Порядок проведения Олимпиады

6.1. Для участия в Олимпиаде Участники оплачивают организационный взнос, размер которого определяется согласно Таблице 1.

Таблица 1

Размеры организационного взноса

за участие в Олимпиаде

№ п/п Категория участников Размер организационного взноса, руб.
1. Индивидуальные участники
2. 2 – 10 участников, обучающихся в одном образовательном учреждении
3. Более 10 участников, обучающихся в одном образовательном учреждении
4. Участники, ранее участвовавшие в мероприятиях Образовательного центра «АудиториУМ»
5. Участники, обучающиеся в Образовательном центре «АудиториУМ» Бесплатно
6. Дети-сироты, дети-инвалиды, воспитанники детских домой, Участники, обучающиеся в школах при лечебных и санаторно-курортных учреждениях Бесплатно

Оплата организационного взноса осуществляется двумя возможными способами:

1) на счет ООО «АудиториУМ» в ООО КБ «Мегаполис». Реквизиты, необходимые для оплаты регистрационного взноса, указаны в п. 9.1 настоящего положения. Образец квитанции для оплаты содержится в Приложении 1 к настоящему положению, а также размещается на сайте Образовательного центра «АудиториУМ» по адресу www.auditorium21.ru в разделе «Дистанционная лингвистическая олимпиада «АдиториУМ»;

2) на счет ООО «АудиториУМ» в системе «Яндекс.Касса». Счет к оплате высылается в электронном письме. Для оплаты необходимо любым удобным способом сообщить организаторам мероприятия электронный адрес, на который можно выслать счет, а затем оплатить его с помощью одного из способов, указанных по ссылке https://kassa.yandex.ru/payments.

6.2. Для прохождения процедуры регистрации Участники, оплатившие организационный взнос, в срок до 20 апреля 2017 года включительно заполняют заявку участника по форме, содержащейся в Приложении 2 к настоящему Положению.

Заполненные заявки высылаются:

– на электронный адрес [email protected] в письме с пометкой «Дистанционная олимпиада по английскому»;

– в сообщениях в группе Образовательного центра «АудиториУМ» в социальной сети «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/auditori_um.

К заявке необходимо приложить копию платежного документа, подтверждающего факт оплаты организационного взноса участника Олимпиады, либо заполнить раздел «Реквизиты платежа, подтверждающего факт оплаты организационного взноса» в тексте заявки.

Участники, имеющие право на бесплатное участие в Олимпиаде, прилагают копию документов, подтверждающих их статус.

К участию в Олимпиаде не допускаются:

– участники, представившие заявки, не содержащие в себе полной информации об Участнике и руководителе, подготовившем Участника к Олимпиаде, и/или документального подтверждения оплаты организационного взноса;

– участники, представившие заявки позднее 20 апреля 2017 года.

6.3. Организаторы Олимпиады производят регистрацию Участников Олимпиады, присваивая каждому из них индивидуальный регистрационный номер.

В ответ на письмо или сообщение, содержащее в себе заявку Участника, организаторы Олимпиады сообщают Участникам следующую информацию:

– индивидуальный регистрационный номер Участника;

– ссылку на страницу в сети Интернет, на которой в день проведения Олимпиады будут доступны задания Олимпиады;

– бланк для внесения ответов на задания Олимпиады.

6.4. Для выполнения заданий Участники переходят по ссылке, заранее высланной им Организаторами, с 08.00 22.04.2017г. до 20.00 24.04.2017г.по местному времени в зависимости от региона проживания Участников (в другое время задания Олимпиады доступны не будут).

Участники вносят свои ответы на задания Олимпиады в бланк ответов. Бланк ответов может быть заполнен в электронном виде (в формате .doc или .docx) или же от руки, аккуратно, разборчивым почерком. Бланки ответов, заполненные от руки, должны быть отсканированы или сфотографированы и сохранены в формате PDF или JPEG. Изображение бланка ответов в данном случае должно быть четким, хорошего качества, текст, внесенный в бланк ответа должен быть максимально разборчивым и читаемым.

Файлу, содержащему в себе заполненный бланк ответов, необходимо дать имя в формате «регистрационный номер участника_имя участника_фамилия участника» (например, «014 Иванов Иван»).

Файл, содержащий в себе заполненный бланк ответов, необходимо отправить по электронному адресу [email protected] или в сообщениях в группе Образовательного центра «АудиториУМ» в социальной сети «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/auditori_um в срок до 24 апреля 2017 года включительно. Работы, поступившие в адрес организаторов Олимпиады позднее 24 апреля 2017 года, не рассматриваются.

6.5. Участники Олимпиады выполняют задания самостоятельно.

Работы Участников не оцениваются при наличии в ответах на задания раздела «Письмо»:

– одинаковых фрагментов работ у двух или более Участников, обучающихся в одном образовательном учреждении;

– фрагментов с использованием материалов из сети «Интернет».

6.6. Участники Олимпиады, нарушившие пп. 6.4 и 6.5 настоящего Положения, считаются дисквалифицированными. Решение о дисквалификации может быть обжаловано путем подачи Претензии в письменной форме Организаторам Олимпиады в течение 7 рабочих дней со дня ее проведения.

В случае дисквалификации Участника вследствие нарушения пп. 6.4 и 6.5 настоящего положения, а также в случае нарушения п. 6.2 организационный взнос указанному Участнику не возвращается.

6.7. Результаты подведения итогов Олимпиады оформляются в виде общего рейтинга Участников для каждой возрастной категории и доводятся до сведения каждого Участника по электронной почте или через социальную сети «ВКонтакте», а также публикуются на сайте Образовательного центра «АудиториУМ» www.auditorium21.ru в срок до 1 мая 2017 года.

6.8. Итоговые места Участников определяются по количеству суммы баллов, полученных ими за выполнение заданий Олимпиады.

Победителями и призерами считаются участники, награжденные дипломами первой, второй и третьей степени.

Участники, не являющиеся победителями и призерами, получают сертификаты об участии в Олимпиаде.

Руководители, подготовившие Участников к Олимпиаде, награждаются Благодарственными письмами Образовательного центра «АудиториУМ».

Все наградные материалы предоставляются Участникам и их руководителям в электронном виде.

Финансирование Олимпиады

7.1. Организация и проведение Олимпиады финансируется за счет регистрационных взносов Участников.

Авторские права

8.1. Авторские права на форму проведения Олимпиады принадлежат ООО «АудиториУМ».

8.2. Авторские права на содержание всех печатных материалов Олимпиады принадлежат ООО «АудиториУМ».

Наши рекомендации