Подоплека большевистской революции

Ввиду существования массы антиеврейских законов в Европе множество евреев не имело земельного владения и, следовательно, было вынуждено эмигрировать. Безразлично, в какую страну они приезжали, но везде они обнаруживали сомкнутое общество, направленное против них. К концу 19-го века царская Россия была единственным действенным барьером на пути Иллюминатов к мировому господству.

В 1881 году Теодор Герцль основал "СИОНИСТСКОЕ ДВИЖЕНИЕ" в Одессе, Россия, нацеленное на создание для евреев родины в Палестине.

В 1916 на встрече "Б'НЕЙ БРИТ" в Нью-Йорке, Якоб Шифф, президент "Кхун Лоеб & Ко. Банк", был избран председателем революционного "Сионистского движения в России". (51)

Января 13, 1917г. еврей Леон Троцкий (ранее Бронштейн) прибыл в США и получил американский паспорт. Его случайно видели, когда он входил во дворец-резиденцию ЯКОБА ШИФФА.

На встрече Шиффа с Троцким обсуждались сионистские беспорядки в России, а также уроки, которые нужно было извлечь из неудачного свержения царя. Якоб Шифф финансировал подготовку "Повстанцев Троцкого", которые в основном состояли из евреев с Нью-йорского Остенда, и обучение которых проводилось на участке РОКФЕЛЛЕРОВСКОЙ "СТАНДАРТ ОЙЛ КОМПАНИ" в Нью Джерси. Когда они были достаточно обучены тактике партизанской войны, повстанцы Троцкого, снабженные Якобом Шиффом 20 миллионами долларов США в золоте, покинули США. Они направились пароходом "Кристианиафиорд" в Россию, а там запустили в действие "Большевистскую революцию". (Продолжение следует)

Троцкий и Ленив оба были связаны с "Комитетом 300" через Брюса Локхарта. (52)

Череп и кости

Теперь рассмотрим могущественную организацию Иллюминатов в США, "ОРДЕН" ЧЕРЕП И КОСТИ".

Его собственные члены называют его просто - "Орден", многим он уже свыше 150 лет знаком, как региональная группа 322 одного из немецких тайных обществ. Другие называют его "Братством смерти". Секретный орден "Череп и кости" был основан в 1833 году в Израильском Университете УИЛЬЯМОМ ХАНТИНГТОМ РАССЕЛОМ и АЛЬФОНСО ТАФТОМ. Рассел принес его в Йэль из собственных студенческих сборищ 1832 года в Германии. Орден был в 1856 году присоединен к Тресту. Рассела.

УИЛЬЯМ РАССЕЛ в 1846 году был членом Собрания Штата Коннектикута, а в 1862 году стал

Генералом Национальной Гвардии.

АЛЬФОНСО ТАФТ был в 1876 году военным министром, впоследствии исполняющим должность генерала, а в 1884 - послом США в России. Сын Альфонсо позднее стал верховным рыцарем, а потом и Президентом Соединенных Штатов.

Существует старая традиция, в соответствии с которой надгробные камни Вольных Каменщиков степени Мастера несут изображение черепа и скрещенных костей, что восходит к кругу рыцарей-тамплиеров, к 1127г. н.э. Вероятно, название ордена также происходит от этой традиции.

Йэль - единственный университет с обществами, вступление в которые разрешается только студентам старших курсов. Два других тайных союза Йэльского Университета называются "СВИТОК И КЛЮЧ" и "ВОЛЧЬЯ ГОЛОВА".

Кандидаты должны быть белыми мужчинами протестантами, и происходить, как правило, из очень богатых семей. Нередко уже их отцы были в свое время членами орденов. В течение последних лет обучения они получают звание рыцаря, а впоследствии на всю остальную жизнь становятся патриархами.

Встречи патриархов проводятся в "КЛУБЕ ОЛЕНЬЕГО ОСТРОВА" в Нью-Йорке. Этот клуб был создан патриархом Джорджем Дугласом в 1907 году. "Клуб Оленьего Острова", равно как и "ТРЕСТ РАССЕЛА" управляются и руководятся исключительно патриархами.

На удивление много самых важных фигур в "ВОСТОЧНОМ ЛИБЕРАЛЬНОМ ИСТЭБЛИШМЕНТЕ" было членами одного из этих обществ (Гари Аллен сообщает, что Восточный Истэблишмент является, по сути словами, обозначающими финансовую, политическую, академическую, и журналистскую мафию, руководимую Рокфеллерами).

В этой связи заслуживает упоминания Банк "У.А.ГАРРИМАН КОМПАНИ". Его основатель, Уильям Аверол Гарриман, был посвящен в членство в "Черепе и Костях" в 1913 году. В 1920-х годах У.А.Гарриман был человеком, предоставлявшим основную помощь России деньгами и дипломатическую поддержку. У Гарримана была широкая финансовая поддержка со стороны "РУСКОМБАНКА", первого советского коммерческого банка. МАКС МЭЙ, вице-президент "Гэрэнти-траст" и член "Черепа и Костей" стал первым вице-президентом "Рускомбанка". "Гэрэнти-Траст" контролируется "ДЖ.П.МОРГАН & КО." (партнерский банк Банка Н.М.Ротшильд). Многие из партнеров Дж.П.Моргана также были членами "Черепа и Костей". Гарольд Стэнли был принят туда в 1908 году, Томас Кохран - в 1904. Изначальный капитал для "Гзрзнти-Траста" поступил от Уитни, Рокфеллера, Вандербильта, и Гарримана, - все это семейства с членством в "Черепе и Костях".

ПЕРШ РОКФЕЛЛЕР был единственным Рокфеллером, туда допущенным. Он представлял капиталовложения Рокфеллеров в "Гэрэнти-Траст", директором которого был в 1915-1930 годах. (53)

Небольшое резюме по вышеупомянутым банкам:

"Банк Н.М.Ротшильд и Сыновья" имеет штаб-квартиры в Лондоне, Париже, Вене, и Берлине. Вплоть до сегодняшнего дня Ротшильды контролируют Сити в Лондоне, а при его посредстве - колонии британской короны и все английское правительство. Точно таким же образом и французское правительство, "Комитет 300", баварских Иллюминатов, а через них и все прочие контролируемые Иллюминатами тайные ложи в Европе и США. Через своего представителя, "Кхун Лоеб Банк", директором которого является Якоб Шифф, "Банк Аугуст Бельмонт и Ко." и "Банк Дж.П.Морган и Ко" в СШA, Гамбурге, и Амстердаме, "Общество М.М.Вальбург", среди прочего, им принадлежат "Стандарт Ойл Империум" Рокфеллеров, железная дорога Гарримана и сталелитейные заводы Карнеги. Построив две последние корпорации, они управляют посредством них уже большей частью американской экономики.

Вышеперечисленные банки принадлежат к числу самых богатых в мире, и все они контролируются Ротшильдом. А это всего лишь только малая часть империи Ротшильдов, в чем мы вскоре убедимся. (54)

...И долой американскую "свободу"

К концу 19-го столетия банки, контролируемые Ротшильдом, начали крупную кампанию, направленную на постановку под их контроль всей экономики США. Европейские Ротшильды финансировали уже упоминавшиеся банки Дж.П.Морган и Ко., Кхун Лоеб и Ко., Джон Д.Рокфеллер Стандард Ойл Ко,, железную дорогу Эдуарда Гарримана и сталелитейные заводы Эндрю Карнеги. Эта связь, безусловно, была больше чем основой американского хозяйства. В 1900 году Ротшильды послали еще одного агента в США, ПАУЛЯ ВАРБУРГА, чтобы он сотрудничал с "Банком Кхун Лоеб и Ко.". По лучше запоминайте этого агента Ротшильдов; ему еще предстоит связать воедино множество организаций! ЯКОБ ШИФФ и ПАУЛЬ ВАРБУРГ начали кампанию за создание "ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕЗЕРВНОГО БАНКА" в качестве прочно установленного частного центрального банка Америки.

Якоб Шифф сообщил в одной из своих речей в 1907 году Торговой Палате Нью-Йорка:

"Если у нас не будет центрального банка с исключительным контролем над предоставлением кредитов, то эта страна ввергнута в самый острый и глубокий финансовый, кризис в своей истории" (Нисходящий. Дес Гриффин).

Сказано - сделано, и США вскоре встали перед финансовым кризисом, в результате которого возникла паника на рынках капитала, разрушившая жизни десятков тысяч человек по всей стране. Паники на Бирже в Нью-Йорке принесла Ротшильду, помимо многих миллиардов долларов США, еще и желаемый результат. Хитро спланированную панику использовали как аргумент в пользу открытия в конце концов центрального банка, во избежание подобных случаев в будущем. По этому случаю, Пауль Варбург сказал банковскому финансовому комитету: "Первое, что мне пришло в голову после начала паники, было го, что нам необходим национальный центральный банк... (Взгляд изнутри, Гари Аллен).

Окончательный вариант постановления об учреждении "ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕЗЕРВНОГО БАНКА" (частного американского центрального банка) был разработан в частом земельном владении Дж.П.Моргана, на острове Джекилл в Джорджии. Участниками встречи были разработчики под руководством Герберта Дж.Дорси, а именно: А.Пиатт Эндрю, Сенатор Нельсон Олдрич, Франк Вандерлип (Президент Кхун Лоеб и Ко.), Генри Дэвидсон (Старший партнер Банка Дж.П.Моргана). Чарльз Нортон (Президент Первого Национального Банка Моргана), Пауль Варбург, и Бенджамин Стронг (Президент Треста Банкиров Моргана и К0.).

Появление "Федерального Резервного" в 1913 году возводило международным банкирам намного усилить свое финансовое могущество в США. ПАУЛЬ ВАРБУРГ стал первым президентом "Федерального Резервного Банка Нью-Йорк".

За Законом о "Федеральном Резервном" последовала 16-я Поправка к Американской Конституции, которая теперь дала Конгрессу право облагать налогами личные доходы американских граждан. Это стало следствием того, что Американское Правительство более не могло печатать собственных денег, чтобы финансировать собственную экономику.

Таким образом, впервые в истории США с момента их основания, там было применено исчисление налогов с личных доходов.

Самыми крупными держателями акций "ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОГО (Фед)" были:

1. Банки Ротшильда в Лондоне и Париже

2. Банк братьев Лазарь в Париже

3. Сейф-Банк Израиля Мозеса в Италии

4. Банк Варбурга в Амстердаме и Гамбурге

5. Банк Леманна в Нью-Йорке

6. Банк Кхун Лоеб в Нью-Йорке

7. Чейз Манхэттен Банк Рокфеллера в Нью-Йорке

8. Банк Голдмана Сакса в Нью-Йорке.

Член Конгресса, ЧАРЛЬЗ ЛИНДБЕРГ уже тогда назвал только что основанный Федеральный Резервный Банк "невидимым правительством" из-за его финансовой мощи.

Как же, собственно, функционирует Федеральный Резервный Банк (Фед)?

"Комитет открытого рынка" Фед выпускает "Федеральные Резервные Квитанции" (Долларовые банкноты). Данные квитанции после этого предоставляются в долг Правительству США под залог облигаций (долговых расписок), которые служат Банку качестве обеспечения. Данные облигации держатся двенадцатью Банками Фед, которые получают на них ежегодные доходы в вид процентов.

Соответствующее примечание к современной ситуации:

В 1982 году Финансовый Совет США сообщил о существовании долговых обязательств приблизительно на $ 1,070.241,000,000. Фед собрал, следовательно, в виде процентов от американских налогоплательщиков около $ 115,800,000,000 только за один год. Этот доход полностью идет в карман Фед, а, следовательно, к международным частным банкирам.

В 1992 году облигации, находящиеся у Фед, составляли приблизительно $ 5,000.000,000,000, и проценты, выплачиваемые налогоплательщиками, также соответственно повысились. Все это могущество принадлежит основателям Фед, которые дают деньги в долг Правительству США и получают за это высокие проценты, в то время как расходы сводятся к покупке типографской краски и оплате печатников. Это - один из крупнейших обманов в истории США, но никто не обращает на него внимания. К тому же, при посредстве облигаций Правительства США Фед держит в залоге все землевладение Соединенных Штатов Америки, как государственное, так и частное. До сих пор все многочисленные законодательные постановления, направленные на ограничение деятельности "Федерального Резервного" оставались на бумаге. Безусловно, не существует никакого законного способа для гражданина получить свои деньги обратно, поскольку Фед не является частью Правительства США, оставаясь полностью частной организацией. Вроде бы, деятельность Фед встречает все же сопротивление, и ввиду этого его существование совершенно неоправданно. Девять штатов провели "Законы Штата", направленные на отмену привилегий Фед. (55)

Наши рекомендации