Магнитный огонь против электрического и радиоактивного

Радиоактивный или электрический огонь отличается от огня магнитного. Электрический и радиоактивный огонь сжигают магнитную клеточную структуру. Человек может начинать вознесение с электрической основы кундалини, восходя к 1024 или 1800 единицам. Выше этого уровня бегущий в кундалини огонь становится все более и более магнитным, так как электрическая мыслеформа устранена и заменена мысле-формой основанной на единстве Языка Света, которая является магнитной. При 6000 у посвященных полностью отсутствует огонь, который имеет электрическую основу, а это в свою очередь вызывает мягкость/спокойствие/доброжелательность поля, которая недостижима никаким другим образом.

В то время как электричество прорезает отверстия, проходя сквозь магнитные вращательные поля, радиация с другой стороны замедляет магнитное вращение, пока человек не понижается в вибрации и не входит в большее бессознательное состояние. Вот почему красная раса опускалась в сознании, потому что использовала радиоактивную технологию. Последняя достаточно сильно замедляла их ноле, чтобы они как вид по нисходящей теряли свою вибрацию, поколение за поколением, в течение 8000-летнего периода.

Поэтому посвященные могут явить собой знающих людей, которые чувствуют различия между электрическим, радиоактивным и магнитным огнем, и стремятся нейтрализовать электричество, в частности, охватывая в своем пространстве магнитный огонь. Последний обеспечит то самое надлежащее количество чи, которое необходимо, чтобы поддерживать регенеративную кристаллическую систему в равновесии. Если посвященный воплотит кристаллические клетки и сохранит при этом электрический огонь, последний будет сжигать клетки снаружи, что неминуемо приведет к болезни. Периодически убеждаясь в том, что идет детоксификация всей электрической мыслефор-мы и соответствующее вмещение магнитного Языка Света, восходящий человек, как следствие, значительно уменьшит вероятность вознесения в болезнь и увеличит вероятность воплотить собой Бодхисаттву в этой текущей жизни.

Земля - элемент, который составляет и держит плотность формы. Можно думать о плотности самой Земли как о минералах, скалах, камнях, песке, грунте и глине. В человеческой форме плотность выражена в виде стандартных жизненных блоков: липидов или жиров, белков или аминокислот, сахара и крахмала, а также минералов, таких как кальций. Элемент земли управляет жизненной структурой, наряду с самой ДНК.

ДНК постепенно наращивается по особому шаблону, заставляющему молекулы выстраиваться в линии и создавать для формы отдельные группы стандартных блоков, таких как жиры, минералы, сахар, крахмал или протеин. Каждое развитие ДНК заставляет молекулы принимать правильную форму, чтобы формировать надлежащие компоненты необходимые, чтобы создавать жизнь, или кристаллическую форму в ходе вознесения. Ангелы контролируют прядение ДНК, а дэвы расшифровывают необходимые детали до молекулярного уровня. Ангелы получают светокопию от души и направляют информацию в энергетическую решетку, которая собрана из положительных и отрицательных энергетических линий, выстроенных из энергетических змей (положительных и отрицательных).

Положительные и отрицательные энергетические змеи держат меридианы и энергетическую решетку в виде сложного мозаичного одеяла из света и тьмы, которое формирует и составляет форму на эфирном плане. Эфирная форма - это точный дубликат физического тела, однако в частотном диапазоне стоит значительно выше. Сначала возносится именно эфирное тело, а затем следом возносится физическое. Ангелы и душа воспринимают и осознают только эфирные реалии; физическая же реальность воспринимается только через глаза физической формы.

Когда присутствует генетическая проблема, как например шрамовая ткань или генетическая болезнь, то сначала должна быть изменена ДНК. Карма и клеточные травмы обеспечивают предрасположенность к искаженной ДНК до тех пор, пока не произойдет высвобождение кармы. Карма голографически присутствует в тех клетках, которые связаны со специфической травмой в вашей настоящей жизни или в наследственном жизненном опыте. По своей природе люди - существа голографические, и записывают все события и инциденты в каждой клетке своей формы; однако клетки связанные с определенной травмой, как правило, несут в себе запись эмоционального переживания или запись, связанную с физической травмой.

Когда соответствующий инцидент восстанавливается и возникает в сновидении (в нефизических планах сновидения), в состоянии сна физического тела, посвященный начинает процесс высвобождения травмы. Как только поднимается информация о травме, сохранявшей в пространстве энергетической решетки специфический набор ДНК, последняя может быть отредактирована и заменена душой на кристаллический формат. Если данный процесс произошел в эфирном теле, то далее, как правило, все становится лишь вопросом нескольких дней или недели, прежде чем изменения сойдут в форму и в ней начнется декомпозиция и структурные преобразования.

Элемент земли наиболее активно связан с процессом биологического вознесения, чем любой другоіі элемент. Поэтому недостаток элемента земли может стать причиной того, что человек возноситься только в эфирном теле, но оказывается неспособным всецело привнести вознесение в физическое тело. Это приведет к таким болезням как Эиштейиовская дуга (Epstein bar) или хроническая усталость, потому что посвященный выстроил слишком большое эфирное тело, по при этом должным образом не изменил форму, чтобы обеспечивать необходимую для его поддержания чи. Что имеется в виду?

Возлюбленные, чи перемещается двумя путями. Каждый получает чи посредством огня пронизывающей вас кундалини, которая предоставляется всем живым существам из Авроры Матери Земли, а также от самих кристаллических клеток, производящих огонь при усвоении сахара в цикле клеточного метаболизма. Производимый на клеточном уровне огонь заставляет вибрацию формы возрастать. Когда все больше клеток становятся кристаллическими, во всей форме производится все больше огня, который заставляет молекулы формы вращаться быстрее и быстрее. Вначале молекулы продолжают сохранять вращательную модель по типу движения солнечной системы, однако около 1800 единиц молекулы перестраиваются, обретая движение тройной сферы, которое производит много большее количество чи и предусматривает непрерывное восстановление и вознесение формы.

Следовательно, опыт непрекращающейся усталости при вознесении может быть признаком восхождения, которое полностью не сходит в физическое тело; или признаком наличия бессознательного стереотипа отдавать слишком много чи другим людям при разбалансированности предоставления и получения. Если вы уравновешиваете поток приходящей и уходящей энергии, но по-прежнему остаетесь утомленными, не лишним было бы проверить все ли клетки, которые должны были возродиться и возноситься в кристаллическую форму, выполнили эту задачу. И если нет, выражать намерение высвободить и удалить все что блокирует их от восхождения.

Иногда манипуляциями сил тьмы могут быть искажены или полностью удалены части энергетической решетки вознесения или ДНК. Подобный вред также может произойти в кармическом столкновении, которое вредоносно по своему характеру. Как только посвященный высвобождает карму, возвращает и восстанавливает недостающую изъятую часть энергетической решетки и ДНК, информация возвращается на свое место и возносит соответствующие части формы. Иногда бывает, что вставлены механизмы, которые создают разделение между кристаллической информацией и клеточной структурой. Если это имеет место, то относящиеся к такой области клетки могут оказаться неспособными полностью трансформироваться в кристаллические. В таком случае высвобождайте карму, устраняйте механизм с помощью сознательного намерения, и выражайте намерение, чтобы ДНК полностью сошла в физическое тело.

Один из способов сражаться с усталостью заключается в том, чтобы ходить и глубоко дышать. В процессе дыхания вы переводите форму и поле в настоящее время и заякоряете душу. Именно душа движет кундалини, командует ангелами, устраняет диссонансные механизмы, которые служат препятствием вознесению, высвобождает карму, восстанавливает недостающую пропавшую информацию. Л далее душа питает энергетическую решетку необходимым количеством чи, дабы гарантировать, что имеется достаточно энергии, чтобы поддерживать сознание и непрерывное восхождение. Возлюбленные, если нет души, то никто не вознесется, ибо только душа командует вознесением.

Поэтому заземление в форму души чрезвычайно важно. Земля понимает, что большинство проблем с хронической усталостью связано с тем, что посвященные начали возноситься, но оказались не в состоянии заякорить сознательным намерением достаточно души, чтобы поддерживать созданную энергетическую решетку, чакровую систему и тело света. Многие из таких посвященных смогут вознестись не далее 400-600 единиц, и возможно продолжат чувствовать себя уставшими, пока не возьмут сознательную ответственность за тот факт, что были отобраны с целью возноситься, и должны уметь управлять потоком энергии, а также заякорять душу в форму, чтобы поддерживать воплощение.

Большинство людей хорошо знакомы с основами астрологии. В действительности всем известная астрология разрабатывалась и внедрялась Аннануками в отношении жизненных реалий их рабов, и является солярной по характеру. Из нее многие люди знают, что большинство рождается с превалированием одних и недостатком других элементов, как показывает это карта рождения в текущей астрологической системе. Люди с превалирующим элементом огня имеют тенденцию быть коммуникабельными, активными или даже агрессивными. Люди с превалирующим элементом воды склонны быть эмоциональными и сосредоточенными на самих себе. Люди элемента земли имеют тенденцию быть заземленными и устойчивыми по природе. Люди элемента воздуха по природе склонны к умственной активности и творческому проявлению.

В процессе вознесения каждый восходящий охватывает и вмещает в себя все четыре элемента в поле и форму, и соответственно этому изменяется личность. Наличие одного или двух связанных элементов можно уподобить выражению крайней полярности, в которой человек испытывает весьма узкий выбор реалий: он является или эмоциональным или ментальным, или творческим или твердым/непоколебимым, или интуитивным или невосприимчивым, и так далее. На эфирном уровне наличие только одного или двух элементов приравнивается к отсутствию тонких тел.

магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru

магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru

Ментальное тело имеет отношение к элементу воздуха; эмоциональное тело к коде; интуитивное тело к земле; и творческое тело к огню. Если у человека отсутствовал элемент в оригинальной диаграмме рождения, то некоторые возможности также отсутствовали или были им пропущены мимо, что имеет прямое отношение к тонким телам до вознесения. Акт вознесения к 3000 позволяет восстанавливать тонкие тела и заново ткать их таким образом, что впоследствии присутствуют все четыре тонких тела, что приводит к более выраженному равновесию и целостности. Ибо одновременно можно быть ментальным и эмоциональным, соответственно интуитивным и творческим. Это также приравнивается к полю энергии, которое имеет все четыре элемента и несет в себе воздух, воду, огонь и землю, приводящих к намного более сбалансированному полю и форме.

Возносясь к 3000, каждый восходящий постепенно воплощает новую универсальную астрологическую систему, которая базируется на Языке Света. (За дополнительной информацией см. "Новая Астрология для Нового Тысячелетия", Книга VIII). Многие обратят внимание, что каждый новый знак обладает тремя объединенными символами из 10 основных тонов Языка Света, или компоновочными блоками из полной

гаммы. Каждый из десяти основных тонов Языка Света также имеет отношение к определенному элементу. Вы увидите, в зависимости от какого знака вы являетесь восходящим и то, как вам заново сбалансировать элементы на пути вознесения, охватывая и вмещая в себя те, что отсутствуют в вашей натальной диаграмме рождения с помощью Языка Света.

В процессе восхождения к 3000 посвященный в полной мере воплотит один новый знак астрологии вместе с соответствующими основными тонами Языка Света, и будет иметь обертон второго дополнительного знака, который обеспечивает дополнительное количество элементов, приводящих к большей сбалансированности поля. Подобно тому как существуют обертоны звука или октавы тонов, которые позволяют усиливать вибрацию выше уровня, на котором вы вибрируете, ваш дополнительный знак - это отражение более высоких октав, чем ваша вибрация при 3000, а также признак того, что вы восходите на путь к 6000 единиц или уровню эволюции Бодхисаттвы.

В процессе восхождения к 6000 воплощают два и.ч 18 астрологических знаков и обретают третий и четвертый, которые действуют как дополнительные обертоны. Вот почему восхождение к 6000 приводит к значительно более сбалансированной форме и полю, так как должны присутствовать все четыре элемента, которые в соответствующей пропорции распределены по всему полю и форме, когда в процессе восхождения посвященный полностью воплощает по одному тону, связывающему с каждым из элементов. Ниже приводится сокращенный список 18 новых астрологических знаков. Пожалуйста, читайте полную статью для более детального ознакомления.

магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru

магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru

магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru

магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru

магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru

магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru

магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru

магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru

магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru магнитный огонь против электрического и радиоактивного - student2.ru

Посвященные могут желать обратиться к мышечному тестированию или маятнику, чтобы выяснить, на воплощение каких знаков сориентирован каждый. Важно осознавать, что знак может изменяться, когда восходящий движется далее в своем непрерывном восхождении, ибо душа приводит к более глубокому пониманию своей биологической истины. Каждый в ходе восхождения в

Язык Света поднимает на поверхность и проявляет биологическую истину от своих древних красных предков, а также новые астрологические знаки. Данная истина будет резонировать с 2-4 из знаков для многих читателей этого материала.

Поймите, что связанные природные царства также удерживают ворота для вознесения, что касается знака или знаков, в которые каждый восходит. Поэтому каждый восходящий будет иметь тесную энергетическую связь с 2-4 из 18-ти наземных и подводных видов, которые держат ворота для человеческого вознесения в данное историческое время. Следовательно, каждый может желать обрести большую осведомленность о подобной связи, а также понимание, что можно призывать такие царства для поддержки своего непрерывного вознесения, или для исцеления и поддержания, если вы движетесь в кризис.

Наши рекомендации