Обязанности участника конкурса

Термины, используемые в настоящем тексте

Участники– физические лица, граждане РФ, проживающие на территории РФ, дееспособные. Участие в Конкурсе иностранных граждан и лиц без гражданства, а также лиц, не достигших 18 лет и недееспособных, не допускается. Участник конкурса должен быть подписчиком одной из официальных групп https://vk.com/hairbreathe, https://www.facebook.com/heyaluxury/ и https://www.instagram.com/heya_luxury/

Сайт– совокупность текстовых и графических данных в сети Интернет, доступных пользователям Интернет в любое время и в любом месте по их выбору, и расположенных по уникальному доменному адресу: https://vk.com/, https://www.facebook.com/ и https://www.instagram.com/

Группы «Вдохни жизнь в свои волосы», «Heya Luxury», @heya_luxury на сайте- совокупность текстовых и графических данных в сети Интернет, доступных пользователям Интернет по адресу https://vk.com/hairbreathe, https://www.facebook.com/heyaluxury/ и https://www.instagram.com/heya_luxury/ или в любое время и в любом месте по их выбору, расположенные на Сайте и содержащие условия, настоящие Правила и необходимую информацию по Конкурсу.

Участник Конкурса– Участник прошедший процедуру регистрации/авторизации на Сайте, являющийся подписчиком Группы и выполнивший действия, необходимые для участия в Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами.

Персональные данные– информация, относящаяся к Участнику Конкурса, в том числе фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес постоянного проживания, паспортные данные.

Жюри– определенная и уполномоченная Организатором Конкурса группа людей, в составе 3 (трех) человек, цель которых – объективная оценка и определение победителей Конкурса в соответствии с условиями настоящих Правил проведения Конкурса.

обязанности участника конкурса - student2.ru

Права Участника Конкурса

Участники Конкурса имеют право:

обязанности участника конкурса - student2.ru

2.1. Знакомиться с Правилами Конкурса, размещенными на Страницах «Вдохни жизнь в свои волосы», «Heya Luxury», «@heya_luxury», принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами. Полные правила Конкурса доступны в сети Интернет по адресу: https://vk.com/hairbreathe, https://www.facebook.com/heyaluxury/

2.2. Знакомиться с информацией об изменениях в Правилах Конкурса в сети Интернет по адресу: https://vk.com/hairbreathe, https://www.facebook.com/heyaluxury/

2.3. На получение приза в случае, если участник был признан победителем Конкурса в соответствии с настоящими Правилами.

Обязанности Участника Конкурса

3.1. Принять Правила и выполнять их.

3.2. Предоставить о себе достоверные данные при регистрации на Сайте для участия в Конкурсе и при вручении Приза по итогам проведения Конкурса в соответствии с настоящими Правилами.

3.3. Предоставить Организатору Конкурса право получения, хранения и обработки Персональных данных Участника Конкурса в соответствие с настоящими Правилами.

3.4. Самостоятельно уплачивать налоги и сборы, если такая обязанность возникает в результате участия в Конкурсе и/или получения приза в соответствии с действующим законодательством.

3.5. Оплачивать все расходы, связанные с участием в Конкурсе (в том числе доступ в Интернет), самостоятельно.

3.6. Соблюдать законодательство РФ, в том числе об интеллектуальной собственности, а также самостоятельно и за свой счет урегулировать все претензии третьих лиц, полученные Организатором и/или Оператором Конкурса в связи с нарушением авторских прав указанных третьих лиц при размещении фотографий, комментариев, сообщений и иного контента Участником Конкурса, и/или возместить Организатору и/или Оператору убытки в полном объеме, в том числе расходы на судебное представительство, возникшие в связи с нарушением Участником при размещении фотографии авторских прав третьих лиц.

Права Оператора Конкурса

4.1. Оператор Конкурса пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.

4.2. Оператор Конкурса вправе изменить Правила Конкурса в одностороннем порядке, уведомив об этом Участников Конкурса не менее чем за 8 часов до момента вступления таких изменений в силу, путем размещения новых Правил на Странице Конкурса по адресу: https://vk.com/hairbreathe, https://www.facebook.com/heyaluxury/

4.3. Оператор Конкурса вправе уведомлять Участников Конкурса о предстоящих изменениях в Правилах Конкурса посредством массовой рассылки путем использования функционала личных сообщений на Сайте.

4.4. Оператор Конкурса имеет право потребовать от Участников Конкурса предоставления документов, удостоверяющих личность, и отказать в выдаче любого приза, если данные, указанные при регистрации на Сайте, отличаются от данных, указанных в предоставленных Участником Конкурса документах.

4.5. Оператор Конкурса вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса, не связанные с проведением Конкурса.

4.6. Оператор Конкурса не несет ответственности за неполучение приза участником, объявленным победителем Конкурса, в случае невозможности коммуникации с таким Участником в связи с неточно указанными данными на Сайте при регистрации.

4.7. В случае обнаружения в комментариях к Конкурсу на Сайте от имени Участника Конкурса информации, противоречащей настоящим Правилам, нормам морали и/или законодательству РФ, содержащей в себе оскорбления либо призывы к совершению противоправных действий, Участник Конкурса может быть удален Оператором Конкурса без возможности восстановления в Конкурсе как соответствующего Участника.

4.8. Потребовать от Участника Конкурса предъявить оригиналы документов, подтверждающие совершеннолетие Участника Конкурса и его гражданство, в соответствии с Правилами.

4.9. Оператор Конкурса имеет право удалять Участников Конкурса и пересматривать порядок определения Победителей в случае обнаружения недобросовестных действий Участника Конкурса или иных лиц в пользу данного Участника Конкурса, связанных с обманом, мошенничеством и другими противоправными действиями, благодаря которым Участник Конкурса может получить призы, предусмотренные настоящими Правилами, или получить преимущественное положение по отношению к другим Участникам Конкурса.

4.10. Оператор Конкурса вправе удалять (дисквалифицировать) Участника Конкурса за любые отступления и нарушения настоящих Правил.

Наши рекомендации