Желаем вам всем активной подготовки к Джамбори

И незабываемой поездки на Байкал!

Карта площадки проведения Джамбори:

Желаем вам всем активной подготовки к Джамбори - student2.ru

***

Информация о сборе взносов за 2012 год.

Как всегда незаметно, подошел срок оплаты очередного членского взноса от РАН/С в ВОСД. Для нас это очень серьезное испытание, так как мы должны подтвердить свое международное членство. Не решив эту задачу, другими вещами уже можно будет не заниматься т.к. РАН/С просто исключат из ВОСД. Размер взноса остался неизменным с прошлого года и составляет 150 рублей с человека на год.

Постоянно общаясь с лидерами местных и региональных отделений я знаю, что многие из них уже сейчас занимаются сбором взносов и готовы к их перечислению. Всем отделениям, в которых этот процесс еще не начался, предлагаю по возможности оперативно собрать членские взносы с членов вашего отделения и перечислить их одним платежом на указанный в прикрепленном файле счет в Альфа-банке для последующего перевода взносов в Женеву. Если через Альфа-банк платить взносы не удобно (отделения этого банка есть не во всех городах нашей страны) то, учитывая модные тенденции нашего времени можно оплатить взнос через Интернет, воспользовавшись такими сервисами как: Яндекс-деньги, РБК-мани или Деньги@Mail.Все реквизиты для этих переводов также находятся в прикрепленном файле. Просьба о перечислении взноса незамедлительно информировать Президента РАН/С по мэйлу [email protected]

Те скауты, роверы, волонтеры или взрослые лидеры РАН/С, которые по разным причинам не входят в состав каких-либо местных отделений могут оплатить взнос индивидуально по тем же приложенным в отдельном файле реквизитам. Просьба так же об этом незамедлительно сообщить по электронной почте [email protected]

Внимание! Как и в прошлом году мы не устанавливаем ни каких лимитов или норм, ни для каких регионов и городов. Сколько людей сдадут у вас деньги, столько и есть членов в нашей организации на самом деле. Как говориться «заодно и проверим». Те взносы, которые удастся собрать, прошу перевести на указанные в прикрепленном файле реквизиты до вечера 14 октября. В случае если мы это не сделаем, нас просто исключат из ВОСД!

Две недели на перечисления взносов это вполне реальный срок если этим делом заниматься серьезно. А если не заниматься, а только об этом разговаривать и обсуждать, то не хватит и года.

Как это было в 2011 году!

Поднимая вопрос об уплате членского взноса этого года не могу не продублировать здесь финальный материал о итогах сборов членских взносов в 2011 году. Именно в этом году, после проведения 3-го Съезда РАН/С мы возобновили реальный сбор членских взносов в РАН/С. Это очень правильный и поучительный материал в преддверии начала сбора взносов этого года. А о результатах сборов взносов этого года мы узнаем уже очень скоро. Заранее всем спасибо за вашу активность и вашу ответственность!!! Итак, как это было год назад:

Слухи о смерти РАН/С очень сильно преувеличены!

Наши рекомендации