Так дана первая страница Завета Грядущего – Библии Будущего. 11 страница

Текст 2

1. И видел я Отца Небесного. И подойдя к нему, сказал: могу ли я спросить у тебя, Отец?

– Я знаю, что ты хочешь спросить, – опередил Отец, – что есть дух и что есть духовная основа? Сын мой, смотри – впереди тебя дорога света. Не это ли дух? Свет идёт из души – не это ли духовная основа?

2. Не делай различия, а различай – что и как видишь, что и как понимаешь.

Ведь создано светом.

Ведь создано душой.

Ведь создано Единым.

Текст 3

1. И видел я Отца Небесного. И сказал Он: сын мой, встань там, где я тебе укажу.

И встал я, где было указано Отцом.

– Смотри, – сказал Отец, – Мир един. Человек – это Мир целый и единый.

Смотри на душу свою, понимай целостный Мир и целостного человека. То, что ты сказал и скажешь, то, что ты уви Так дана первая страница Завета Грядущего – Библии Будущего. 11 страница - student2.ru дел и увидишь, то, что ты сделал и сделаешь – есть и будет в душе твоей. И душа человеческая отзывается в точке создания, в точке света. И основанием будет – душа. И будет действие.

2. И видел я внешнее и внутреннее одновременно. И видел дух всеобъемлющий. И видел действие души – яркий нескончаемый свет.

Смотри и обращайся к душе своей, как и к душе каждого человека – увидишь Отца Небесного и выполнишь его волю – нести свет, знания каждой душе.

3. И видел я все цвета, которые есть, выходящими из души. И видел я суть происходящего. И был в трёх.

И сказал Отец: хотел ты слышать слова мои, когда стоял на Горе Мира? Ну, что ж – слушай и смотри.

И видел я высокую гору, на которой однажды стоял. Видел Отца в одеждах, которые были на нём ранее. И видел, как Отец смотрел на меня. Я также видел тучи, и слышал ветер, и видел образующиеся вокруг картины.

4. Видел я человека с семьёй, в машине. А с ним – женщину, живущую доныне и знающую всё об одном событии и о человеке, который управлял большой страной, большой по людям своим. Свой против своего. И видел я государство. И было там жарко. И видел людей многочисленных, которые шли от мутной воды. И видел нескончаемых насекомых. И было это внизу.

И видел я другие государства по центру границы Земли – и нашли они в земле своей то, о чём ранее не знали. И не давала спокойствия им находка их.

5. Также видел народы. И один народ был зол на другой из–за того, что были они как бы меньше по значению. И видел народ, где свой шёл против своего, и там была вода.

Я видел многое – и увидел душу свою. Видел Отца Небесного, который в центре всего.

И сказал Отец Небесный: сын мой, Мир необъятен – пока не увидишь его, человек не понят – пока не поймёшь его, душа недоступна – пока не увидишь её.

Я ЕСМЬ – ЕСЛИ ЕСТЬ ВЕРА ТВОЯ.

Я сущ всегда и везде – а сущ ли ты? Познавай суть слов сих.

Я доступен – видят ли меня?

Я вижу всех и каждого, я знаю всё обо всех – знают ли об этом?

И каждый лично, по воле своей хотел бы слышать меня?

Я волю имею по образу своему, создаю и укрепляю её духом своим.

Да будет услышано и понято.

7. Я СУЩ И ВСЕМОГУЩ.

ДАЮ ВОЛЮ СВОЮ, ДАБЫ БЫЛ КАЖДЫЙ ИСТИННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

ДАЮ ВОЛЮ СВОЮ, ДАБЫ КАЖДЫЙ ШЁЛ ПО ПУТИ, УКАЗАННОМУ МНОЙ.

ДАЮ ВОЛЮ СВОЮ, ДАБЫ КАЖДЫЙ ОБРЁЛ ЗНАНИЯ ИСТИННЫЕ, МНОЮ ДАВАЕМЫЕ.

Неси слова мои, и я духовно закрепляю за тобой право сие.

КАЖДЫЙ НАЙДЁТ СЕБЯ И МИР В ДУШЕ СВОЕЙ.

И ОТКРОЕТСЯ ТОГДА ВЗГЛЯДУ ЕГО ВСЁ В ИСТИННОСТИ И ВСЁ В ВЕЛИКОЛЕПИИ.

НЕ БУДЕТ ПОСРЕДНИКОВ И СМЕРТИ – И НЕТ ОТНЫНЕ ДЛЯ КАЖДОГО.

И САМ РЕШИТ КАЖДЫЙ – КАКОЙ ПУТЬ ИЗБРАТЬ, ПОЛУЧАЯ ЗНАНИЯ НАПРЯМУЮ ИЗ ДУШИ В ДУШУ.

Воскрешать будешь, как уже и происходит. Обретай истинный статус свой.

8. Проснутся люди ото сна, которые не видят и не знают о жизни очень многого, увидят, как себя, так и Мир, так и других людей. Увидят жизнь вечную и жизнь полную, обретут счастье и расширенное и истинное сознание, обретут жизнь вечную – через знания истинные и веру. Вера каждого приведёт к пути духовному. Дух укажет, что нужно делать

Савва – охрам, Савва охрам – было сказано.

И было видно, как среди людей появлялись люди – атом к атому, свет к свету, а знания к знаниям.

9. Я был с Отцом на большой площадке. И Отец сказал: заключим, сын мой, духовный договор. Духовный договор предусматривает большие обязательства с твоей стороны – и ты готов. Ты научился сжимать сферу души до точки – песчинки. И ты восстанавливаешь любой объект через импульс. И начинаешь расширять основу души и воспринимать весь Мир – и знаешь, и будешь знать, и слышать, и видеть – воспринимать всё на уровне души: И видишь – и именно видишь.

Дал время Отец на осознание и понимание.

Благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.

Духовный договор

1.Видел я Отца Небесного, и Отец Небесный сказал: мы подошли к заключению духовного союза, и духовный союз предусматривает большие обязанности и очень большую ответственность.

Духовный союз между мной, – сказал Отец, – и тобой, сын мой, предусматривает прямое соглашение, и именно прямое соглашение, о том, что человек, именно человек, несёт слово моё – Отца Небесного. И Отец сделал паузу.

2. Видел я большую чашу. И в этой чаше я видел золотые монеты. Мой взгляд не остановился на них. Они опустились на дно и исчезли. Я видел также золотые слитки, а именно бумагу с текстами. Взгляд не остановился на них. Они опустились и исчезли.

Я видел лик Отца и видел, что образ Отца отражается в моей душе, что истинный образ Отца есть в душе у каждого человека.

3. И сказал Отец: духовный союз – это заключение союза через дух. А дух – ни что иное, как сила. Человек, наделённый словом, будет наделён и силой, и будет человеком – так как он и считает себя человеком, и воспринимает себя как человека. Все и всё другое воспринимают себя тем, кто и что они есть, и стремятся к истинному образу человека.

4. То, что есть вокруг человека, называется миром и входит в целостный Мир, так как им и является. Человек, познавший структуру мира, созидает и управляет в мире, а главное – он спасает целостный Мир, оказывает реальное воздействие на мир, в котором он живёт.

Душа распространяет реальные знания через дух – расширяет сознание, изменяет, преобразует и выстраивает, направляет на истинный путь, показывает реальную жизнь.

6. Дух и путь всегда совместимы, так как дух – образует реальное и физическое. Дух несёт свет, определяет путь, видит Мир, преобразует сознание.

7. Сознание человека, идущего духовным путём – реагирует, осознаёт, реализует управление – расширяется, чтобы строить структуру Мира.

Это часть договора. И после того, как увидишь путь, я продолжу.

И дал Отец время на осознание.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому человеку.

Наши рекомендации