ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН. 1.1. По настоящему Договору Агент обязуется за вознаграждение совершать от своего имени, но за счет Принципала указанные в п

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Агент обязуется за вознаграждение совершать от своего имени, но за счет Принципала указанные в п. 1.2 настоящего Договора юридические и иные действия, а Принципал обязуется уплатить Агенту вознаграждение за исполнение поручения.

1.2. По настоящему Договору Агент обязуется совершить следующие действия с использованием Web-сайта (Электронная Площадка): www.laksb.ru в сети Интернет расположенный по адресу: http://www.laksb.ru.:

1.2.1 1.2.2   1.2.3 -проверить информацию о размещении задания (лота) / составить Задание на организацию производства (Приложение № 1) -ознакомится с фотоматериалами Принципала, приложенными к заданию (лоту) / осмотреть ТС Принципала, составить акт осмотра(Приложение № 2) -предоставить возможность формирования задания (лота); опубликовать сформированное задание (лот) на Электронной Площадке
1.2.4 -согласовать с Принципалом и заключить контракт на производство ремонтных работ
1.2.5 -оплатить за счет Принципала стоимость товаров, услуг, работ в соответствии с условиями заключенных контрактов
1.2.6 -обеспечить контроль за исполнением третьими лицами обязательств по заключенным контрактам

1.3. Настоящий Договор действует на территории города Воронеж.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Агент обязуется:

2.1.1. Выполнять предусмотренные в п. 1.2 настоящего Договора действия надлежащим образом и своевременно.

2.1.2. Исполнить поручение по настоящему Договору на наиболее выгодных для Принципала условиях.

2.1.3. В случае неисполнения третьим лицом сделки, совершенной Агентом во исполнение настоящего поручения, Агент обязан немедленно сообщить об этом Принципалу, собрать необходимые доказательства, а также по требованию Принципала передать ему права по такой сделке с соблюдением правил об уступке требования.

2.1.4. Нести ответственность перед Принципалом за утрату, недостачу или повреждение находящегося у него имущества Принципала.

Если при приеме Агентом имущества, присланного Принципалом либо поступившего к Агенту для Принципала, в этом имуществе окажутся повреждения или недостача, которые могут быть замечены при наружном осмотре, а также в случае причинения кем-либо ущерба имуществу Принципала, находящемуся у Агента, Агент обязан принять меры по охране прав Принципала, собрать необходимые доказательства и обо всем без промедления сообщить Принципалу.

2.1.5. Агент обязан предоставить Принципалу отчет об исполнении поручения не позднее, чем через 1 (один) день после окончания срока действия настоящего Договора.

К отчету Агента должны быть приложены необходимые доказательства расходов, произведенных Агентом за счет Принципала.

2.2. Агент вправе:

2.2.1. Отступить от указаний Принципала, если по обстоятельствам дела это необходимо в интересах Принципала и Агент не мог предварительно запросить Принципала либо не получил ответа на свой запрос в течение 1 (одного) дня после его отправки.

2.2.2. Удерживать находящееся у него имущество, которое подлежит передаче Принципалу либо лицу, указанному Принципалом, в обеспечение своих требований по настоящему Договору.

2.2.3. Удержать причитающиеся ему по настоящему Договору суммы вознаграждения из всех сумм, поступивших к нему за счет Принципала.

2.3. Вещи, поступившие к Агенту от Принципала либо приобретенные Агентом за счет Принципала, являются собственностью Принципала.

2.4. Оплата всех расходов по выполнению настоящего Договора осуществляется за счет Принципала.

Для этого Принципал предварительно перечисляет на счет Агента денежные средства в размере и соответствии с условиями заключенных контрактов заключенных в электронных торгов на ЭП http://www.lak-sb.ru

2.5. Принципал обязан:

2.5.1. Выплатить Агенту вознаграждение за исполнение поручения в размере и порядке, установленных настоящим Договором.

2.5.2. Возмещать Агенту суммы, израсходованные им на исполнение настоящего Договора сверх переданных средств.

2.5.3. Принять от Агента все исполненное по настоящему Договору.

2.5.4. Осмотреть имущество, приобретенное для него Агентом, и известить последнего об обнаруженных в этом имуществе недостатках в течение 3 (трех) дней после их обнаружения.

2.6. Ознакомиться с отчетом Агента п. 1.2.2 1.2.3(Приложение №3);и утвердить его либо сообщить Агенту о своих возражениях по отчету в течение 3 (трех) дней со дня его получения. При отсутствии возражений со стороны Принципала в установленный настоящим пунктом срок отчет Агента считается принятым.

Наши рекомендации