Основные положения теории

Тема № 5

(По материалам семинара, г. Одесса, 27-28 января 2001г.)

Основные положения теории - student2.ru

Формулы успешной материализации.

Основная концепция теории Аргусиса заключается в следующем: чтобы использовать человеческие возможности в целях успешной материализации любого события из набора, хранящегося в пространственноподобной области, необходимо исходить из сегодняшнего негативного состояния человеческого организма.

Для этого состояние, в котором будет находиться усредненный человеческий организм в 2000 году, условно принято за «0», а вариант построения формул материализации при участии «нулевых» организмов, получил название «нулевой вариант».

Кроме того, начальные условия для участников первых формул подобраны таким образом, чтобы явление флуктуации в областях недифференцированной глобульной материи будущего седьмого уровня не представлялось легкодоступным, обыденным, заурядным процессом, не требующим серьезных раздумий, переживаний, взвешенности при принятии своего главного решения.

Таким образом, человек, пришедший в Форум (формулу успешной материализации), должен иметь уже вполне позитивное мышление – определенное состояние ума.

Основные положения теории.

- Повышению метаболистики способствует метаболическая программа, которая записывается на индивидуальную МБ-матрицу;

- Увеличению количества витков центральной энергетической спирали на матричном плане со сменой направления вектора вращения способствует Эль-программа (L-программа), которая действует через седьмой план человека, либо записывается на индивидуальную МБ-матрицу;

- Удержанию и поддержанию в готовности комплекса программ на четвертом матричном плане способствует триединая МБ-матрица, представляющая собой магноблок с уже записанной 30-летней оздоровительно-профилактической программой.

Теоретический фонд участников Форум концентрируется в материализованной программе «Соединенные волны», представляющей собой готовую информационную структуру седьмого (вещественного) плана.

Примечание:

После того, как была материализована Яна и Дана (Янадана), субъекты Ордена Зодиака, имеющие выход на Яну, становились обитателями и представителями сразу двух миров – Геи и Яны. Причем главным из миров оставался мир Геи. Поэтому такие люди стали именоваться «геянами» (ге-яне).

Геяне подпали под действие Космического Закона Информационного Запрета, действующего в дискретном мире (в частности, Геи), и становились участниками «чистого эксперимента», проводимого, в том числе, Высшей Полевой Триадой на Гее.

Чем занимались геяне применительно к человечеству Геи? «Строили» полево-информационные дополнительные уровни, которые, с одной стороны, являлись атрибутами Янаданы и Фаэты, а с другой – влияли на увеличение интенсивности метаболизма и количества витков центральной энергетической спирали вицеев.

После «построения» шести дополнительных уровней Геи метаболизм вицеев был приведен к «норме», а количество витков центральной энергетической спирали достигло шести.

У геян количество витков спирали достигало соответственно семи, а после окончания школы Ордена Зодиака – восьми.

Таким образом, искусственное введение вицеев в режим «средних возможностей» при решении задач, возложенных на человечество Творцом, подтвердило ответственность вицеев перед Космическим Кодексом за свои действия в мире Геи и определило их статус творцов Геи (хотя и утративших смысл собственного бытия).

Однако вицеи не воспользовались предоставленной возможностью «проявиться» в полевом творчестве. Уже не могли воспользоваться, поскольку их ИРС-2 из ведущей структуры давно превратилась в полуведомую, ИРС-1 из ведомой превратилась в полуведущую, а ИРС-3, наполовину утратив значение, уже выполняла несвойственную ей второстепенную роль – прорабатывала информационные структуры всего лишь первых трех земных уровней, ставших отправной базой данных человеческого Бытия.

Так что вицеи, по существу, имея все возможности подняться в развитии на ступень выше, оставались, как и поледы, у первой ступени Знаний, удовлетворяя потребности лишь своей первой ИРС, то есть структуры, определяющей ощущения и отвечающей за удовлетворение потребностей физического организма. Это и по сей день является основным занятием человечества. И возможности употребляются соразмерно основному занятию. И действенность личности имеет вектор той же направленности.

Наши рекомендации