Формы заявки на участие в аукционе

Форма 1

На бланке участника закупки

________________№ ______________

ЗАЯВКА

На открытый аукцион

А83-11-14/Интернет

на оказание услуг подключения и обеспечения доступа к сети Интернет в здании, расположенном по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Маковского, д. 2

Изучив документацию об аукционе и принимая установленные в ней требования, мы

________________
(наименование организации и почтовый адрес участника закупки)

согласны исполнить условия договора, в соответствии с условиями и требованиями, установленными в документации об аукционе, и на условиях, которые мы представили в заявке на участие в аукционе. Предлагаем заключить договор на оказание услуг подключения и обеспечения доступа к сети Интернет в здании, расположенном по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Маковского, д. 2, на условиях, определенных документацией об аукционе, проектом договора, прилагаемым к документации об аукционе, положениями настоящей заявки на участие в аукционе, по цене договора, предложенной нами на аукционе, либо по начальной (максимальной) цене договора или по согласованной с Заказчиком цене договора, не превышающей начальной (максимальной) цены договора в случае, если аукцион будет признан несостоявшимся.

Настоящей заявкой подтверждаем, что против ______________________________________

(наименование участника закупки)

не проводится процедура ликвидации, банкротства, деятельность не приостановлена, а также, что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает _________ % (значение указать цифрами и прописью) балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право Заказчика запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения.

В случае, если условия исполнения договора, предложенные нами, будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать договор с Заказчиком в соответствии с требованиями документации об аукционе и предложенными нами в заявке на участие в аукционе условиями исполнения договора, не ранее, чем через 3 (три) рабочих дня со дня размещения на официальном сайте протокола, составленного по результатам закупки, но не позднее 10 (десяти) дней после завершения торгов и оформления протокола.

В случае, если представленной нами заявке на участие в аукционе будет присвоен второй номер, а победитель аукциона будет признан уклонившимся от заключения договора с Заказчиком, мы обязуемся подписать договор в соответствии с требованиями документации об аукционе и предложенными нами условиями.

В случае признания нас единственным участником закупки, с которым Заказчик будет заключать договор, мы берем на себя обязательства подписать договор на условиях, указанных в документации об аукционе, и предложенными нами условиями не ранее, чем через 3 (три) рабочих дня со дня размещения на официальном сайте протокола, составленного по результатам закупки, но не позднее 10 (десяти) дней после завершения торгов и оформления протокола.

Данная заявка на участие в аукционе представлена с пониманием того, что Заказчик оставляет за собой право отклонить или принять заявку на участие в аукционе, отклонить все заявки на участие в аукционе.

Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Заказчиком нами уполномочен

___________________

(Ф.И.О., телефон представителя Участника закупки)

Все сведения об аукционе просим сообщать уполномоченному лицу.

Настоящей заявкой гарантируем достоверность представленной нами информации.

Адрес электронной почты: ______________________________;

Местонахождения: ______________________________________;

Адрес для переписки: ______________________________________;

Телефон: _____________________;

Факс: ________________________;

Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: __________________________________________________________________.

К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи – на ___ стр.

Наши рекомендации