Организатор имеет право подвергнуть любой проверке авторство и аутентичность полученных ответов.

11.7. Организатор имеет право на своё усмотрение в одностороннем порядке признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса участия в Конкурсе, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом.

11.8. Подделкой процесса участия в Конкурсе считаются такие действия как регистрация Участником нескольких учётных записей для участия в Конкурсе, использование стороннего программного обеспечения для участия в Конкурсе, а также стороннего программного обеспечения для рассылки спама.

Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.

11.10. Организатор имеет право на своё усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса, если по какой-то причине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, в том числе неполадками при работе Сайта, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса.

11.11. Организатор обязуется при досрочном прекращении или изменении настоящих Правил, опубликовать соответствующую информацию на сайте Конкурса в группе https://vk.com/renaultru в социальной сети Вконтакте

Организатор Конкурса обязуется надлежащим образом проинформировать Участников, выигравших приз, о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с выигрышем.

Организатор имеет право расширить перечень призов и их количество.

Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию о Конкурсе.

Организатор оставляет за собой право отказать в участии в Конкурсе без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение ответов участников третьими лицами.

Организатор оставляет за собой право по своему усмотрению использовать информацию, полученную в ходе проведения Конкурса, без получения дополнительного согласия Участников и без уплаты им какого-либо вознаграждения за ее использование.

Организатор имеет также иные права и несет иные обязанности, предусмотренные настоящими Условиями и Законодательством РФ.

11.18. Организатор не несет ответственности:

· За неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;

· За неполучение участником уведомления о победе в Конкурсе по причине указания участником недостоверной информации, в том числе об адресных данных участника и (или) номере его контактного телефона, адреса электронной почты;

· За сбои в работе операторов связи и почтовых служб, непосредственно обслуживающих участников Конкурса, за системные сбои и другие технические неполадки Интернет-провайдеров участника;

· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации.

Наши рекомендации