РАЗДЕЛ I. Термины и определения

Реестровый номер торгов: 03463000407120000__

ДОКУМЕНТАЦИЯ

ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

На право заключения муниципального контракта

на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул.Катукова (въезд на улицу Катукова со стороны пр.Победы, от ул.Меркулова до ул.Стаханова (четная сторона), от ул.Стаханова до ул.Московская (четная сторона), пересечение ул.Катукова с ул.Кривенкова и отсыпке фрезерованной асфальтобетонной крошкой автомобильной дороги улиц частного сектора (ул.Патриотическая, пер. от ул.Зорге до ул.Железногорская, ул.Полетаева, обочин автомобильной дороги Липецк-Грязи) в городе Липецке.

Наименование оператора электронной площадки:www. sberbank-ast.ru

СОГЛАСОВАНО СОГЛАСОВАНО

Зам. начальника управления Зам.начальника управления

по финансово-экономическим вопросам

________________ Н.Н.Ширяев

Начальник сметно-договорного отдела _______________ Т.Ф. Воротникова

_________________ Т.А. Ноздрина

Начальник отдела технического надзора

_________________ В.В. Алексеев

Начальник отдела КСТСОДД

_________________ Ю.М. Мешков

Зам. начальника общего отдела (юрист)

__________________ Т. В. Зубакова

Липецк

С О Д Е Р Ж А Н И Е: Стр.
Раздел I. Термины и определения 3-4
Раздел II. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 5-21
Раздел III. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 22-29
Раздел IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА 30-34
Форма 1.РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА
Форма 2.РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА
Форма 3.ОБРАЗЦЫ ФОРМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА (Ф-3; Ф - 3.1) 32-34
Форма 4. ЗАПРОС О РАЗЪЯСНЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ АУКЦИОННОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (Ф-4)
   
Раздел V. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА 36-48
Раздел VI. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ техническОЕ заданиЕ 49-58

ЧАСТЬ I. ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

РАЗДЕЛ I. Термины и определения

Размещение заказов для муниципальных нужд -осуществляемые в установленном порядке действия муниципального заказчика, уполномоченного на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных нужд, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Муниципальный заказчик (далее также - заказчик) – муниципальный орган МУ «УГС г. Липецка», уполномоченный при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет бюджетных средств и внебюджетных источников финансирования.

Участник размещения заказа -любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение муниципального контракта.

Единая комиссия -комиссия, созданная муниципальным заказчиком для проведения аукциона в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Официальный сайт -официальный сайт в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд: www.zakupki.gov.ru.

Специализированная организация –юридическое лицо, привлеченное заказчиком в соответствии со ст. 6 Федерального закона от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» для осуществления функций по размещению заказа путем проведения торгов в форме открытого аукциона в электронной форме, на право заключить муниципальный контракт - разработки документации об аукционе в электронной форме, опубликования и размещения извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме и иных, связанных с обеспечением проведения открытого аукциона в электронной форме функций.

Аукцион в электронной форме –открытый аукцион, победителем которых признается лицо, предложившее наиболее низкую цену муниципального контракта. Под открытым аукционом в электронной форме на право заключить муниципальный контракт понимается открытый аукцион, проведение которого обеспечивается оператором электронной площадки на сайте в сети Интернет в порядке, установленном главой 3.1 Федерального закона от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее – аукцион).

Электронная площадка – под электронной площадкой понимается сайт в сети Интернет, на котором проводятся открытые аукционы в электронной форме.

Оператором электронной площадки - юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или физическое лицо в качестве индивидуального предпринимателя, государственная регистрация которых осуществлена в установленном порядке на территории Российской Федерации, которые владеют электронной площадкой, необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами и обеспечивают проведение открытых аукционов в электронной форме в соответствии с законодательством Российской Федерации о размещении заказов.

Документация об аукционе в электронной форме –документация, утвержденная муниципальным заказчиком, содержащая сведения, предусмотренные законодательством Российской Федерации. Документация об аукционе включает перечень частей, разделов, подразделов и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в документацию об аукционе в порядке, предусмотренном законодательством о размещении заказов (далее - документация об аукционе).

Заявка на участие в аукционе в электронной форме (далее - заявка на участие в аукционе, заявка) –направляемая в форме двух электронных документов оператору электронной площадки, подтверждение участника размещения заказа, его согласия участвовать в открытом аукционе в электронной форме на условиях, указанных в извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме и документации об аукционе в электронной форме, поданная в срок, установленной документацией об аукционе в электронной форме. Заявка на участие в аукционе в электронной форме включает полный комплект документов, указанных в разделе II п.3.2. настоящей документации об аукционе в электронной форме.

Муниципальный контракт -договор, заключенный муниципальным заказчиком от имени города Липецка в целях обеспечения муниципальных нужд города Липецка.

Предмет аукциона - право на заключение муниципального контракта на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Липецка.

Лот –предмет отдельного аукциона, путем проведения которого в порядке, предусмотренном законодательством о размещении муниципальных заказов, определяется лицо, получающее право на заключение отдельного муниципального контракта на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Липецка.

Электронный документ –документ, информация в котором предоставлена в электронно-цифровой форме, созданный и оформленный в порядке, предусмотренном Федеральным законом Российской Федерации от 10 января 2002 года № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи».

Наши рекомендации