Порядок определения победителей Конкурса. Правила проведения творческого конкурса ТМ SENSEIT

Правила проведения творческого конкурса ТМ SENSEIT

Г. Москва 03.10.2016 г.

Организатор Творческого Конкурса

Организатором Творческого Конкурса (далее Конкурса), проводимого в сообществе http://vk.com/senseit_official является Общество с ограниченной ответственностью «Сэнсит.ру» (далее – "Организатор").

Полное фирменное наименование Общество с ограниченной ответственностью «Сэнсит.ру» (далее Организатор)
Сокращенное фирменное наименование ООО «Сэнсит.ру»
Адрес места нахождения 127018, г. Москва, ул. Сущевский вал, д.16, стр.4
Почтовый адрес 127018, г. Москва, ул. Сущевский вал, д.16, стр.4
ИНН
КПП
Банковские реквизиты Расчетный счет: 40702810520100001390 в Акционерном коммерческом банке «ТРАНСКАПИТАЛБАНК» (ЗАО) Корреспондентский счет: 30101810800000000388 в ОПЕРУ МГТУ Банка России  

Цель

Настоящий Конкурс проводится для привлечения внимания поддержания интереса пользователей с целью привлечения посетителей в группу http://vk.com/senseit_official (далее «Группа») и продвижения на рынке продукта под торговой маркой SENSEIT.

Конкурс проводятся в соответствии с настоящими правилами Конкурса (далее - «Условия»).

Условия направления Работ на Конкурс

3.1. Участник, направляя Работы для участия в Конкурсе, тем самым подтверждает, что ознакомлен с полными Правилами Конкурса, размещенными в Группе, и согласен с Условиями.

3.2. Направляя Работы для участия в Конкурсе - участник дает безоговорочное свое согласие на раскрытие, обнародование своих персональные данных Организатором в целях освещения информации об участниках и победителях данного Конкурса при публикации в СМИ, на сайтах в сети Интернет. Направляя работы для участия в Конкурсе, Участник, тем самым, дает безоговорочное согласие Организатору на хранение, обработку и дальнейшее использование материалов, направленных на Конкурс, без дополнительного согласования с участником и выплаты вознаграждения.

Таким образом, Организатор Конкурса оставляет за собой право на безвозмездное и бессрочное использование присланных на Конкурс Работ Участников в своих целях. Организатор не возвращает Участникам Конкурса Работы, как удостоенные, так и не удостоенные награды.

4. Участники Конкурса

В конкурсе могут участвовать лица до 14 лет. Для участия в конкурсе требуется согласие родителей.

Участником Конкурса может быть может являться физическое лицо, проживающее на территории Российской Федерации (далее — «Участник»). В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящего Конкурса, а также членам их семей.

Работы

Предметом конкурса является рисунок, нарисованный участником.

Основная тема для рисунка – Супергерой, который ассоциируется и олицетворяет линейку защищенных мобильный телефонов SENSEIT.

Один пользователь может направлять на конкурс любое число работ.

Порядок участия в Конкурсе

6.1.Чтобы принять участие в Конкурсе, Участнику необходимо загрузить работу в соответствии с заданием Конкурса в Группу, в сроки, указанные в п. 7.1 Правил.

6.2. Для загрузки работ в Группу Участнику необходимо стать участником Группы http://vk.com/senseit_official в социальной сети «ВКонтакте». Опубликовать объявление о Конкурсе на «стене» собственной страницы в социальной сети «ВКонтакте».

Период проведения конкурса

7.1 Конкурс проводится на территории Российской Федерации с03.10.2016г. по 31.10.2016г. (включительно).

Указанный период включает в себя:

Срок предоставления и размещения Работ для участия в Конкурсе.

7.2. Период для подсчета голосов и определения победителей: c 05.11.2016 по 07.11.2016 г.

Порядок определения победителей Конкурса

8.1. Один победитель определяется решением жюри из представителей Организатора конкурса. Второй победитель определяется итогами открытого голосования в группе http://vk.com/senseit_official в социальной сети «ВКонтакте».

8.2. Участники Конкурса, которые стали победителями будут награждены призами:

защищенный смартфон SENSEIT P211;

9. Требования к Работам:

9.1. Работа должна соответствовать требованиям морали, не проповедовать культ насилия, расовую неприязнь и религиозную нетерпимость, противоречить или нарушать законы Российской Федерации. Работы, не отвечающие этим требованиям, не рассматриваются и будут удалены.

9.2. Работа должна соответствовать теме Конкурса.

9.3. Запрещено участие в конкурсе любых Работ, размещение которых в Группе, нарушает авторские права третьих лиц.

Наши рекомендации