Порядок участия в конкурсе. 1.1Организатором Конкурса "Вылитый кот" ("Конкурс") является Общество с ограниченной ответственностью «Прогрешен»

Общие положения

1.1Организатором Конкурса "Вылитый кот" ("Конкурс") является Общество с ограниченной ответственностью «Прогрешен», ИНН 7725641460, КПП 770901001, ОГРН 1087746798370, юридический адрес: 109004, г. Москва, ул. Александра Солженицына, д.23А, с.1 ("Организатор). Конкурс проводится по заказу Общества с ограниченной ответственностью "Байерсдорф" ("Байерсдорф").

1.2 Конкурс проводится на территории Российской Федерации.

1.3 В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации старше 18 лет ("Участники"), которые совершили действие, указанное в пункте 3.1 настоящих Правил.

1.4 Участники Конкурса могут принять участие в Конкурсе с 19.09.2016 г. по 02.10.2016 г.включительно.

1.5 Общий срок проведения Конкурса - с 19.09.2016 г. по 16.10.2016г. включительно.

1.6 Участие в Конкурсе означает, что Участник ознакомился с настоящими Правилами и полностью согласен с ними.

1.7 Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Призовой фонд Конкурса

2.1Призовой фонд Конкурса включает в себя ("Приз(ы)"):

2.1.1. Приз первой категории состоит из:

- Подарочный набор NIVEA, включающий в себя Дезодорант спрей женский "Эффект Пудры" (150 мл), Дезодорант шариковый женский "Эффект Пудры" (50мл), Дезодорант-стик женский "Эффект Пудры" (40мл), Make-up Expert Средство для снятия макияжа в душе (150 мл), Увлажняющий крем "Пре-макияж" для нормальной и комбинированной кожи (50 мл), Make-up Expert крем вокруг глаз (15 мл), Крем-Скраб "Манго" (250 мл), Шампунь «Направленное восстановление и забота» (250 мл), Лак для волос "Сияние и объем" (250 мл).

Общее количество призов первой категории – 5 (Пять) призов.

Стоимость одного приза первой категории - 1 085 рублей 97 копеек (Одна тысяча восемьдесят пять рублей 97 копеек) без НДС.

2.1.2. Супер-приз состоит из:

- 1 (Одни) часы Apple Watch 2, стоимостью не более 50 000 рублей 00 копеек (Пятидесят тысячь рублей 00 копеек) без НДС.

- денежный приз не более 24 769 рублей 00 копеек (Двадцать четыре тысячи семисот шестьдесят девять рублей 00 копеек).

Стоимость Супер-приза не более 74 769 рублей 00 копеек (Семьдесят четыре тысячи семисот шестьдесят девять рублей 00 копеек) без НДС.

Общее количество Супер-призов - 1 (один) приз.

Порядок участия в конкурсе

3.1Чтобы принять участие в Конкурсе Участнику необходимо в течение срока, указанного в пункте 4.1 настоящих Правил, вступить в официальную группу NIVEA в социальной сети «Вконтакте», по адресу https://vk.com/nivearussia; создать свою конкурсную Работу, а именно фотографию, на которой будет изображен кот; загрузить конкурсную работу в альбом с одноименным названием Конкурса в официальную группу NIVEA https://vk.com/nivearussia. К опубликованной фотографии кота в комментариях необходимо подгрузить личную фотографию участника Конкурса (либо иное лицо, давшее Участнику согласие на использование его изображения в рамках Конкурса), которая имеет визуальное сходство с фотографией с котом (человек и кот, изображенные на фотографиях должны быть похожи внешне, благодаря мимике, аксессуарам, наряду, позе, или иным образом, позволяющим доступно определить сходство), а также добавить описание поясняющее сходство. Для осуществления загрузки необходимо зайти в альбом Конкурса и нажать кнопку «добавить фотографии» и прикрепить файл в формате jpeg или png весом не более 5 мб. Конкурсные работы будут оценивается по следующим критериям: наиболее креативный подход, наиболее выраженное визуальное сходство между котом и человеком, наиболее яркий комментарий к конкурсной работе.

3.2 К участию в Конкурсе не допускаются работники Организатора рекламных агентств, причастных к организации и (или) проведению Конкурса и любых других физических и юридических лиц, причастных к организации и (или) проведению Конкурса, а также члены их семей.

3.3 При необходимости создания какого-либо рода конкурсных работ в рамках участия в Конкурсе конкурсные работы не должны:

- содержать элементы насилия, расовой, межнациональной и религиозной нетерпимости, материалы эротического и (или) порнографического характера или содержать обнаженную натуру;

- побуждать к совершению противоправных действий, призывать к жестокости и насилию, а также иных действий, противоречащих законодательству РФ;

- содержать бранные слова, непристойные и оскорбительные образы, сравнения и выражения, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия;

- содержать демонстрацию и (или) описание процессов курения и потребления алкогольной продукции, наркотических веществ, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе;

- иным образом нарушать действующее законодательство РФ.

Наши рекомендации