц назад его было стыдно надеть из-за выпирающих складок! Сегодня оно идеально подчеркивает фигуру. Хоть в пир, хоть в мир!

59_СНХ СВЕТА 19,51,04_ я выглядела в нём, как колбаса, перетянутая верёвочками, - сейчас на мне смотрится очень даже ничего. И уже, я думаю, что в нём можно куда-то пойти.

МАМА 20,28,22_Я бы хотела верить в то, что после проекта она будет продолжать держать себя в тонусе. 20,27,05_(*о проекте) Я думаю у неё все получится! Должно, во всяком случае, получиться.

ЗКТ. А любимые школьные джинсы, которые Света уже давно отчаялась натянуть, теперь сидят как влитые.

51_ПРОМЕЖ_ПРИМЕРКА_ОДЕЖДЫ 00220_12,57,39_С: Прикольно. И что смогла сама застегнуть? Г: Да. С: Ну, чего, молодец! Только ты темп-то не сбавляй () И кофта эта страшная более-менее по-человечески сидит. Хотя нет. Кофту всё равно сжечь.

СЕСТРА 00009_08,35,26_ видно, что она взялась за это всерьёз. Это, правда, радует. Потому что много лет мы пытались её всячески и запугать, и мотивировать, и объяснить, и поговорить. Это было бесполезно. 08,36,18 у неё, видимо, уже что-то щёлкнуло, слава богу, в голове. И она перестала вот так вот зависеть хотя бы вот визуально от еды.

ЗКТ. Работа для нашей героини - уже не каторга, а праздник! Сегодня за столиком неожиданный гость – диетолог! Да еще и с очередным заданием!

57_ФИНАЛ_КАФЕ

Камера_1_00003_08,29,13_Г: Как думаешь, зачем пришёл? Г: Я надеюсь, что поесть. 08,29,47_Д: Погоди. Сегодня будет у меня для тебя ещё одно задание. Г: Значит, не просто так! Д: Нет, конечно, нет! Тебе надо будет всех своих коллег, которое здесь собрались, пригласить в ближайшие выходные на природу. Г: Всех? Д: Всех!

ЗКТ. Обратиться к аудитории, привлекая всеобщее внимание! Для застенчивой Светы это до сих пор – смерти подобно! Но она берет себя в руки!

ЛАЙФ – обращается, приглашает всех на природу

Камера_2_00020_16,38,34_Г: Дорогие коллеги, друзья. Можно минуточку внимания! Я бы хотела пригласить вас в эту субботу на отдых, на природу. Ну, как-то так…

ЗКТ. А уже через секунду –готова бежать, куда глаза глядят!

Камера_2_00024_16,51,08_ Д: Ну, чё ты ревёшь! Г: Ну, чё я как дура блин! 16,51,22 Они меня даже не слушали! () Нафиг я им вообще сдалась! () 16,51,45 Господи, зачем я это сделала?!

ОТБИВКА

Примут ли коллеги приглашение Светы, или выходные она проведет одна?!

А также какой результат она покажет на финальном взвешивании?!

Увидим сразу после рекламы.

РЕКЛАМА 3

ЗКТ. Света Малахова в 23 года приблизилась к отметке центнер! Никакой надежды на личное счастье! Ни работы! Ни друзей!

БЛЯМС!

ЗКТ. Специалист по снижению веса дал девушке всего месяц, чтобы сбросить лишнее и избавиться от вредных пищевых привычек!

Первое контрольное взвешивание – Света провалила. Минус 5 килограммов – вместо обещанных семи! Сегодня – финальная встреча с диетологом. И, похоже, нашу героиню уже не пугают ни весы, ни сантиметровая лента!

54_ПОСЛЕДНЕЕ_ВЗВЕШИВАНИЕ_16,02,34_Д: Смотрим, какой объём у тебя живота… Не смотри! Не смотри! – Хорошо! () Помнишь свой объём? Г: 107. Д: Твой объём живота сейчас 93 см! Это минус 14 см!

ЗКТ. Минус 14 сантиметров в талии! А это значит, что теперь наша героиня будет носить платья и джинсы на два размера меньше!

Теперь очередь – за вторым важным показателем!

16,03,06_Д: Объём бёдер помнишь своих? Г: 120 было. Д: 112! Г: Ух ты! Д: Минус 8 см ещё и в бёдрах.

Наши рекомендации