Плавно подводим к активации торговой платформы (депозиту)

5. Для того чтобы мы могли активировать Вам торговую платформу , торговый счет, и начислить Вам на торговый счет бонусы от нашей компании, и самое главное чтобы Вы как и любой клиент нашей компании могли снимать заработанную прибыль , заработанный капитал и бонусы Вы должны иметь платежный инструмент международного класса с которым будете работать, куда сможете снимать заработанную прибыль, заработанный капитал. Что это может быть.?!так как наша компания работает с ….. года на международном рынке мы уже … лет,за этот период времени мы сотрудничаем со многими банками по всему миру. По России у нас…. банков партнеров,может быть именно поэтому в основном люди для работы выбирают международные банковские банки,т.к. работать через свой банк это очень безопасно и это очень удобно, по сути на свою карту можно будет снимать заработанную прибыль.Даже если карточка рублевая ,то снимая доллары с торговых счетов они Вам будут поступать на Вашу карту в рублевом эквиваленте по курсу на момент вывода средств( как я объяснял ранее) Вопрос-Вы являетесь клиентом каких-либо банков России? Если говорит –НЕТ ( 1.Посылаем в евро сеть делать кукурузу,мастер карт. 2.Создаем киви кошелек) Если говорит – ДА ,уточняем какие банки, какие карты и сколько карт. Уточняем первые цифры карты 4 ,5, 6 ( чтобы Вы понимали ,что клиент держит точно карту в руках). Рекомендуем ему наиболее подходящий банк и карту,с которой он будет работать не теряя комиссии. После этого переходим к депозиту.

6.Депозит.. Обратите внимание у вас есть две кнопки –депозити снять со счета. Снять со счета-название этой кнопки говорит само за себя,она нужна для того чтобы Вы в любой момент могли снять заработанную прибыль, заработанный капитал. Чтобы Вы куда-то могли снять для этой цели будет Ваша карта, если она Вам подойдет. Сейчас мы попробуем активировать Вам площадку и начислить Вам бонусы. Нажимайте кнопку –ДЕПОЗИТ. У Вас откроется новое окно ,которое отвечает за активацию торговой платформы и торгового счета ,вверху Вы видите системы через которые люди работают( кредитные карты, банковские переводы, электронные кошельки) Вы там ничего не выбираете, так как будете работать с обычной картой. Новичкам, которые начинают с нуля, я всегда рекомендую начинать работу с минимального объема с минимального капитала,так как нет смысла начинать работать сразу с большими суммами. Вопрос-ВЫ согласны со мной? (99% говорит да).

1.Поэтому в поле сумма пишите 100 или 250 или 500 ( минимальный тип счета, микро счет)

2.Валюту выбираем USD так как основной валютой на бирже является доллар, прибыль ,бонусы все будете зарабатывать в долларах.

3. Напротив _тип карты_ у Вас есть пустое поле, нажимаете на него у вас откроются логотипы стандартов карт (виза,мастеркарт) вы выбираете тот тип, который указан на Вашей карте. С которой вы будете работать и на которую Вы будете выводить заработанную прибыль.

4. Обратите внимание ,банк на карте всегда указывает номер,он может состоять из 16 или 18 знаков. Посчитайте сколько у Вас. Теперь вводите цифры без пробелов в поле для номера карты,так как все операции будут идти через Ваш банк нужно вводить корректно.

5. На Вашей карте должно быть имя владельца карты на английском языке,то есть Ваша . Вводите полностью имя и полностью фамилию, можно с пробелом, большими или маленькими буквами не играет роли.Только на английском языке.

6. Любой банк выдает карту на 2, 3, 5,7 лет. У Вас тоже должен быть срок действия карты. Выбирайте месяц и год.

7. переверните карту ,сзади у Вас есть темная магнитная лента, под ней есть белая полоса на которой указана Ваша подпись.Справа у Вас может быть или 7 или 3 цифры. Вопрос-Сколько у Вас? Вводите только три последние цифры ,эти цифры позволяют человеку работать картой в интернете.

ПОСЛЕ ЭТОГО НАЖИМАЯ КНОПКУ ДЕПОЗИТВЫ АКТИВИРУЕТЕ СЕБЕ ТОРГОВУЮ ПЛАТФОРМУ И МИНИМАЛЬНЫЙ ТИП СЧЕТА, В ПРОЦЕССЕ АКТИВАЦИИ УКАЗАННАЯ ВАМИ СУММА ПЕРЕЙДЕТ С ВАШЕЙ КАРТЫ НА ВАШ ТОРГОВЫЙ СЧЕТ. ВЫ ПОСЫЛАЕТЕ ЗАПРОС В ВАШ БАНК ,ОН ЕГО ОБРАБАТЫВАЕТ И ДАЕТ ВАМ ОТВЕТ НА ЭКРАН МОНИТОРА И СМС .НАЖИМАЙТЕ ДЕПОЗИТ.В СЛУЧАЕ УСПЕШНОЙ ТРАНЗАКЦИИ ,УКАЗАННАЯ ВАМИ СУММА СНИМАЕТСЯ С КАРТЫ В РУБЛЯХ И ЗАЧИСЛЯЕТСЯ ВАМ НА ТОРГОВЫЙ СЧЕТ В ДОЛЛАРАХ МОМЕНТАЛЬНО.

В СЛУЧАЕ УСПЕШНОЙ АКТИВАЦИИ ВЫ УВИДИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДЕПОЗИТА.

Наши рекомендации