Управление питанием - Power Control

Установите On, чтобы установить электрическое соединение посредством HDMI между оборудованием, совместимым со стандартом СЕС, и оборудованием, совместимым с RIHD. Однако может быть невозможным запитать оборудование связи, в зависимости от настроек и совместимости подсоединенного оборудования.

Off: управление питанием выключено.

On: управление питанием включено.

Примечание:

· Настройка Power Control может быть установлена, только когда описанная выше настройка Control установлена Enable

· Управление питанием по HDMI работает только вместе с HDMI-совместимыми компонентами, которые его поддерживают.

· При установке Enable, потребление энергии ресивером возрастает.

· При установке Enable, ресивер переходит в режим готовности, когда устанавливается в ждущий режим, и индикатор READY горит вместо индикатора STANDBY (кроме моделей для Северной Америки).

· При установке Enable, независимо от того, находится ли AV ресивер в положении включено - On или Standby, как аудио, так и видео, поступившее на HDMI вход будет выдано на выход HDMI OUT для воспроизведения на TV или другом компоненте, подсоединенном к выходу HDMI OUT

Управление от телевизора - TV Control

Установите в On, когда вы хотите управлять ресивером от совместимого с RIHD телевизора, подсоединенного по HDMI.

Off: функция TV Controlотключена.

On: функция TV Controlвключена.

Примечания:

· Установите в Off, когда телевизор несовместим, или совместимость не ясна.

· Настройка TV Control может быть установлена только когда обе описанные выше настройки Control и Power Control установлены On.

· Когда установка Audio TV Out в положении On, или TV Control в положении Enable и вы слушаете звук через динамики телевизора (см. стр. 31), если вы повернете ручку регулятора громкости на ресивере вправо, звук будет выдан через колонки, подключенные к ресиверу. Для того, чтобы их отключить, смените установки, измените установки ТВ или снизьте уровень громкости на AV ресивере

Примечание:

После изменения настроек HDMI Control (RIHD) , Power Control или TV Control, выключите питание всего подключенного оборудования и затем включите питание снова. Подробности см. в руководствах по эксплуатации на подключенные компоненты.

Блокировка экранного меню настроек - Lock Setup

При помощи этого предпочтения, вы можете защитить свои настройки, заблокировав меню. Когда меню заблокировано, вы не можете изменять никакие настройки.

Наши рекомендации